Куплю МР-80-13Т с видом боевого

Юрий Владимирович К

Приветствую!

Куплю МР-80-13Т с максимальной похожестью на боевой. Это хотя бы как минимум - затворная задержка от боевого и качественное воронение.

Прошу без лишних вопросов вроде "зачем тебе это?" и без мнений мол "МР-80-13Т гавно, МР-79-9Т лучше" и т.п.

andyzavintsov

Юрий Владимирович К
Это хотя бы как минимум
Вы покурите тему про МР-80-13Т и откроете для себя удивительную вещь,как раз про ЗЗ для этой модели 😛 её как раз труднее всего изготовить,да да именно изготовить заново т.к. обычная дутая от ПМ не подходит.

DENI

Юрий Владимирович К
Это хотя бы как минимум - затворная задержка от боевого
Вот это, что не боевой?

Ivani4

Это не 45 калибр 😀

Юрий Владимирович К

DENI
Вот это, что не боевой?

ИЖ-71? Видимо боевой. Но смысл моей покупки также распространяется на то, чтобы доработанный вид МР-80-13Т минимально выдавал его за травмат. Коробочный вариант МР-80-13Т практически сразу узнаваем, либо внушает серьезные сомнение, что он боевой.

andyzavintsov

Юрий Владимирович К
Коробочный вариант МР-80-13Т практически сразу узнаваем, либо внушает серьезные сомнение, что он боевой.
Любой коробочный вариант ПМобразного резиноплюя ,включая ПМ-Т если смотреть на дуло выдает его за травмат 😊 Если уж надо именно резиноплюй,наиболее навскидку похожий в фас на ПМ,берите новодельный МР 80-13 с подобием бороды. Зрачок будет нормуль. Поставьте правильный зип(скобу,предохранитель,курок,шептало,спуск,тягу),отполируйте рамку и перевороните,доработайте его магазины чтобы установить нормальные железные пятки магазинов ПМ и все. С ЗЗ не получится,пробовали-гимор варить из двух одну(приваривались дутую кнопку на родную от МР80-13Т) фигня.
Но тогда готовьтесь беречь патронник МРа 😛 тонкий он очень,стенки вдруг патрон нормальный попадется.... А так,по дулу правильный 6п-42 лучше всего...но только газ.

Юрий Владимирович К

andyzavintsov
Любой коробочный вариант ПМобразного резиноплюя ,включая ПМ-Т если смотреть на дуло выдает его за травмат 😊
Если уж надо именно резиноплюй,наиболее навскидку похожий в фас на ПМ,берите новодельный МР 80-13 с подобием бороды.

Поставьте правильный зип(скобу, предохранитель, курок, шептало, спуск, тягу), отполируйте рамку и перевороните, доработайте его магазины чтобы установить нормальные железные пятки магазинов ПМ и все.

Мне важно психологическое воздействие. Представьте, что 1) Вы умеете вести себя как полицейский 2) Ваш противник не разбирается в тонкостях ПМов, но видел много раз травматы в магазинах.
При наставленном на агрессора пистолете первое, что бросается ему в глаза это дуло. А дальше надо, чтобы он подумал, что ствол боевой. Так вот коробочный вариант, который многие видели, несмотря на дуло, может внести сомнение агрессору. Поэтому я хочу изменения в вид коробочного варианта. В бороде пистолета единицы смогут разобраться, на этом заморачиваться не вижу смысла.

Что за новодельный МР 80-13 с подобием бороды? Это новый выпуск? Если да, как узнать какой выпуск и какого завода?

Сам тратить время на доработки не хочу, поэтому и создал эту тему. И столько много дорабатывать не вижу смысла, т.к. этого не будет видно при двуручном хвате.

sergey31

Чего мудрить то? Везде продают бородатые! Зипа полно. Чуть состарить и самое то) Стреляет из коробки, настрелял около 200, ниразу даже не чистил. Проблем ноль! Гроза с v4 конечно мощнее и точнее будет но вид внешний, простота и размеры вынуждают таскать именно МР.

Полковник ГРУ

Вот Вам, для просмотра, вариант МР-80-13Т с бородой и отполированным дульным срезом. Вам правильно написали, купите, отполеруйте, поставьте рукоятку и готово!
Прошу прощения у Дениса за флуд!

sergey31

Пятку ещё купить или приколхозить от ИЖ-МР но руки пока не доходят. И с патронами Техкрим максимум ничего так с пары метров)

sergey31

Кстати можете мой купить))) Покрутил вчера бульдог от грозы и думаю строчку освободить под него.

Юрий Владимирович К

sergey31
Чего мудрить то?

Я же объяснил в предыдущем ответе зачем мудрить..)


Покрутил вчера бульдог от грозы и думаю строчку освободить под него.

Расшифруйте, пожалуйста, это предложение)
И какая цена предложения? Есть ли ещё фото?

sergey31

Фото могу понаделать. Продам тысяч за 8 наверно, через моё ЛРО за 15 минут.
Расшифровать как?) Сейчас увы можно только две единицы ОООП. Грозу с V4 я не продам а МР 80-13 могу. Больно револьвер понравился Гроза 02-С.
Если новый хотите их полно в магазинах, с 2014 года бородатые. Мой изрядно потерт и ниразу не чищен)

DENI

Юрий Владимирович К
ИЖ-71?
Это ПМ 2009 года выпуска.

Юрий Владимирович К
чтобы доработанный вид МР-80-13Т минимально выдавал его за травмат
если боитесь стрелять, то не стоит и покупать

Юрий Владимирович К
Представьте, что 1) Вы умеете вести себя как полицейский
хоть и офф, но вот вам реальность:


и далее по ссылке
http://guns.allzip.org/topic/103/1543397.html

Юрий Владимирович К

DENI
если боитесь стрелять, то не стоит и покупать
хоть и офф, но вот вам реальность:

1) Стрелять не боюсь ни разу. Я не согласен с мнением "достал травмат - стреляй". Зачем сразу стрелять, когда на тебя идет в драку неадекватный бугай (или несколько), если прежде можно попробовать остудить его пыл просто заблаговременно достав ствол?

2) Не понял к чему было про реальность к цитате моего комментария, но большое спасибо за ссылку на интересный раздел форума.

P.S.: Я хорошо себе представляю как и когда пользоваться оружием. Для чего много денег потратил на многодневную подготовку по прикладной стрельбе у тренера спецподразделений.