WASP R продается в Казани

Utilizer II

Прототипом WASP Является пистолет Kevin. Этот пистолет входит в аварийный запас летчиков.


WASP R является травматической версией этого пистолета и выпускается на том же заводе.
________________________

Продается в Казани с обязательным переоформлением в ЛРО практически новый пистолет WASP R производства Чехии. Настрел составляет менее 20 выстрелов, для проверки работы.
Пистолет с никелированным затвором, менее всего подверженным истиранию и ржавлению. Как писал в свое время Павел Новичков (Eros)

Eros
Вообще, если бы у меня сейчас был бы выбор, я однозначно остановил бы его на WASP-R с никелированным затвором. Покрытие никелем гораздо более стойкое к истиранию и, как следствие, к воздействию агрессивных сред на сталь затвора


"Лучшее оружие – это то, которое оказалось у тебя в нужный момент." WASP R как нельзя лучше соответствует этой поговорке, ведь его размер не больше пачки сигарет, кошелька или смартфона:


Это самый маленький травматический пистолет, сертифицированный в РФ. Несмотря на это он имеет дульный срез угрожающего вида:

И ест любые патроны.


В отличие от современного WASP Grom, продаваемого за конский ценник,

WASP R имеет небольшие преграды в стволе:

И соответственно, обладает большей энергетикой (105 на современной Фортуна Магнум).


Пистолет практически не носился, выглядит как новый.
В комплекте качественная кожаная кобура:


Также тонкая кожаная кобура. Была изначально внутрибрючной, я отпорол клипсу. В ней можно пистолет необременительно носить в кармане, в соответствии с действующим законодательством.


В комплекте есть второй магазин. Но у него его есть косяк: скол у фиксирующего паза. Подает патроны, если прижимать магазин мизинцем. Можно использовать как ЗИП для магазина.



Стоимость комплекта 33000 быстро обесценивающихся рублей. Переоформление за 15 минут в любой будний день по предварительному согласованию.

Juli82

Очень симпатичный. Я бы купила, но к сожалению мы в разных городах.

Utilizer II

Juli82
Juli82
и другие москвичи! Купе до Казани в двухэтажном поезде стоит 1500-1700 рублей. Поезд едет ночь. Утром приезжаете, я вас встречу на вокзале, переоформляем, пару часов погуляете в центре и на поезд. Ночью-утром следующего дня вы в Москве.