Продам ПМ-Т 1965г. в г.Ижевск, 80тыр.

KPbIC974

Продам ПМ-Т.
Донор изготовлен в 1965году, переделан в ПМ-Т, соответственно, в 2011 году.
Весь ЗиП "красный", всё, что должно соответствовать по номерам пистолету -соответствует, кроме магазинов.
Пистолет сегодня ночью был переворонён методом горячего щелочного воронения. Воронение легло отлично, внешний вид -на фото всё видно. Сверловка ствола ровная, дульный срез облагорожен в глубину "воронки" примерно на 1мм для лучшего внешнего вида, канал ствола, ессно, не задет, "воронка" дульного среза ещё осталась. Патронник доведён до идеального, не побоюсь этого слова, состояния. С завода был "цилиндр", гильзу КСПЗ, к примеру, отказывался выбрасывать. Притёрт чугунным притиром с пастой ГОИ до 9,5 у пульного входа и 9,8 в начале патронника. Жрёт вообще всё. Кучность хорошая.
Мой настрел -штук 40 патронов(на хронограф отстреливал, сравнивал с другим ПМ-Т -одинаково; есть видео, заодно патронник после доводки проверял), настрел предыдущего хозяина, с его слов, тоже небольшой -в сейфе лежал в ЛРО, изъятый "за хорошее поведение". После воронения не то что не стреляли с него, даже патроны не загонял -всё в патроннике девственное.
Если нужны фото с какого-то другого ракурса, сделаю. Но подвоха там никакого нету, вроде снял все интересные места.
В комплекте с пистолетом 2 магазина. Так же в комплекте 2 пачки дореформенных патронов, на выбор -на фото три пачки, выбрать можно любые ДВЕ -хоть две МдИ(хороших партий), хоть две Магнума декабрьского 2008г. (кто знает, тот знает), или две КСПЗ 2006г.в. (эти вообще за гранью добра и зла, но их по 20шт в пачке), либо взять две разные пачки. Патроны спецсвязь не принимает, так что их -только если при переоформлении в магазине "Динамо" в Ижевске.
Переоформление строго в соответствии с законом, на лицензию на приобретение одной единицы ОООП (серия ЛОПа) в магазине "Динамо" г.Ижевска.
Стоимость комплекта с учетом комиссии магазина 80 тысяч рублей. Торга нет. С продажей не тороплюсь. Причина продажи -есть ещё один ПМ-Т, и не только.
По резервам. 'Кто первый встал -того и тапки', т.е. кто оплатил, тому и в резерв. Так же оставляю за собой право в любой момент снять пистолет с продажи -до момента оплаты покупателем, конечно.
Общение в ПМ, либо вайбер/вацап 89024788974. Будьте осторожны, до общения именно по указанному номеру деньги никому не переводите -встречаются случаи мошенничества.


Все фото кликабельны.














Отстрел на хронограф этого ПМ-Т на видео с 1:05 и до 1:56. Патроны были слабенькие -просто чтобы сравнить скорости на двух ПМ-Т.

https://www.youtube.com/watch?v=pU1v9Y45h3Q&t=119s

P.s. Со стволом никаких манипуляций не производилось -сверловка канала ствола чуть меньше 6мм (хвостовик сверла-"шестёрки" влезает на пару мм, дальше не пытался пихать -просто мерял). Пистолет в отличном рабочем состоянии.

Konr-m

Вечер добрый. Насчет канала ствола. Понятно, что сверловках ровная, интересует именно канал. Наверное не получится сфотографировать, спрошу так. Там зеркало или чуть шероховатость присутствует? Естественно после воронения там все чёрное, интересует что было до...

KPbIC974

Фото канала ствола и стенки патронника до кучи. Лучше сделать не могу, к сожалению.



Кликабельно. Стенки патронника, как уже говорил -практически идеальные, фото канала ствола -как и у всех ПМ-Т без шлифовки. Лучше фото канала ствола сделать не могу -не фокусируется, зараза такой, где надо.
Направление на продажу через магазин "Динамо" (Ижевск, Свободы, 202) готово, переоформление займёт максимум полчаса -если с перекурами, в любой рабочий день, с 10-00(если не ошибаюсь) до 18-00. Если покупатель приедет в Ижевск лично -скину 5 тыр на дорогу (планировались на услуги спецсвязи). Да и сразу получит и девайс, и бонусы.

P.s. Паспорт на пистолет (хоть и не особо нужен) в наличии.

Bestoloch66

Я первый? Не продали ещё?

KPbIC974

Завтра за пистолетом собирается приехать новый хозяин, так что увы и ах...

Bestoloch66

Ну если что то имейте ввиду 😊

ARSEN777777

[удалено модератором]

KPbIC974

KPbIC974
Завтра за пистолетом собирается приехать новый хозяин, так что увы и ах...
В продаже. Покупатель ближе нашёл. Удачи ему 😊.
Могу переоформить в Перми, переоформление за один заход, сегодня уточнял.
Приоритет переоформлению без участия СпецСвязи.
P.s. В понедельник увезу в Ижевск, в ТД "Динамо" -оттуда хоть лично забрать, хоть СпецСвязью. Переоформление в Перми, соответственно, отпадёт.

Vektor311

Еще в продаже?

KPbIC974

Да. Просьба общаться в личке, либо по вайберу/вацапу/телефону (в первом сообщении указаны), модератор общение в теме не приветствует.

KPbIC974

Снизил цену, при переоформлении в г.Ижевске стоимость ПМ-Т +2 пачки дореформы 80тыр.

KPbIC974

За пистолет внесён задаток.


P.s. (от сентября) К сожалению, возникли проблемы с пересылом СпецСвязью именно во Владивосток. Если не решатся(что скорее всего) -то предоплату, естественно, верну, ПМ-Т снова в продаже. Предпочтение переоформлению в Ижевске, по времени -минут 15-20. Так же возможен пересыл СпецСвязью, но надо будет предварительно согласовать (по телефону).
P.s.s. Большая просьба -не надо писать мне предложения торга, я знаю цену на ПМ-Т, а так же знаю, что это более чем умеренное по цене предложение.


Предоплату за пистолет вернул в связи с трудностями отправки во Владивосток.

Царь888

Подтверждаю оставлял задаток 40.000, прождали сс почти месяц уже не помню может больше, так не дождались!!!((. Задаток мне без всяких проблем вернули. Продавец порядочный! Рекомендую!

KPbIC974

Благодарю за отзыв.
Со СпецСвязью, к сожалению, до сих пор проблема, когда решится -неизвестно. Так что только переоформление в Ижевске, можно в выходные (по предварительной договоренности). Пистолет находится в магазине "Динамо" (Ижевск).

KPbIC974

...Пересыл, в принципе, возможен, если сможете договориться с магазином оружейным в Вашем городе -чтобы прислать от "Динамо" в адрес Вашего оружейного магазина(естественно, после 100% предоплаты), а там уже на Вас переоформят.
Но об этом давайте договариваться после 100% договоренности с оружейным магазином на Вашей стороне. Если есть договоренность такая -звоните в оружейный магазин "Динамо"(Ижевск, Свободы, 202), спрашиваете -смогут ли они отправить пистолет в адрес Вашего магазина.
Пересыл и последующее переоформление полностью за счет покупателя. Патроны СпецСвязь не принимает, цена от этого не изменится -мне нужны 80тыр.

Guns870

Готов приобрести, оставлю задаток. Свяжитесь, моя почта Guns870@yandex.ru