Продам в Москве МР-79-9Тм передел из ПМ и ТТ "Лидер"

andyzavintsov

Продам в Москве с обязательной перерегистрацией через лицензионно-разрешительный отдел УВД ЗАО г.Москвы две единицы ОООП.
МР-79-9Тм передел в 2009г. из боевого пистолета Макарова выпуска до 1974г.(форма колодцев на затворе для фиксации предохранителя,количество насечек на затворе). Все необходимое по "правильности" постарался отобразить на фото оружия. Думаю,что этих фото достаточно для понимания предмета продажи. В комплекте паспорт,заводская картонная коробка,чек магазина,три магазина,кобура штатная ПМ с тренчиком и протиркой на конец 60х начало 70х. Пистолет много носился на БД но стрелял,как травмат немного раз 100. Можно взять направление на продажу через комиссионный магазин но только после 50% предоплаты и переоформление за счёт покупателя. Пересыла ни в каком виде нет,переоформление в ЛРО строго за два захода по вторникам и четвергам с 10 до 17 и первая и третья субботы до 15 часов на лицензию ЛОПа для приобретения одной единицы ОООП.
Цена 20000руб. без торга,отдельно ничего не продаётся.
Резервы просьба ставить не более суток на подумать и с твёрдым желанием приобрести именно такой МР переделанный из бывшего ПМ.
ТТ "Лидер" оригинал 1952г.в. в "Лидер" переделан в 2006г.
Нет ремклейма,идеальное состояние без настрела. В комплекте паспорт,заводская тара,три магазина,кобура с протиркой и тренчиком,расходники 10х32Т около 80 шт.
Переоформление точно такое же,как выше написано для МР.
Цена 10000руб. неб торг на месте.
Тел 89032207262
Фото.




















Штоф

Для отражения правильности надо хотя бы фото со снятым затвором.

andyzavintsov

Штоф
Для отражения правильности надо хотя бы фото со снятым затвором.
Сделаю попозже. Самое главное отражено в номере серии 09339,а не ХХ337

Штоф

Ну номера тоже не разглядеть, а фото достаточно с не ослабленной стойкой увидеть.

andyzavintsov

Штоф
Ну номера тоже не разглядеть
Прекрасно видно на самом первом фото.
Ну и персонально для Вас вид на стойку и рамку под стволом.
Теперь достаточно?

Штоф

На первом фото был только пистолет с коробкой, а теперь все прекрасно видно. Спасибо

andyzavintsov

Возможен обмен Лидера без доплат в обе стороны,МР-79 с Вашей доплатой на газовые МР-81(до 1942 и после 1947г.в. оригинала),Р-1 только Тула до 1930г.в.,Наган-М только Тула до 1930г.в.
Также рассмотрю обмен по договоренности на гладкое в 12 кал СССР (ИЖ-26,54,58,27,12),нарезное(ТОЗ-78,Коршун,ТОЗ-17,18 магазинные),ВПО-136,ППШ 9х19,СВТ,СВМ. Соответствующие лицензии на приобретение имеются сроком до февраля 2016г.

andyzavintsov

Как вариант готов отдать МР-79 на неправильном позднем литом ЗИПе,а снятый с него правильный оставить себе. Оставлю красный курок.
С литой скобой,не дутой ЗЗ,чёрным шепталом,литым спуском,двумя магазинами,пластиковой рыжей рукоятью и без кобуры цена будет 1700руб.

ТАРАНТУЛ

Прошу ТТ "Лидер" в резерв. Лицензия ЛОП есть.

andyzavintsov


ТАРАНТУЛ
Прошу ТТ "Лидер" в резерв. Лицензия ЛОП есть.
За Вами в резерве до четверга!

andyzavintsov

На МР-79-9Тм глубокий резерв,ждём задаток идём завтра выписывать направление в комиссионный. ТТ-Лидер резерв продлён за ТАРАНТУЛ до вторника.

ТАРАНТУЛ

Резерв на ТТ-"Лидер" снимаю в связи с неожиданно возникшими финансовыми проблемами.

andyzavintsov

ТАРАНТУЛ
Резерв на ТТ-"Лидер" снимаю в связи с неожиданно возникшими финансовыми проблемами.

Резерв снят,в продаже! Товарисчи теперь любой длительный резерв подкрепляем задатком! От нечего делать отполировал патронник снаружи и теперь в окне выброса вид ТТ а не краснота лидера 😊 Цену на вторник установлю 8500 руб всего! В комплекте 40 расходник,кобура и три! магазина. После опять 10000руб.