уже заполучил! в мск. обычной чёрной рукоятки 6п42, иж-79 (спасибо за рукоятки!)

LAD

... Обычной, которые все меняли, с рифлением - полосками на тыльной части, лучше новой, желательно без надписи "Байкал" за какую-нибудь символическую плату, рублей в сто, или в обмен на новую коричневую, без надписи... от 6П42, ИЖ-79. ?????
Хочу... 😞(можно две).

DadDim

и черная и коричневая есть

LAD

Хочу лишнюю чёрную. Могу дать коричневую новую (обычную, не текстолитовую, разумеется 😛) - или ещё как ... ?

DadDim

Да никак... Забироай в замен на консультацию.

LAD

Написал в P.M.

LAD

😛 😛 😛 - неужели я стал носителем секретов ?!
Нужна и вторая.
Я кстати подумал, мне ведь без разницы, можно как-раз и царапанную и вообще. Я хочу попилить немного.

Mike

Блин, я бы тоже от черной (без надписи байкал) не отказался бы 😊

LAD

А мне - любую ! (Разумеется, малоценную, не коллекционную какую-нибудь!)

LAD

Спасибо огромное отзывчивым участникам за полученное искомое (добытые рукоятки) !!! 😊

LAD

Кстати, у меня на чёрную, без надписи рука точно не поднимается, одну "Байкал" уже опилил и всё - ужас, была бы она железная было бы легче пилить раза в три.
Она не очень жёсткая, лохматится слегка, (там стекловолокно таки есть), и - несколько пористая, то-есть придётся её покрывать(пропитывать слегка) - сейчас сохнет (наверное на сутки).

Там видны при увеличении волокна белые. А мокрая - вообще почти не пилится, как по картону шкуркой. А сухая - напильник/шкурка забиваются. Но, думаю победю ! 😊 (Вернее уже почти... 😛.

ZEE

Ой, LAD, а что Вы хотите изобресть то?
Под резинку плоскую рукоятку?

LAD

Угу, щас досохнет олифа, коей намазана пористая рукоятовка - увидите! 😊 http://guns.allzip.org/topic/9/175970.html

Bobrusya

nowitschok
- современная полуортопед (внешне как для ПММ но с посадочными размерами на ПМ)

Продайте? 😊
Или поменяемся на что-нить... 😊

С наступающим!!!!

С уважением, Борис