Продаётся STEYR M-A1 и TAURUS LOM-13 нерж. Москва

XKelevraX

Всем доброго времени суток. Продается ОООП STEYR М-А1 калибра 10х28 с минимальным настрелом и полным комплектом. Самая безпроблемная серия SWW. После покупки отстреляна пачка АКБС 11-го года для проверки автоматики и после чего пистолет был убран в сейф. Две пачки патронов сентября 11-го для пристрелки, проверки автоматики и дальнейшего использования на БД к нему в подарок. Использование современных патронов в нем крайне нежелательно, конструкция пистолета не предназначена для таких экспериментов, пистолет может выйти из строя. На дореформенных патронах все работает отлично. Состояние как у нового, без потертостей и износа. Штифт не деформирован и соответственно на месте. Не носился, все время пролежал в сейфе. Осмотр при наличии у покупателя лицензии ЛОПа. Оформление за один заход в МОЛРР по САО.
Цена: 120 000 рублей.
--------------------------------------------------------------------
А так же продается ОООП TAURUS LOM-13 made in Brazil из правильной партии в нержавейке, так же с минимальным настрелом и полным комплектом. Никогда не носился. Состояние как у нового, без потертостей и износа. После покупки было отстреляно два клипа МдИ, после чего пистолет был почищен, смазан и убран в сейф. Осмотр при наличии у покупателя лицензии ЛОПа. Оформление за один заход в МОЛРР по САО.
Цена: 40 000 рублей.

XKelevraX








XKelevraX

Здесь кликабельные фото Штыря.










Lider73

Скажите, а хоть какая-нибудь кобура к Штырю есть??? Владел такими двумя девайсасми - на дореформе реально огонь... Если вдруг до НГ не продастся подумаю насчет него для коллекции...))) 😊

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73

ТС, Вы связь с народом вообще держите??? 😞

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

XKelevraX

Держу, времени не было, к сожалению зайти сюда. Кобуры нет, т.к. пистолет не носился, только магазинный комплект плюс две пачки хороших патронов.

XKelevraX

В продаже. С Новым годом всех.