Продам безпроблемный Steyr M-A1 Краснодар

tkn

Продаю Steyr M-A1 в Краснодаре. Куплен в Ноябре 2011 г. Партия SWW. В этой партии устранены все косяки связанные с переходом на травматические патроны. Эта серия доработана мягким штифтом (не портит ствол). Все отлично работает из коробки.
Настрел небольшой - 50 выстрелов. Состояние нового оружия, с собой никогда не носил. Хранился в кейсе. Разумеется ни о каких потертостях и царапинах не может быть и речи.
В комплекте все, с чем пистолет был куплен: 2 магазина, кейс, ключи, паспорт. В подарок 3 коробки дореформенных патронов (75 шт).
За все 110 тыс. руб. телефон +7-918-127-0703
Оформление в ОЛРР ст. Кавказская (город Кропоткин) Краснодарского края. Скорее всего подъехать придется два раза. В первый раз нам вместе. Я пишу заявление, вы расплачиваетесь и получаете на руки оружие. Если осмотр пистолета и визит в ОЛРР происходит в один день, от вас не потребуется никакого задатка. Разумеется у вас должна быть действующая лицензия на покупку ОООП. Второй раз вы подъезжаете в ОЛРР сами, в любой приемный день. Просто забираете свою лицензию.
Все фотографии размещенные здесь реальные. Номер пистолета соответствует изображениям.
С Уважением, Константин.








tkn

торг

HK

[удалено модератором]

piiui

[удалено модератором]

DENI

tkn
Все отлично работает из коробки.
только на патронах, выпущенных до 2011 года включительно.
Более новые приводят оружие в негодность.

tkn

DENI
только на патронах, выпущенных до 2011 года включительно.
Более новые приводят оружие в негодность.

Откуда такие сведения?

DENI

tkn
Откуда такие сведения?
На форуме неоднократные темы с фотографиями, а равно существует официальная информация от импортера этих пистолетов в РФ.