ПРОДАЮ Grand Power т-11 в санкт- петербурге-цена вниз

олего

Состояние отличное.укреплённый по знакомству ствол в нижней проточки на заводе фортуна(теперь ему ничего не страшно) ,паспорт и доки имеются,лучше чем у акбс,настрел около сотни всеми подрят,утыканий и не досыла,не выброса нет,пружина усиленная подогнанная под любой патрон с любой навеской,мушка новая светловолокно(прицельная сбособность чёткая),стоит выбрасыватель от боевого гранд паура к-100(неубиваемый),отдаю две кобуры,много вещей для чистки оружия,коробочки для патронов 10×28,масло оружейное,, в придачю порошок тефлоновый форум.сейф тоже.да для БД имеются 10 шт дореформенных патронов.УКН тоже до кучи.осмотр в пушкине -славянка.тел 89500404878 Олег. цена 45.000 руб.ТОРГ.и этому стволу никогда ничего не будит,стрелять можно не боясь любыми патронами в том числе и фортуной с шаром 2.04 и дореформой.

олего





Maikl393

Привет, укрепляли по знакомству с направлением на ремонт)? ствол сертификату на выпуск пистолета соответствие имеет? можно качественное фото нижней проточки?

олего

Извеняюсь за качество фото.как получилось.не очень полернул правда качественно перед воронением.но в общем получилось хорошо.делали по знакомству.

олего

ствол в резерве до 3 ноября

олего

Резерв снят.ствол в продаже.цену снизил до 43000.торг.реальному покупателю-реальный торг!!!!

олего

Цену снизил--за всё 40.000