Продам мр-79, переделку из пм. Питер.

servol

Продам пистолет МР-79,2009г.,переделка из ПМ,напрессована втулка ствола от LexStav,давленности заварены,красный зип.Цена 23000руб.Торга нет.Продаю не спеша.Все резервы под денежный залог.Переоформление через ЛРО Калининского р-на г.СПб. т.89214104пять12 с 10 до 22ч.

Roman2006

постреляли из него да боже ,сильный наклеп на затворе
и втулка сниматься должна иначе покупать его практически незаконно и при любом применении автоматом тюрьма .

нотнА

Roman2006
втулка сниматься должна иначе покупать его практически незаконно и при любом применении автоматом тюрьма .

ересь не пишите. На новых макаронах втулки с завода прихвачены сваркой

Leberecht

В паспорте на МР-79-9ТМ в п.2.3.6 указано:
"Трубка, установленная на ствол (поз.16 на рис.А.2), после производства некоторого количества выстрелов может зафиксироваться на стволе."
Так что насчет тюрьмы из-за того, что трубку эту со ствола не снять Вы, Roman2006 не правы.

блин

Фига се цены.
Я и не знал, что каждый день четвертной в Кобуре ношу)) ап. Земляку.

bulletprof

Это не переделка. Скобу и задержку поставили от боевого и впарить хотите как переделку. Переделка должна быть вся в родном воронении

Leberecht

bulletprof
Это не переделка. Скобу и задержку поставили от боевого и впарить хотите как переделку. Переделка должна быть вся в родном воронении
Ну зачем уж так уверенно говорить. Затвор: остатки "бороды" видны, количество насечек слева 10, ну и на впадину гребня затвора посмотрите. По рамке: патронник круглый без ослабляющей фрезеровки.

Roman2006

"Трубка, установленная на ствол (поз.16 на рис.А.2), после производства некоторого количества выстрелов может зафиксироваться на стволе."
Так что насчет тюрьмы из-за того, что трубку эту со ствола не снять Вы, Roman2006 не правы.

с такими знаниями я вам не советую вообще доставать его
втулка может и застрять на раздутой трубке (стволе) при экспертизе ничего страшного ,но когда запаяны давленности и левая втулка его у вас могут изьять и тем более при применении речи нет ,в нормальной лицензионке при осмотре заберут Недавно был свидетелем при продлении ружья ,обычный мр 79 в магазине такое же говно похожее на пистолет только стоит 3 рубля с рук ,совет,хотите реально защитить себя и свой дом купите вепрь 205-00 и возите в машине ,при демонстрации его реальному долбоебу вся охота мгновенно отпадает вместе с адреналином ,удачи

Leberecht

Roman2006

с такими знаниями я вам не советую вообще доставать его
втулка может и застрять на раздутой трубке (стволе) при экспертизе ничего страшного ,но когда запаяны давленности и левая втулка его у вас могут изьять и тем более при применении речи нет ,в нормальной лицензионке при осмотре заберут Недавно был свидетелем при продлении ружья ,обычный мр 79 в магазине такое же говно похожее на пистолет только стоит 3 рубля с рук ,совет,хотите реально защитить себя и свой дом купите вепрь 205-00 и возите в машине ,при демонстрации его реальному долбоебу вся охота мгновенно отпадает вместе с адреналином ,удачи

Вы, Роман, написали "и втулка сниматься должна иначе покупать его практически незаконно и при любом применении автоматом тюрьма".
Я Вам ответил, что невозможность снятия втулки на Макарыче не противоречит Закону, тк это специально оговорена производителем, а на современных особенность конструкции.
Далее втулка не ствол и не является ОЧ оружия. Поэтому ее можно заменить, точно также, как скобу или спусковой крючек. Втулку с пружиной абсолютно легально можно приобрести в ормагах за 300-500 руб.
Заваривать давленности в стволе я бы не стал, тк ствол явно ОЧ оружия. Так что здесь я с Вами согласен.