Продал Грозу-021 ЭВО нульц с плюшками мск подмосковье

alex0hunter

Итак, имеется гроза-021 Эво 12-го года выпуска. Настрел порядка 35-40 патронов.(около пачки стандарта и где-то половина- 2\3 магнума) Не холостил вообще. Из допов - дополнительный родной магазин, поясная кобура глетчер и 6,5-7 (по 25 шт)плюшек акбс 11 и 12-го года.(плюшков может быть и больше, перереезжаю, не помню, что в деревне в сейфе осталось. Постараюсь в бл время точно подсчитать)) Ну и парочку термоядерных под конец существования акбс (2х25шт). Аппарат больше лежал в шкафу, крайние года два вообще не стрелял. Смазан, вычищен. На курке и бойке толком и воронение не стерто. Оформление лро г. домодедово в два захода или через комиссионку в домодедово - понедельник-вторник выходные.(пополам, 700р) Сразу скажу, в лро реально оформить в четверг+пятница. субботы только две в месяц и там жопа.
Денег хочу за всё 50 тыр.
Срач в теме буду нещадно удалять. Не обижайтесь.
Плюшки отдельно не продаются. Посмотреть можно при наличии паспорта и лицензии толерантного цвета. Предоплату до получения лицензии на карту и прочее не принимаю ( дабы зэки не суетились). Хотя в-общем обсуждаемо при личной встрече. Продать интересно числа до 25-го марта, т.к. далее на рыбалку и потом опять впрягаться работать на дядю сэма. Хотя думаю четверг найду и в апреле.








sheets

Если резерв актуален, то я первый. Отписался в Л.С.

alex0hunter

В резерве до 10.03.16

serzh1984

Добрый вечер.
Рассмотрю ваше предложение в ценовой категории 35000 руб.
Живу в Подольске, лицензия на руках.

alex0hunter

Спасибо, не интересно. уже два резерва. За 35 продлю в августе и таки заставлю себя таскать. Дихлофос иногда помогает, может и этот снова пригодится.

Bonus73

в очередь отписал в личку

tallguy

следующим постою.отписал в личку

Brukroy

Жду свою очередь.

alex0hunter

Надо вас как-то систематизировать. а то я уже начинаю путаться. если доберусь до компа так и сделаю.
Сегодня отдал в лро заявление на продажу через торговую сеть. заверили, что в следующий четверг с утра можно забрать.

БК

Здравствуйте! Аккуратно поинтересуюсь - не продадите ли один запасной магазин к данному оружию. Ибо долго очень ищу и не могу найти, а надо. Если нет - прошу прощения и удачи в продаже! Предложить за магазин думаю 2000 рублей.

alex0hunter

День добрый. Интересна продажа комплектом. Да и потенциальные покупатели думаю заинтересованы в наличии доп магазина. 2000 - очень оптимистично. В 1812-м году, когда они были чуть ли не на каждом углу, покупал в темпе за 2600.(если не изменяет память).

БК

Если что не срастётся - рассмотрю Ваши предложения. Насчёт оптимизма - пока жду у Фери по 1500, да и за те же 2600 (+/-) скоро должны поступить в продажу магазины от Востоков. Спасибо, удачи Вам!

alex0hunter

Продано. Всем спасибо.