(ПРОДАН) Газ. револьвер, поражающий своей ... дороговизною! в Мск.

LAD

Газовый револьвер, поражающий своей ... дороговизною! 😛 наверное исходя из 15000 р. ... теоретически 😛http://guns.allzip.org/topic/9/77380.html - увидел новый раздел - вспомнил. 😊
(можно перетащить объявление)

http://guns.allzip.org/topic/8/59043.html
Можно ещё добавить, что он немецкого производства, года 1992 -1993 примерно, такие сейчас там уже давно не продаются, а покупаются знатоками на аукционах в Германии, причём тоже весьма не дёшево.

Да и в те времена, когда все покупали газовые, их очень мало, кто покупал, потому, что они были ощутимо дорогие, наверное в несколько раз подороже обычного.

специально изготовленныйкак газовый, но думаю курки-пружинки-собачки-спусковой крючок должны быть от боевого .
Может и барабан, не прошедший полный цикл обработки камор-патронников.
Вот размер его в сравнении с ... 😛
и

и

Вообще копия Смит-Вессона вроде бы. Там барабан фиксируется от открывания - это просто чума - в передней части оси-экстрактора, даже на настоящих, например Кольтах - и то так обычно не делали...

bulawog posted 16-12-2006 1922 :
Кстати,Erma EGR77 реально дорогой и хороший аппарат. Куча стали в конструкции,очень аккуратное исполнение. В стволе очень символический рассекатель.

Zig

Вот, я же знал что не могут они силумин поставить.
А насчет механизма фиксации барабана как там сделано, он перед выстрелом жестко фиксируется зубцом в проточку. т.е. конструкция идентична боевому аналогу?

bulawog

Zig
Вот, я же знал что не могут они силумин поставить.
А насчет механизма фиксации барабана как там сделано, он перед выстрелом жестко фиксируется зубцом в проточку. т.е. конструкция идентична боевому аналогу?

Да. Именно зубцом в проточку. Он от боевого аналога отличается только внутренностями ствола и сужениями в передней части барабана.

ppiilloott

Ммм... Красиво... Хотите Маузер Магнум .45 на обмен? С доплатой, конечно...

LAD

Не, 😛 - я хочу строчку свободную в лицензии ...
😊
Вот, кстати сохранил таки немного в обзоре - http://guns.allzip.org/topic/29/181915.html Тема: ФОТО обзор газового револьвера "Эрма 77" / Erma EGR77 и 66

ALEXTER

а можно поподробнее процесс осмотра/покупки? (просто не разу не покупал с рук...)

LAD

Приходится во вторник или четверг в ЛРО продавца - например рядом с м.Кр.Ворота и со своей лицензией со свободной строчкой.

Там с меня его списывают и вписывают как в магазине в лицензию покупателя, и он расплатившись идёт довольный (иначе смысла нет ! 😛) к себе (может и не в тот же день) и ставит покупку на учёт (в течение 10 рабочих, вроде бы, дней...). Вот.

А осмотр - ну, надо сначала решиться по описанию, потом убедиться, что новый он на месте... 😛

Андрюша

LAD
Там с меня его списывают и вписывают как в магазине в лицензию покупателя, и он расплатившись идёт довольный (иначе смысла нет ! 😛) к себе (может и не в тот же день) и ставит покупку на учёт (в течение 10 рабочих, вроде бы, дней...)

Кроме этого продавец ещё заявление пишет о снятии с учета за ненадобностью (реально, по времени, вся процедура занимает не более получаса). Кстати, сотрудников разрешиловки не интересует сумма продажи, расплачиваться можно как до, так и после переоформления и не обязательно в милиции. 😊

BAMBR

to LAD Позвоните мне, есть пара вопросов по ERMA, может куплю....
Я ваш телефон похоже стёр...Не могу найти. Если и меня тем-же концом -))), напишите я вам отправлю номер моего сотового. Спасибо.
А! Всё нашол, сейчас позвоню!

LAD

Во- вспомнилось - лежит пока. Всё время забываю про него! 😊

НР2000

Привет Cаш!! Под что готовим строчку если не секрет это??? Шипни мне пож на мыло или на телефон,его ты знаеш =))

LAD

Просто, чтоб было. Если что- у жены 4 строчки есть... Но не особо хочется переписывать друг на друга. Вдруг что попадёЦЦо.

LAD

Леворвет продан, строчка- свободна!

"Ура, товарищи!" (с)