Продам МР-353 Тула (цена вниз)

Tulagunsmith

Продаю МР-353 2011 Г/В.
Город Тула.
Оформление через ОЛРР Привокзального района.
Цена: 20000.
Продаю, т.к. есть второй пистолет. Нужны деньги, а Ярыжка просто лежит мертвым грузом.
Пистолет сертифицирован, как ОООП. Настрел около 100 патронов. Заменён комплект выбрасывателя на выбрасыватель от Викинга, т.к. родной был утерян на стрельбище в сильный снегопад. Изготовлена новая з/з, старая иногда самопроизвольно срывалась, но бонусом отдам и новую заводскую. Также вместе с пистолетом отдаю 3 магазина, кобуру поясную Стич Профи, около 17 патронов АКБС и пачку свежих ТехКрим. Кроме новой з/з и выбрасывателя пистолет не подвергался никаким изменениям полностью соответствует требованиям ЗОО. Ствол зафиксирован в затворе штифтом.
Все вопросы и предложения в личку или по телефону +7-920-746-29-31 с 10:00 до 22:00.








green85

http://www.tempgun.ru/catalog/3346/59195/ новый

Tulagunsmith

Новый не значит лучше. За информацию спасибо.

redrum80

На новых моделях разве ствол такой-же, как и на старых, т.е. закреплен в затворной раме, а не на рамке? Ствол на рамке - унылое г..но. И на старых моделях, вроде, практически все Ярыгинское стоит.

Tulagunsmith

Совершенно верно, на новых моделях, не помню с какого года, ствол сцеплен с рамкой.

Tulagunsmith

Товарищи, учитывая приближение нового года, цена снижена. Хочу добавить, что возможно переоформление одним днем через магазин.

kamchatka tt

Магазины старого образца,на 6 патронов,или нового на 9 патронов?И ещё,рамка пистолета какого цвета(то что под пластиком)чёрного или блестящая?

Tulagunsmith

Магазины 9-ти зарядные. Проблема в том, что пистолет, похоже, снят с продажи. Всех с Новым Годом! Извиняюсь, если кого расстроил.