Продам МР-79-9ТМ, переделка из ПМ 'ушастого', на прямой рамке. Цену поправил.

KPbIC974

Продам МР-79-9ТМ, переделка из ПМ 'ушастого', на прямой рамке. Изготовлен в 1953году, переделан в МР-79-9ТМ, соответственно, в 2009 году. Думаю, видно, что рамка пистолета без ослаблений, затвор фрезерованный. На затворе видны остатки номера на постриженной бородёнке.
Выбрасыватель, предохранитель -'красные', предохранитель номерной (номеру пистолета не соответствует), дутая затворная задержка, рукоятка от ПМ. Так же установлена втулка от LexStav, посажена внатяг, 'на горячую', верхняя давленность залита припоем. Ствол в районе давленностей предварительно нагрет и остужен на воздухе, во избежание трещин и т.д. разрывов в районе давленностей.
Так же пистолет был переворонён методом горячего щелочного воронения. Номер на затворе читается под определённым углом, на одной из фотографий это видно.
Мой настрел -ноль патронов, предыдущего хозяина, с его слов, тоже небольшой -в сейфе лежал. Оснований не доверять ему не вижу. Если успею попасть на стрельбище(распутица, не проехать пока), постараюсь снять видео работы пистолета, в т.ч. и на хронограф.
Если нужны фото с какого-то другого ракурса, сделаю. Но подвоха там никакого нету, вроде снял все интересные места. На зеркале затвора мелкая блестящая хрень -опилки от припоя, не обратил внимания при съёмке.
В комплекте с пистолетом 2 магазина, б/у, новая пружина от ПМ (на фото -от МР-79-9ТМ).
Переоформление строго в соответствии с законом, на лицензию на приобретение одной единицы ОООП (серия ЛОПа) в ЦЛРР г.Перми, либо отправка после оплаты 100% стоимости хоть куда по территории РФ СпецСвязью через магазин ООО 'ТД 'ДИНАМО' (Ижевск) за мой счет. Предпочтение продаже через магазин -в Перми бываю не часто, пистолет зарегистрирован на коллекционную лицензию. Переоформление моего оружия через магазин 'Динамо' производили не раз, не два и даже не пять, всё хорошо, только, конечно, время требуется. С покупателя так же нужна будет нотариально заверенная доверенность на представителя ООО 'ТД 'Динамо' (образец вышлю).
Стоимость с учетом пересыла/комиссии магазина 29 тысяч рублей(4+тыр уходит на переоформление+пересыл СпецСвязью). Торга нет.
По резервам. 'Кто первый встал -того и тапки', т.е. кто оплатил, тому и в резерв. Так же оставляю за собой право в любой момент снять пистолет с продажи -до момента оплаты покупателем, конечно.
Общение в ПМ, либо вайбер/вацап 89024788974. Будьте осторожны, до общения именно по указанному номеру деньги никому не переводите -встречаются случаи мошенничества.

Видео первого отстрела по мишеням, патроны ТехКрим Норма, патроны слабоватые, кучность очень хорошая:

Повторюсь -это был ПЕРВЫЙ отстрел, ничего не хотел ретушировать/приукрашивать. Отстрел на современных патронах с подрезанной пружиной есть на видео в сообщении ниже, всё работает идеально.

P.s. Направление на продажу действительно до конца мая(на руках), дальше снова придётся брать. Не проблема (бесплатно), но во времени процесс чуть растянется.

Bond.Ru

Посмотрел видео отстрела, мрак, одни неперезаряды невыбросы, с чем связаны все эти глюки в работе? Будет отлично если те кто в теме прокомментируют, как они все это видят. Дени , ты вроде как знаток ПМ и АПС подскажи в чем дело.

shtorm15

Патроны слабые,пружина мощная,отсюда и неперезаряды.ну я так думаю.

serp7

цена без К/магазина и пересыла? при оформлении в ЦЛРР г.Перми.

KPbIC974

Добрый день.
25тыр при переоформлении в ЦЛРР г.Перми. Стоимость магазина около 300руб, можно пренебречь -всё равно их у меня достаточно. Буду в Перми в конце мая-начале июня.

KPbIC974

Очень надеюсь, что Денис это за флуд не сочтет, хочу показать работу автоматики пистолета с чуть подрезанной пружиной на разных патронах.
Вчерашний отстрел на хронографе и по мишеням, в сравнении с ПМ-Т:
Хронограф:

P.s. Абсолютно весь настрел этого пистолета после установки втулки снят на видео выше.

serp7

[удалено модератором]

KPbIC974

[удалено модератором]

SaddamIV

Еще не продали? Напишите в ПМ!

KPbIC974

Пистолет оплачен и находится в стадии неспешной подготовки бумаг для переоформления на нового владельца из Новосибирска. Всем спасибо.