Продам Т-12 словак. 85тыс.руб. за весь комплект.Туапсе.Цена регулярно вниз!

любительбулок

Продам пистолет GrandPower,пр-ва Словакии,в г.Туапсе Краснодарского края.Оформление только официально через ОЛРР г.Туапсе,при наличии открытой лицензии.
Пистолет куплен новым в 2011г,я единственный владелец.Настрел около 200-тиры далековато от меня.А вот носил много,ежедневно,при любом времени года и погоде.

Есть некоторый запас патронов,отдам их бонусом.Из-за этого сложно говорить о доставке спецсвязью.Вместе их вроде не отправляют,а продав оружие у меня как бы не останется прав на распоряжение патронами.И живу я не в Москве.Как-то так.В общем, оружие и патроны хотел бы отдать вместе.

Schmit

А что означают метки (полоски) на гильзах ?

любительбулок

Это была одна из наиболее удачных попыток промаркировать патроны в зависимости от партии.
02.11.
Там есть разные маркировки.Если нужно,открою пачки.Все патроны подготовлены по форумным рекомендациям к длительному хранению:цапон-лак бесцветный на капсуле и довальцованы.

Носился левой стороной к телу,кнопка сброса магазина просит может и переворонения.

Schmit

любительбулок
Если нужно,открою пачки.
Вы лучше списком напишите - какие партии и сколько штук , так всем понятней будет.

любительбулок

Фотки, если не нарушат правила,может быстрее будет.
Февраль

любительбулок

Горка подачи и просвет

Schmit

любительбулок
В общем, оружие и патроны хотел бы отдать вместе. А остальное вполне можно начать дербанить
А цена на всё остальное , что почём ?

любительбулок

Что почем я если можно чуть позже скажу,пока не ориентируюсь в порядках цен.Дешевле чем барыжат вполне можно.Я пока фото донакидаю,а то уже пора бумажку с датой переписывать 😊Если срочно кому-то или встречные предложения,стучитесь в личку,все обсуждаемо.

Alex-56rus

Страна-производитель данного девайса всё-таки Словакия, а не Словения)

любительбулок

Да,исправил)
Из-за ежедневного движения тренчика на рукоятке появилось это

Там надо по-хорошему стальную шпильку подогнать по размеру,да все некогда.И пластика хватило больше,чем я рассчитывал.
Из недочетов могу назвать этот и то, что кнопка сброса стала из-заржавчины заедать и сейчас несамовозвратная.Не сломано ничего,я разбирал для чистки,на какое-то время помогло,но я живу в почти субтропиках,влажность высоченная,и образ жизни не только на диване.В общем он выдержал жесткий стресс-тест пОтом несколько лет,когда до него МР79-9т-10 за один сезон приобрел трофейный вид.А с чисткой возиться не всегда есть желание и время.Т-12 обнаружил завидную дуракоустойчивость,как ни крути.
Ну и когда делал полную сборку-разборку,в усм что-то не правильно собрал:при спущенном курке отвожу его назад на 2мм и дзынь какой-то пружины идет.В остальном все штатно.
Никаких трещин или вмятин на нем не найти.Он просто много ношен и потерт.

любительбулок

Корректировка.

chernov_da

ошибка вышла. каюсь. нарушил правило раздела.

P.S.
DENI. прошу включи хотя бы личку - я не могу прочитать контакты людей которые мне пишут

Vidik

О!!! Это почти рядом...
Отписал в РМ.

любительбулок

Убедительно прошу писать или дублировать на почту из профиля,форум подвис,я вижу письма,но они не открываются или не дают отвечать.Сейчас еду в ЛРО,в этот пост выложу все что скажут по порядку оформления.

На этот телефон(код города 86167) они трубку не снимают.По быстрому,на личном уровне,сказали,что в обычном режиме занимает неделю.Вдумчивый ответ по регламенту переоформления на текущий момент не дадут-сегодня,как видно из расписания работы,у них юрики.
Вообще,иногородним, летом решали вопрос в удобном для них формате.Пруфы в моих темах по продаже нарезного,но здесь это оффтоп,в детали не буду вдаваться.Там один недостаток-отказ затруднен,вы уже хозяин.
Кому что не видно,непонятно, по теме спрашивайте,просите нужный угол/ракурс фото-все сделаю,скрывать нечего.

Vidik

Прошу резерв до осмотра.

Vitalio

Как так?
Такое ЧУДО и с таким количеством резервов???
;-)

DENI

Предупреждаю здесь всех:
персональных предупреждений не будет. За флуд, апы, и т.п. будут баны сразу.

StarleyBOV

Пётр, приветствую!
А через оружейный магазин нету возможности оформить?

любительбулок

Приветствую!
Провентилировал этот вопрос.
Разговаривал с директором местного охот.магазина,где и брал Т-12 в 2011г.
Его условия по деньгам 20% от продажной цены..При этом в один заход можно только,если я заранее взял направление на продажу,и заключил с ними договор на продажу..А направление вроде действует два мес.Если что,тел.магазина 886167-30088.
Не вижу смысла в такой схеме продажи.
В ближайшее время ожидается падение цены ввиду уменьшения комплекта.

любительбулок

Новая цена 89тыс.руб.
В комплекте только то,что на фото.

И немного допфото

fencer_al

А сколько патронов в комплекте получается, по факту?

любительбулок

Конкретно дореформы всего 135шт.+12шт(09.2011)+25шт(12.2011).

Вот это, слева 25шт,носилось в запасе.Справа сейчас на БД.

Что за месяц сейчас уже точно и не скажу,коробку тогда еще выкинул.Не знал,что потом буду видеть реплики:"нашел на стрельбище две пустые коробки от дореформенных,я богатый человек!"Но помню смотрел тогдашний рейтинг,и выбрал из него самые 2 злые коробки из моего наличия.Зарядил остальное изредка постреливал.

любительбулок

Ну и по-коробочно.

Эти и майские больше всего графита,кмк.

Июньские обоих партий похожи друг на друга

Но отличаются от предыдущих на вид пули.

Vidik

Прошу резерв до осмотра.

любительбулок

Хорошо,резерв принят.
Реально приехавшего ждет дополнительная скидка.
Также можете выбрать из 135шт один абсолютно любой патрон из любой коробки,и принять участие в его утилизации.В ответ просьба, если что, подтвердить,что это Те Самые,и они все такие же восхитительные.
Если все устраивает,сразу визит в олрр.Пока полицейские будут оформлять бумаги,посчитаем аванс.
Ну и после окончательного расчета и перехода права собственности с меня маленький секретный бонус и оригинальная довальцовка от GP v3.0 остроносая.

Vidik

любительбулок
с меня маленький секретный бонус
Ах так ?
Тогда приеду завтра!

------------------
-«BR»Прежде чем указать на ошибки - похвали!

любительбулок

Внесен аванс 10тыр.
Документы на оформлении.
В ОЛРР на 04.03.16 назначена передача прав собственности.
По завершении отпишусь и предложу модератору закрыть тему.