UMA Lady продается в Казани

Utilizer II

Продается в Казани, с обязательным переоформленном в ЛРО на лицензию ЛОа газовый (без возможности стрельбы резиновой пулей) револьвер UMA Lady. Покрытие, механизм, — все в идеальном состоянии. Револьвер сделан в Западной Германии в 1993 году и на данный момент является довольно редким. Про него в свое время Павел (Eros) сделал замечательный обзор: http://guns.allzip.org/topic/29/474158.html

Стоимость: 5000 рублей
Купившему Уму вместе с 6п42 из этой темы http://guns.allzip.org/topic/113/1809846.html общая стоимость 30т. р.

Utilizer II






Kn.Mishkin

Просьба в резерв, если не ушла. Готов предоплатить 100% на карту хоть завтра, а потом договорится о приезде и переоформлении.

Utilizer II


Уважаемые коллеги! Я не готов принимать предоплату и ждать энное время вашего визита на переоформление. Нужды в деньгах не испытываю, Приехали — переоформились — рассчитались. Представьте ситуацию: вы перечислили мне 100% стоимости, с намерением переоформить через месяц. И тут у вас случается какая-нибудь проблема и переоформиться никак не получится. Что я должен делать с задатком? Оставлять себе? Возвращать вам? При этом отбрив других покупателей?
Принятие предоплаты возлагает на меня обязательства и отвественность, которые я не хочу принимать. Прошу понять правильно.
#16 IP

Kn.Mishkin

Отношусь с полным пониманием. Хотя задаток (именно задаток, а не просто предоплата) на то и задаток, что если сделка срывается из-за проблем внесшего, задаток навсегда остается у контрагента.

Utilizer II

В продаже