Продам Гроза 02 ствол V4. Colt, Walter P99

Schafer

Продам Грозу02 с правильным стволом. Не пистолет а прям счастье на поясе. Пистолет фортовый, за все время пользования ни разу не пришлось применить по назначению. В тире одной рукой стрелял , другой слезы счастья вытерл. Был куплен в Темпе в самой первой партии , ещё до поступления на витрины. Так что пистолет можно считать достался по блату, что прибавляет к цене как минимум 700 рублей. К нему отдам коробку ( если найду), запасной магазин, кабуру от Стича профи. Наскребу коробочку до реформенных по сусекам. Настрел, врать не буду что то около 200. Но по спицифики работы таскал с собой каждый день , так что пришлось нанести антуражные потертости. Цена видится 55000. Без торга. Оформление через ЛРО. Московская область г Чехов. ( постараюсь решить за один заход).
2 Кольт. Газовый. Написано Colt Doudle Eagle. Брал лет пятнадцать назад. Так и протолкал в Кабуре. На пистолете сломана ... В общем , боек либо в крайнем положении , либо в взведеном. Среднего нет. ( не знаю как по феншую) Отдам за ... Так! (По лицензии естественно) Если кому вдруг в коллекцию. Или сдам в утиль. Как раз сейчас лицензию переоформляю.
3 Walter P99. Газовый. Так же протаскал и перешёл на травмат. Отдам за .... 3000. Дорого? (Хотелось бы конечно тысяч 100, но не до жиру нынче)С него стрельнул то раз пять- десять.
На Кольте и Вальтере есть белый налёт. Как появился не понял, он не оттирается. Говорят от очень ,,качественной,, кожи на Кабуре.
Или от пота. Дополнительное фото кому че нать вышлю на почту, если надо то и тут выставлю. Отвечать на вопросы смогу только вечером, не всегда получается на работе проверить почту.
Вроде все, пошёл грузить фотки.






Anton_M

МОжно кольта в резерв!
Написал в ПМ

Rubtsoff

на кольт резерв,напишите телефон

Schafer

Предварительно Кольт резерв за Антон М.