Продам ПМ-Т в Москве

Ассириец

Продаю свой ПМТ. Пистолет на базе ПМ 1971 г.в. В лишней рекламе, думаю, не нуждается. На мой взгляд, в 70-е выпускались лучшие ПМ. Пистолет, на 99%, складского хранения - идеальное родное воронение, на фото видно, почти зеркало, никаких следов эксплуатации. Детали УСМ пистолета, затвор, рамка соответствуют качеству того периода - никакого литья, высокое качество обработки, есть характерный красноватый оттенок.
Штифт крепления ствола к рамке аккуратно приварен, внутренний штифт также на уровне. Сверловка и канал ствола без нареканий, долы аккуратные. В общем, весьма достойно все. И с эстетической точки зрения, и с практической. Горка мною не доводилась, автоматика работает без проблем. Кучность, мощность и т.п. - на высоте. Мощность на хороших патронах более чем достаточная. Цифры всем хорошо известны. В целом, по всем параметрам - идеальная машина.
Настрел минимальный. Переваривает все и весьма успешно. Чистился, смазывался регулярно. У меня по-другому и не бывает.
Продажа в Москве, через ОЛРР или комиссионный магазин. К пистолету дам пачку очень хороших патронов. Одну. "На всякий пожарный" (С).
Цена пистолета - 85 000 р. Мне кажется вполне соответствующей нынешним реалиям на форуме.
В дополнительных фото, обсуждениях, торгах и т.п. мероприятиях смысла не вижу. Кто знает пистолет, тот и так все понимает. Приоритет при продаже - ветеранам форума.
Связь через эту тему или почту maros12v@yandex.ru. Вячеслав
Кому лень писать на почту, указывайте свой сотовый тут - я перезвоню.