Продам в Москве ТТ-Лидер плюс бонусы

andyzavintsov

Продам в Москве ТТ-Лидер,строго по лицензии на покупку одной единицы ОООП серии ЛОп. Обычный Лидер,официально последнего г.в. боевого ТТ(оригинала) 1952. Ремклейма не имеет,затвор и рамка на одном номере,следов службы не просматривается. У меня был,как макет пострелух не устраивал,доставал любоваться и в сейф. Сейчас взял ТТ-СХ и Лидер решил продать. В комплекте паспорт,заводская тара,кобура кирза,два дополнительных подобранных магазина. Из доработок шлифанул ствол видимую часть в окне выбраса,стало ИМХО красивей и натуральней,горку подачи патронов(была ступенька мешавшая подаваться современному техкриму),подогнать все три магазина для корректной работы с современным техкримом 10х32Т(изменили форму носика гильзы и вальцовку).
Оформление или через моё ЛРО ул. Лобачевского в два приёма от недели до двух или через комиссионные магазин за счёт покупателя 10 мин,2000руб. М.Университет. Пересыла нет. Дополнительно около 60 патронов современных техкрим,однопульных. Цена с патронами 10000руб.
Телефон и почта в профиле.
Готов меняться не только на деньги. Интересует короткоствольное схп,просто сигналки наганы,зип от них,газовое интересное,прицелы на мелкан тоз-78,скс,кронштейны для них,магазины тоз-78 вообщем предлагайте.



mazzer

Предлагаю пневматический маузер в идеальном состоянии, заменил уплотнитель в магазине. Готов обменяться на голый пистолет без магазина и допов через ЛРО, лицензия на руках

andyzavintsov

mazzer
Предлагаю пневматический маузер в идеальном состоянии, заменил уплотнитель в магазине. Готов обменяться на голый пистолет без магазина и допов через ЛРО, лицензия на руках

Пневматика интересна только в виде МР-654К-32,с рамкой от ИЖ-100(типа пмм), рамки от них голые со скобами или с правильным непиленный зипом ПМ,чтоб красное шептало,курок,предохранитель,фигурная скоба,или скоба иж-100,фрез спуск,дутая ЗЗ непил. Варианты. Также возможно заинтересуют на обмен газовые с вписанием в лицензию сына,он начал коллекционировать-мр-81,Р-1,наган-м,6п-37. Интересные реплики пистолетов времён ВОВ,люгер 08,Р-38.