Продам Гроза 031 EVO Москва 45т

MOCCBET

Здравствуйте, продам грозу 031 ствол EVO в Москве.

Покупалась с рук тут на форуме по этому объявлению - https://forum.guns.ru/forummes...-m49218033.html , можно посмотреть по серийному номеру.

С момента покупки пистолет не сделал ни одного выстрела, только был дважды вычещен и находился на консервации в сейфе. Для педантов можно посмотреть по царапинам тогда при покупке и сейчас - ничего не изменилось) По моему мнению состояние - отличное.

По сведениям и состоянию от прошлого владельца "по честному" ствол сделал не более 100 выстрелов. Думаю оно так и есть, визуально можете убедиться в этом сами на осмотре.

Обстоятельства вынуждают меня продать ствол, хотя я очень этого не хочу, долго искал и покупал для себя, банально нужны деньги.

Перерегистрация ЛРО по ЮЗАО г. Москвы, цена 45000. Паспорта нет, покупал уже без него. Бонусом кобура. Телефон для связи: 8 91 (шесть) 807 74 6 (девять) звонить желательно с 10 до 20 по Москве.









Ender

MOCCBET
С момента покупки пистолет не сделал ни одного выстрела, только был дважды вычещен и находился на консервации в сейфе. Для педантов можно посмотреть по царапинам тогда при покупке и сейчас - ничего не изменилось) По моему мнение состояние - отличное.

По сведениям прошлого владельца настрел пистолета составлял порядка 100 выстрелов.


Приветствую. Судя по объявлению, ссылку на которое Вы дали, все же изменилось и многое, настрел вырос на 90 патронов (был настрел 10 патронов) и цена на 10000р. Цену не обсуждаю, но если решите продать по той цене которой покупали полгода назад, то готов приобрести, лицензия на руках.

MOCCBET

Повторюсь Я, ни разу из него не выстрелил. Примерно 100 это моя реальная прикидка по прошлому влалельцу, после детального анализа ствола уже после покупки. Можете приехать и убедиться сами. Цена, конечно выше, она сейчас по рынку, смотрел разброс за 3 месяца.

Vasiliy Pomidorov

Встану в очередь за Ender в случае, если будет принято указанное решение.
Все необходимое также на руках.

MOCCBET

Очереди нет, цена заявлена.

kam123

Добоый день, Сергей! Резерв пожалуйста. С наступающим!

MOCCBET

в резерве до 03.01-04.01

kam123

Снимаюсь с резерва.

MOCCBET

очереди нет, резерва нет, торг возможен

MOCCBET

Скинул до 45 000 руб.

MOCCBET

обоснованный торг

MOCCBET

цена вниз

banzay87

Подскажите, где можно посмотреть ствол территориально?

Рейвен

Прошу в резерв, если пистолет еще не продан.
В понедельник свяжусь с Вами по предоставленному номеру телефона (не хочу беспокоить человека на выходных, да и у самого дела личного характера).
С уважением Сергей.

Рейвен

С владельцем созвонился, у Грозы есть покупатель. Постою вторым в очереди.

banzay87

Не продали еще?

MOCCBET

Добрый вечер всем, вообщем, думал, что уже продал ствол, с покупателем договорились, даже предоплату дали, но когда пошли регистрировать выяснилось, что у него проблемы с лицензией. Договорились, что за 2 недели он разберется, а я подожду, но не сложилось. Лицензия у него затянулась, а я снова продаю.

Очереди нет, все кто отписался выше, еще думают, так что объявление актуально.