Продаю травматический пистолет Шарк Shark в Москве за 6000

kivkl

Продаю травматический пистолет Шарк Shark. Куплен первым владельцем в 2012 году в магазине. Я покупал с рук (это мой первый ОООП). Пистолет немного потертый, но все механизмы исправно работают. Настрел 200 выстрелов. Прежний владелец судя по потертости пистолета около 1000. Дает осечки через раз патронами TULAMMO и ТЕМП+ (этими же патронами дает осечки другой пистолет), патронами АКБС (дореформ), ФОРТУНА МАГНУМ и ТЕХКРИМ стреляет без осечек. Патронами АКБС (дореформ), ФОРТУНА МАГНУМ пробивает ДСП 2см на вылет как бумагу. Другие патроны только делают вмятину. Кучность с 5-6 м 20-25 см (надо пристреливаться под каждый патрон) В комплекте оригинальная коробочка, паспорт с чеком, ёршик и две обоймы. Причина продажи - хочу мощнее и точнее. Стоит на учете в ЮВАО Москвы. тел. 89264791578 Цена 6000 торг есть

Поскольку в связи с указом Президента РФ N 202 от 09.05.2017 - на территориях г. Москвы продажа оружья не разрешается до 12.07.2017. Можно переоформить после 12.07.2017

kivkl

DENI

kivkl
в Москве
Напоминаю, что в соответствии с указом Президента РФ N 202 от 09.05.2017 - на территориях г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Респ. Татарстан, Краснодарского Края до 13.07.2017 запрещается приобретение и сбыт оружия, его ношение, транспортирование и другие случаи его оборота, за исключением хранения и изъятия

kivkl

после 12.07 можно. Лицензия действует, пистолет ждет нового хозяина