Продам газюк Browning GPDA8

Gettop

Недорого продам газовый 8-мм пистолет браунинг пр-ва умарекс , состояние очень хорошее ,стрелялся только холостыми для обучения собаки . Цена 700 рублей оформление-ОЛРР ЮЗАО. Писать в ящик или на мыло :lanory@mail.ru .К пистолету добавлю наплечную кобуру и 10 холостых патронов "техкрим".


GrayFox

Написать сообщение и опубликовать его, потом зайти в редактирование этого сообщения( листик с карандашом в верху над сообщением) и осуществить обзор до нужной картинки ("Обзор") и добавить её
(возможные форматы: gif, jpg, bmp, png, tif, swf).


------------------
Если нужно бить, бей жестко, что-бы не бояться мести.

BAMBR

to Gettop: Куплю, я вам уже написал, но не уверен что письмо дошло.
Напишите мне в РМ как с вами связатся. Спасибо.

Sirop

Если еще не продали - я следующий на очереди. Пишите в личку.

LAD

Был такой. УСМ немного слабоват - не любит холостого и частого щёлканья. И сложноват весьма в разборке. Но выглядит супер! Один из наиболее внушающих. 😊
В начале 90-х такой пару раз меня спасал, даже без стрельбы- не знаю, жизнь ли, деньги ли... 😛. Деньги- точно! Курок и некоторое ещё - вроде стальное.

Кстати, осталась его кобурка, с клипсой на пояс, светлая рыжая. 😛

оТТо

а со стилом сходство чисто внешнее или есть взаимозаменяемые узлы?

BAMBR

to oTTo:
У Стила всё короче по длине ствола. Ибо турки его слепили по формочке от Browning HPDA Medium.
Газовый, немцы изобразили с Browning Standart. Ствол, рамка, затвор - длиннее.
Рукояти у обоих одинаковые.

Подойдут только детали УСМ. Курок например. Ещё 33. Накладка на рукоять. Вобщем всё что, как правило, часто не "летит". Ствол с патронником нет -))) Ни юридически, ни технически.

LAD

LAD
...

Кстати, осталась его кобурка, с клипсой на пояс, светлая рыжая. 😛

... -которую и отложил BAMBRу.

BAMBR

Спасибо LAD! Вы меня уже не первый раз выручаете.

LAD

Не за что. А пистолетик, если работает нормально - весьма неплохой за такие деньги! Их ведь обычно делали ещё в старые времена, довольно неплохо, до того, как погнали вал "газюков" в Польшу, Россию и т.д. Вид очень внушает. Кстати, самовзводный, в отличие от стоего "дедушки", Браунинга НР.

BAMBR

Увы LAD, увы - я его разберу...Газовый пистолет уже история.
А вот некоторые, от него, подходящие детали к Стилу ещё долго будут служить. Как минимум в качестве успокоительного запаса запчастей-)))

Ну, о результате покупки чуть позже, после надлежащего оформления в ЛРО.

LAD

Ну, разобрать ведь можно непосредственно перед самой необходимостью в детальке... или опять больное (для многих) - лишняя строчка?! 😊

BAMBR

Именно лишняя строчка. У меня свободных нет. Или надо оформлять коллекционную лицензию. Да и при наличии травматики, использовать газовик лично для меня смысла нет. Ну в крайнем случае газовый балончик. А газом можно и из травматика выстрелить. Но поскольку травматики весьма спорного качества обработки, приходится их укомплектовывать( хотябы внешне) деталями снятыми с газовика.
Сейчас многие купив резинострелы, от газовиков отказываются. Конечно не от ERMA-WERKE-)))
Кстати тут знакомые сдавали в утиль свои, так у меня теперь есть пара пружин от Вальтера РР. Случайно не надо LAD? Могу зацепить если напомниш и при встрече передать.

BAMBR

Всем спасибо. Кобура, ну и Браунинг есно, куплены.