Продам новый Tanfoglio Vendetta в Тамбове

King_Night

Продается новый (настрел 10 патронов КСПЗ 91Дж) Tanfoglio Vendetta (9P.A.) Место дислокации - Тамбов. По паспорту - ОООП. Разрешение на хранение и ношение датировано 8 ноября.

Покупал для себя, причина продажи - замкнула проводка в машине и выгорела половина салона. Теплого гаража нет, денег на восстановление тоже, а без машины как без рук (живу в коттеджном поселке на окраине + по работе нужна).

Цена - 30 000,00 руб. за весь комплект. Оформление СТРОГО через ОЛРР или магазин.
В комплект входят: пистолет, 2 магазина, кейс, паспорт, ершик, баллистол, 50 патронов КСПЗ 91Дж, пассивные стрелковые наушники, стрелковые очки в футляре с запасной поляризационной линзой, кожаная оперативная кобура от Стич Профи (вертикалка) с почем под запасной магазин, светящаяся краска (уже нанесена на мушку и целик).

Пистолет зарегистрирован в Центре лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвардии по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, Октябрьский район, ул. Советская, 187Г.

Кучность на КСПЗ показал хорошую, стрелял с 5 метров, все 10 патронов в 9 и 10 в грудной мишени. Фото, к сожалению, не делал, поскольку продавать не планировал.

Контакты: здесь в личку, мэйл: 449222@mail.ru или на сотовый +7(900)497-61-00 (лучше СМС, звонок могу пропустить)