Продам МР-81 (ТТ 1952 г.), Р-1 (Наган 1932 г.), ИЖ-78 (газовый ПСМ к.8 мм), Москва

UD2

Продам в Москве. Всё состоит на учёте на мне в ОЛРР по ТиНАО (Курилово).

Возможен небольшой аргументированный торг или хорошая скидка, если возьмёте всё вместе. По согласовании возможно получение направления для продажи через комиссионный ормаг. Вопросы в P.M.

UD2

1. МР-81, калибр 9 р.а. (ГСВ, оформляемся как газовый на ЛОа).

Переделка 2008 года из Ижевского ТТ 1952 г.в., комплект:
- два магазина, доведённые для штатной работы затворной задержки (восстановлена),
- втулка-имитатор дульного среза с нарезами (с вырезом под заводское стравливающее отверстие в верхней части ствола),
- штатные рукоятки,
- рукоятки орех,
- штатная кобура с шомполом-протиркой (оригинал),
- пластиковый кейс,
- заводской паспорт.

Отлично работает на патронах с любой энергетикой (как на современных стандарт и максимум, так и на дореформенных МдИ и т.п.).

Стоимость 17.000 рублей.

UD2

2. Р-1, калибр 9 р.а. (ГСВ, оформляемся как газовый на ЛОа).

Переделка 2005 года из Тульского Нагана 1932 г.в., комплект:
- пластиковый кейс,
- заводской паспорт.

Отлично работает на патронах с любой энергетикой (как на современных стандарт и максимум, так и на дореформенных МдИ и т.п.).

Стоимость 15.000 рублей.

UD2

3. ИЖ-78, калибр 8 мм (чисто газовый, оформляется на ЛОа).

Производства 1997 года, серия ЛОМ, комплект:
- магазин (на одном номере),
- штатная пластиковая рукоятка,
- рукоятка ранняя ПСМ (оригинал),
- пластиковый кейс,
- 6 упаковок 8 мм. АКБС CS,
- 1 упаковка 8 мм. Wadie PV,
- немного холостых для проверки автоматики и чистки канала ствола после использования газовых (все патроны залачены),
- кобура компактная ременная,
- кобура скрытого ношения (в т.ч. под заправленную рубашку).
Стоимость 12.000 рублей.

Прогнозируя вопросы в Р.М. - ИЖ-78 бьется только следующим образом: 12.000 рублей одним лотом все, что Вам надо (не считая основных частей). После чего ОЧ едут на утилизацию а ОЛРР.

69Андрей

UD2
Возможен небольшой аргументированный торг или хорошая скидка, если возьмёте всё вместе.
Можно крайнюю цену за весь комплект в Р.М.
Резерв до выяснения.

UD2

69Андрей
Можно крайнюю цену за весь комплект в Р.М.
Резерв до выяснения.
Весь комплект в резерве за Андреем до 04.02.17.

Fakich

Можно мр 81 в резерв?

Mozart_777_PTZ

Уважаемый комрад)))) очень заинтересовал 81!!!!! просто до дрожи в коленках!!!!))) просто у меня тоже 81 и та же серия, просто на 1500 экземпляров постарше)))). готов скинуть фотки))))). проблема в том, что у меня вся лоашка забита, освободить нужно время. если бы вы пошли мне на встречу, я проплатил бы всю стоимость пистоля, вы бы смогли подождать???

Ivan_Medvedev

Займу очередь на лоты 2 и 3. Прошу уведомить, если с предыдущими резервистами не сложится.