Продам МР 79-9ТМ Москва

south chertanovo

МР 79-9ТМ в отличном состоянии,доведён до ума) весь зип заменён на оригинальный от пм,а именно предохранитель номерной красный,шептало красное,тяга красная,курок красный,зуб выбрасывателя,фигурная скоба,спусковой крючок,затворная задержка дутая с узким зубом,гнетки все)сильная втулка от Лекса,рукоять пм,пружина возвратная от пм работает на отлично как со слабыми так и сильными патронами,неперезаряда и утыканий нет 100%,в комплекте три магазина с металлическими подавателями и пятками,один оригинал пм,поясная кобура,и на пояс для магазинов 2 чехла) страховочный ремень,сейф отдам тоже)плюс бонусы) 8-909-155-53-05 grishakov-alex@mail.ru переоформление Москва юао при 100% оплате подожду вашу лицензию хоть год) причина продажи-нужны деньги! 10.000 руб

south chertanovo


ZmeYspb

[B][/B]
Добрый день!
Бронь, за ной 😊)

south chertanovo

Резерв за ZmeYspb

Sargon81

Какой настрел? Пистолет какого года?
И можно фото в разборе? Сам затвор изнутри, патронник, дульный срез, ствол на просвет с обоих сторон.

DENI

По фото все прекрасно видно:
МР-79-9Т 2007 года с литым затвором.

south chertanovo

Ну год написан на самом аппарате,на фото чётко видно) на самом стволе втулка заказная от Лекса,и снимать я Ее не буду,как одевается она люди знают,Поэтому снять тяжело) если я скажу что настрелял 50 патронов или 1000 в какой вариант вы поверите? Ничего разбирать и фоткать не буду,ибо написано что родные это затвор ствол и рама,все остальное новое оригинальное от пм! И смысл настрел тогда? Кому нужен действительно приходите смотрите ствол,нового там ничего не увидите) спасибо!

south chertanovo

Мр 79 господа....МР

DENI

south chertanovo
приходите смотрите ствол
При условии что у 90% пистолетов, выпущенных в период с 2006 по 2007 год ствол лопается на первых 30-50 выстрелах, отсутствие желания сфотографировать канал ствола - играет против вас.
Это худший вариант Иж/МР-79-9Т из всех выпускавшихся заводом.

south chertanovo

Ну сколько людей столько мнений,ваше мнение мы услышали) моё мнение другое естественно,втулка там не просто так одета,реальному покупателю если таковой будет я сниму втулку,и человек увидит что ствол ещё "девочка" так сказать,а по желанию потому что просто хотят фото я это делать не буду,мне лень!

south chertanovo

Я могу снять весь зип пм и втулку одеть в оригинал и забирайте за 5-6 тыщ наздоровье) зип целиком отдам за 5 тыщ учитывая что одна скоба стоит 1.500-2.000 руб)

south chertanovo

Данный экземпляр в продаже с тем что описано в шапке темы до вечера среды,если не уйдёт он будет снят с продажи)

DENI

south chertanovo
ваше мнение мы услышали
А это не мнение. Это факт.

south chertanovo

Ну значит фаши факты обоснованы одним стволом наверно,с моим все в порядке) даже подозрений на что то небыло) наверно он в уникум) я ж говорю,кому реально нужен придёт и посмотрит,даже если я фото кину сюда,что они дают? Они не переносят всю действительность)

DENI

south chertanovo
Ну значит фаши факты обоснованы
Ознакомьтесь с темой:
http://guns.allzip.org/topic/46/93421.html

south chertanovo

Дэн спасибо,я ознакомился,я слышал про это,читал где то) ну почему разрывает ствол? Потому что метал говно? Ствол говно? Или владелец идиот? Возьмём 2014 года бородатый,я дореформой бахну и его разорвёт без втулки) если по закону не более 91 дж дульной,какой металл на заводе будет? Вот вы пишите,этого года стволы дерьмо,ну почему 14 15 16 года не дерьмо? Ведь без правильной втулки и с них заочкует человек бахнуть патроном 91 дж если ствол изначально 50-70 заводом рекомендован) парни эта тема бесконечная,пусть у меня седьмой год,пусть ствол говно,но только что то ни подуло не разорвало,может я не идиот просто?

DENI

south chertanovo
Потому что метал говно?
именно по-этому.