Продается Хорхе-пластик. Москва.

Medvidek

ВНИМАНИЕ! Данное предложение действительно до 13:00 четверга! После у меня не будет времени и возможности заниматься продажей, так что, если пистолет не будет продан, то останется у владельца (у меня то есть) Прилагаемые аксессуары не будучи проданы вместе с пистолетом будут продаваться ТОЛЬКО после его продажи!

Итак, продается:

пистолет Хорхе 1 (пластиковая рамка), куплен в Климовске с завода в августе минувшего года, примерно за неделю до поднятия заводом цен. Зубы на 11 и 5, упаковка, чеки, протирка, книжка (то есть полный комплект), настрел пару пачек, практически не носился- 9000 рублей.

2 запасных магазина- по 900 рублей каждый.

чехол для магазина, закрытый, чёрная кожа, US Army- 350 рублей.

кобура (может носиться как поясная или как оперативка), весьма симпатичная, чёрная кожа, Хольстер, но не тот, что всем известен- 500 рублей.

кобура синтетическая, покупалась очень давно под 6П42- Хорхе сидит изумительно, поясная, чёрная+ сбруя к ней- бесплатно, купившему пистолет.

15 патронов 02/05, 35 Дж- бесплатно, купившему пистолет.

Оформление ЛРО САО (Головинский)- метро Водный стадион.

Заинтересовавшихся прошу в ПМ или смс на 8-916-694-5253, Денис- среда или только смс в четверг.

------------------
Peace is... to reload a gun...

SHERIFF

1-й в очереди.

DadDim

Денис, ты, как я понимаю, от всего арсенала избавился? Зачем тогда покупал?

Medvidek

Хороший ворос... Дим, наигрался я. Оставил Сайгу, 6п42 и Осу. Осу с Сайгой думаю тоже продать. Сейчас перерегистрирую железо. Хочу взять что нибудь поприличнее из гладкого, типа Фабарм СДАСС, да вот еще ИЖ-ик 43кн, короткий (пострелял тут в выходные- дико понравилось!) предложили. Да и в марте 5 лет владения гладким- буду нарезное делать (уж очень Маузер или СКС хочется). Что касается травматики, из всего, чем я владел (а кроме вышеперечисленного у меня, если помнишь, были Наганыч, Лидер и Есаул) самые теплые воспоминания остались, как ни странно, о Лидере. К тому же сейчас, хоть и редко, появились Лидеры, переделанные из ТТ-30- сам такой видел вживую. Вот такой и буду неторопливо искать.

Прошу прощение у уважаемых модераторов за ОФФ.

Кстати, пистолет продан. Спасибо.

DadDim

Ну тогда удачи тебе в поисках и привет от дедушки-наганыча 😊

Medvidek

Спасибо! 😛