ГСВ револьвер ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum в Рязани

док1968

Выставляется на продажу травматический револьвер в статусе ГСВ, ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum. Револьвер является гражданской переделкой револьвера Стечкина-Абрамова. Данной модификации изделия произведено 600 шт. Так что перед вами настоящий раритет. Данный же экземпляр из первой десятки произведенных с порядковым номером 0006. Револьвер так и не был пересертифицирован в статус ОООП. Стрельба резиновой пулей возможна при наличии раннее приобретенных на законных основаниях патронов или в качестве "кормильца" придется приобретать единственный сертифицированный в данном калибре револьвер Т96. Без ограничений можно использовать холостые и газовые патроны. В настоящий момент револьвер ТКБ Агент, конструктивно является единственным цельностальным травматический револьвером под классический рантовый патрон.
Револьвер никак не "улучшен", не запилен, не "доведен до ума", потому как доводить там нечего. К револьверу отдаю бонусом 3 пачки АКБС номиналом 30 дж (очень стабильный патрон в латунной гильзе). Единственная их ценность в дате выпуска (для тех кто в теме). Данный запас будет не лишним при оформлении револьвера по Лоа. Для быстрой зарядки в комплект входя 4 спидлоутера . Имеется кобура от нагана куда револьвер прекрасно помещается. Прилагается паспорт изделия. Ценник 18 0 0 0 руб. Оформление в Рязани в 2 захода. Могу переоформить через магазин в мск. Комиссия за счет покупателя. Имеется дополнительная информация для рязанских покупателей. Желающим приобрести в Рязани придется обзавестись Лопа с последующим переоформлением на Роха как на 1 ед.ОООП. Это принципиальная позиция рязанских разрешителей. Какая муха их укусила не знаю. Лично 14.03 разговаривал с представителем областного ЛРР.
При покупке "купцом" из др.региона обещали вписать в Лоа. Потенциальных покупателей призываю четко узнать позицию местного ЛРО. М.б " весеннее обострение" заразно и распространилось на др.регионы.