Продам Наган-М в Москве (upd: 28.04) ЗАКРЫТО

Сбербанк

Продам Наган-М в калибре 10х32т
Год выпуска 1925, четкое клеймо.
Переделка 2008 года
Рамка, щека, дерево и барабан - на одном номере. В наганах не силён - возможно есть и ещё номерные детали...
Механика работает без проблем.
Настрел - пачка.
Все время пролежал в сейфе.

Переоформление ОЛРР СВАО на газовую лицензию

Цена 13 000р

well 71

Вопрос снят. Не увидел 😊 Пишу в личку.

andyzavintsov

Сбербанк
Переоформление ОЛРР СВАО на лицензию, на приобретение 1-й единицы оооп
А разве Наган-М сертифицирован в ОООП?

Konr-m

Гсв он, на Лоа оформляется. ТС, кто Вам про ОООП сказал? Инспектор опять свою линию гнёт?

Сбербанк

У меня он ещё в старой лицензии был. А про оооп, да - лицензия сказала.
Давайте дождёмся Deni - он рассудит.

evropa555

Фото патрона к нему 10х32т неплохо бы глянуть? Сделайте фото пожалуста. Как я знаю на наган коротенькие идут! Если это от ЛИДЕРА,то как же они в барабане фиксируются?

well 71

10х32Т от Лидера, а фиксируются абы как, в зависимости от партии, одни заподлицо, другие бывает торчат так, что курок не взводится. ТС, узнал в своем ЛРО, оформляют у нас только на ЛОа, так что больше он мне не интересен. С ув.

andyzavintsov

evropa555
Как я знаю на наган коротенькие идут! Если это от ЛИДЕРА,то как же они в барабане фиксируются?
На Р-1 идут пистолетные 9РА фиксация за счет вваренного зуба,на Наган-М за счет конусности гильзы 10х32. В зависимости от завальцовки передней части разница в посадке в барабан.

Konr-m

Блин, жаль, что из-за нерадивых инспекторов раритет зависает.( Попробуйте в своём лро быть понастрйчивее, ну должен же кто-то там быть компетентным, начальник например.

well 71

Попробуйте в своём лро быть понастрйчивее
Может быть очень настойчивым и попросить оформить боевой наган 😛. Глупости не говорите, есть Закон, а этот Наган остался газовым и может быть оформлен только на ЛОа.

Konr-m

Смешно. Well_71, про настойчивость я не вас имел ввиду, а ТС. И то, что наган газган, я выше написал.

НыЧ

Наган остался газовым и может быть оформлен только на ЛОа
Газовым он не был никогда,он был ОБ,
А сертификата ОООП на него нет,поэтому его статус не определён.
На РОХу его регистрировать не законно,поэтому в основном на ЛОа ,поскольку раньше все там были,но могут и отобрать,ну или хотя бы нервы попортить.Так что уточняйте в своём ЛРО.

Сбербанк

В резерве за Anton_M

DENI

НыЧ
Газовым он не был никогда,он был ОБ,
безусловно. ОБО.
Так что правовой статус его, действительно. не определен. И прошу сие тут не обсуждать.

Сбербанк

Резерв снят.
Новая цена 13 000р

Оформление на газовую лицензию!

Сбербанк

Новая цена 10 000р

Сбербанк

Срочно продам

НОВАЯ ЦЕНА: 8 000р

Задумчивый

Резерв до уточнения.

Gercen

интересует, есть на руках газовая лицуха, встану в очередь

Задумчивый

С резерва снимаюсь, не успеваю приехать посмотреть. ТС удачи в продаже вещь интересная!

Сбербанк

Револьвер отдал сослуживцу

Тема не актуальна.