Продам Грозу 03 в Ярославле

maxbolzen

Продам Грозу 03 за 40 000 т.р. возможен разумный торг. Год выпуска 2006 версия ствола 2. Причина продажи - разгрузка личного арсенала. Переносился только в спец. чемоданчике и использовался для спортивной стрельбы, но не очень часто, в связи с чем имеет очень хорошее внешнее состояние и небольшой настрел (около 300 патронов за весь период). Переоформление лично в ЛРО ОП Фрунзенского р-на г.Ярославля.

maxbolzen







DENI

зубы пилить не стоило.

maxbolzen

ЛРО осмотрело и никаких противоречий в соотношении с действующим законодательством не признало. Читайте требования законодательства к травматическому оружию и сноски от экспертов. С УВАЖЕНИЕМ модератору... Отвечать на такие реплики даже не собираюсь, слишком давно на форуме в отличии от молодежи которая ведется на получение Банов. Уважайте себя...

DENI

maxbolzen
ЛРО осмотрело
Сотрудники ЛРО не обладают специальными знаниями. Если у вас это пропустили, то сие говорит о бездарности сотрудников вашего ОЛРР, или их коммерческом интересе.
Когда это оружие попадет на реальную экспертизу в ЭКО (в ОЛРР поокупателя может оказаться ГРАМОТНЫЙ сотрудник или в солучае применения оружия и дальнейшего разбирательства), данный факт будет установлен экспертом.
Что он обязательно укажет в протоколе исследования/экспертизы.
УК тут, конечно нет, но оружие может быть конфисковано. Особенно серьезно будет в случае разбора по применению. Адвокат противоположной стороны (будя он) за данный факт уцепится мертвой хваткой, и весы могут качнуться не в пользу стрелка довольно серьезно (что называется "каждое лыко в строку" пойдет).

Так что покупатель должен оценить риски, если такой найдется.

maxbolzen

Думаете что жертву нашели. Все же знают какой у вас стиль общаться на форуме и у меня нет никакого желания упражняться с вами в остроумии и знании предмета в котором у меня может оказаться больше знаний и образования как юридического так и экспертного. НО это не на форуме в виде взаимного флуда. Хотите поспорить приезжайте - контакты в на форуме есть, а так только молодежь смешить. Повторяюсь - уважайте себя и не отвлекайте других.
Я надеюсь на ум и мудрость модератора. Пусть даст желающим пообщаться...

maxbolzen

ЕЩЕ РАЗ С УВАЖЕНИЕМ...........э.э

DENI

Флуд в теме заканчивайте.
Это вам уже второе предупреждение.
Третьего не будет.

maxbolzen

Ну и на этой веселой ноте предлагаю интересующимся хороший торг. Все общение в личку,продажа срочная т.к. ограничен во времени.
С УВАЖЕНИЕМ К МОДЕРАТОРУ.........

maxbolzen

После столь оригинального диалога в сомнениях отнес сегодня в ЭКО области. Там без подробностей и реплик ВАЩЕ... сказали что при любом раскладе аппарат пройдет все сертификации. Камень ни в чей огород...., но бояться нечего. Я хоть сам успокоился...

maxbolzen

Я Закону служил и Закон УВАЖАЮ...

maxbolzen

телефон для обсуждения приобретения +79201417519

maxbolzen

Цена снижена до 35 т.р. без торга

maxbolzen

Всем огромное спасибо за внимание... ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ и ПРИЗНАНИЕ МОДЕРАТОРУ за БЕСПЛАТНУЮ и ХАЛЯВНУЮ РЕКЛАМУ привлекшей интерес к данному девайсу. Продан сегодня адекватному форумчанину. ТЕМА закрыта