Продам МР-353 2011г. (съемный ствол) в г. Москва.

Ender

Доброго времени суток. Продаю в г. Москва пистолет огнестрельный ограниченного поражения МР-353 2011г. выпуска, первой модификации, ствол снимается с рамки, пистолет сходный с пистолетом Ярыгина и Викинг, ссылка на очень хорошую тему по этому пистолету и отличию от спортивного Викинга и МР-353 второй модификации: http://guns.allzip.org/topic/77/1000096.html .
Продажа осуществляется только с переоформлением в ЛРО Росгвардии (г. Москва, 5-ая Парковая улица), покупателю необходимо иметь лицензию серии ЛОПа, оформление скорее всего за два захода. После залога могу подождать лицензию.
Состояние пистолета хорошее, мой настрел около 100 патронов, до меня около 50, кучность, для резинострела, присутствует, зуб выбрасывателя и сам выбрасыватель доработан. Зубы как у всех, вварные пирамидальные, не пилились, не точились. Спусковой крючок красный. В комплекте два магазина, в один входит 9 патронов, в другой 8, две кобуры, обычная и скрытого ношения, подсумок для магазина, тоже скрытого ношения, патроны 45Максимум Техкрим, 2 упаковки и еще 10, отдам после оформления.
Цена - 15500р. Торг возможен. Причина продажи: Хотел заняться оборонной стрельбой, но не сложилось, да и заскучал по ПМообразным.













VasVish88

как связаться с вами?обсудив некоторые детали готов приобрести.

Ender

Ответил в Р.М.