Продам Р-1, ВАСП-Р и Хорхе МК2+ в Москве

impeller

Продается газовый револьвер с возможностью стрельбы резиновой пулей Р-1, Наганыч. Калибр 9 Р.А.
Год выпуска донора - победный 1945ый. Судя по звезе с литерой Т - Тула.Год переделки - 2004.
Куплен здесь же, на форуме. Продается в связи с приобретением Р-1 довоенного выпуска.
по состоянию. Основное нарекание вызывает пятнистое воронение. В таком виде и был куплен. Ничего с ним не делал. Даже не стрелял.
В стволе и в барабане все зубы на месте. Равномерный накат барабана - вроде как присутствует. Каких либо изменений конструкции, доработок и переделок не производилось. Револьвер на учете в Москве, перерегистрация в один заход. Для переоформление необходимо наличие у покупателя открытой лицензии серии ЛОа. Пересыл есть, на покупателе. Любые проверки и отстрел в специально отведенных для этого местах возможны.
Цена - 10 000 рублей.






Продается ОООП пистолет WASP R
Чех. Год выпуска доподлинно не известен - покупал с рук. Со слов прежнего владельца - 2008 либо 2009 год приобретения.
Калибр 9 Р.А. Мой настрел около сотни, прежний владелец настрелял столько же примерно. Нареканий нет и не было - пистолет работает исправно. По состоянию - оригинальный кейс и запасной магазин утеряны прежним владельцем. На пистолете присутствуют мелкие потертости на покрытии затвора и мальчайшие царапки на рамке. От соприкосновения с затвором. Других следов индивидуального износа нет. Да, к пистолету имеется простенькая синтетическая кобура.

Причина продажи - наигрался.

Пистолет зарегистрирован в Москве, перерегистрация в один заход.
Пересыл есть. на покупателе. Для переоформление необходимо наличие у покупателя открытой лицензии серии ЛОПа. Любые проверки и отстрел в специально отведенных для этого местах возможны. Также за счет покупателя.
39 900

Продается ОООП пистолет Хорхе со стволом МК2+
2010 год выпуска, калибр 9 Р.А.
Пистолет полностью комплектный, за исключением запасного магазина. Настрел не более сотни, из нареканий - имеют место небольшие потертости воронения и мелкие царапки. Куплен у того же, у кого и ВАСП.
как следует из FAQ, написанного DENI - со стволами МК2+ , было выпущено небольшое количество пистолетов. А потому цена с учетом ствола и состояния - 23 000. Пистолет зарегистрирован в Москве, перерегистрация в один заход.
Пересыл есть. на покупателе. Для переоформление необходимо наличие у покупателя открытой лицензии серии ЛОПа. Любые проверки и отстрел в специально отведенных для этого местах возможны. Также за счет покупателя.











dimpeko

Можно wasp в резерв

impeller

dimpeko
Можно wasp в резерв

Недели вам хватит?

dimpeko

Написал в PM

impeller

Васп в резерве до 17.01.16

resvan123

Цены конечно не радуют(

belkin1550

impeller
как следует из FAQ, написанного DENI - со стволами МК2+ , было выпущено небольшое количество пистолетов
и ещё больше было перестволено на ранее выпущенных по разным причинам
😛