Куплю травматический пистолет Хорхе, бывший Хорхе-1С или Хорхе-С в Москве

bueron

Куплю травматический пистолет Хорхе, бывший Хорхе-1С или Хорхе-С со значком прицела на рамке вместо буквы "С" в Москве в отличном или хорошем состоянии на мою лицензию. Лицензия ЛОПА на руках. Может кто из форумчан наигрался и решит продать. Цена обсуждается.

С уважением ко всем форумчанам.

док1968

Извините за нескромный вопрос, а зарегестрируют физлицу служебную версию? Когда в Артемиде лежал подобный, хотел купить себе. Предварительно зашел в Лро и задал вопрос о регистрации девайса. Получил категорическое нет, С ув. Док

NAL

док1968
Извините за нескромный вопрос, а зарегестрируют физлицу служебную версию? Когда в Артемиде лежал подобный, хотел купить себе. Предварительно зашел в Лро и задал вопрос о регистрации девайса. Получил категорическое нет, С ув. Док
На руках у участников достаточное количество подобных Хорьхе со служебным стволом. Отчуждают и ставят на учёт без вопросов. 

Lider73

NAL
На руках у участников достаточное количество подобных Хорьхе со служебным стволом. Отчуждают и ставят на учёт без вопросов. 

Андрей, скорее всего в Артемиде лежал именно Хорхе-С в его служебном варианте именно с такой же маркировкой на затворе - Хорхе-С , а такой образец сертифицирован как служебный и провильно участником выше было отмечено, что возникли бы проблемы в РЛО с его регистрацией и постановкой на учет...

П.С. А ты пишешь про «огражданеный» на заводе-изготовителе Хорхе бывший служебный с забитой мишенькой буквой «С», но при этом оставленным на нем гладким стволом и имеющим по паспорту наименование Хорхе, но без буквы «С» - вот с таком аппаратом как раз никаких проблем с регистрацией, хотя и на затворе и на рамке стоят пятиугольные штампы с маркировкой «ХС».... Но таких пистолетов в гражданском обортое единицы и они реальных денех сейчас стоят - дороже «ушастых» ПМ-Т, я не говорю уже про Грозы 02(04) с v4...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

bueron

NAL

Так и есть и никакого особого дефицита не наблюдается ... 😊

Lider73

bueron

Так и есть и никакого особого дефицита не наблюдается ... 😊

Как НЕ дифицитный Хорхе с гладким стволом приобретете - маякните пожалуйста...)))

П.С. Не дифицитные как раз «ушастые» ПМ-Т через один постоянно висящие в купле-продаже... А такой Хорхе покажите хоть ОДИН за год... Был один «левый» чисто гражданский но переставленный на гладкий ствол с четырьмя мелкими шипами и все на этом... )))

------------------

NAL

Lider73
Был один 'левый' чисто гражданский но переставленный на гладкий ствол с четырьмя мелкими шипами...
Ну... Не совсем это левый-то был. Хотя перестволённый, тут, пожалуй, соглашусь. Кстати - ушёл быстро. А как чисто служебный мог в Артемиде оказаться на комиссии для гражданских-то?!

bueron

Lider73
Как НЕ дифицитный Хорхе с гладким стволом приобретете - маякните пожалуйста...)))

"Кто ищет - тот всегда найдет!"(С), а уж тем более, с живыми деньгами 😊

Lider73

NAL
Ну... Не совсем это левый-то был. Хотя перестволённый, тут, пожалуй, соглашусь. Кстати - ушёл быстро. А как чисто служебный мог в Артемиде оказаться на комиссии для гражданских-то?!

Я тоже все утро голову ломаю над ЭТИМ вопросом...)))

П.С. Ну а ТСу удачи в приобретении желаемого тем более по сугубо скромному моему мнению это лучший девайс в калибре 9РА как не крути и никакие «ушастые», «безухие» и прочие рядом не валялись)))

------------------

bueron

Lider73
моему мнению это лучший девайс в калибре 9РА

Предполагаю, что если померить через хронограф скорость переведенную в джоули у Грозы-02 (V4) и Хорхе-С на дореформе, результат будет примерно одинаковый.

Lider73

bueron

Предполагаю, что если померить через хронограф скорость переведенную в джоули у Грозы-02 (V4) и Хорхе-С на дореформе, результат будет примерно одинаковый.

Сто раз ЛИЧНО все меряно перемеряно и на дореформе и на современных и не только с Грозами с v4, а посему я и сделал вышеуказанное заключение насчет лучшего ОООП в калибре 9РА... Не только, кстати, основываясь на мощности, но и на точности, многозарядности, эргономике, габаритности и т.д....))) 😊

------------------

bueron

Я Вам охотно верю... Цифры есть? Можно в личку.

Lider73

bueron
Я Вам охотно верю... Цифры есть?

Есть конечно...)))

------------------

Lider73

Отправил «цифры»...))) 😛

------------------

bueron

Спасибо.

По сути, не увидел значительной разницы между Грозой и Хорхе.

Lider73

bueron
Спасибо.

По сути, не увидел значительной разницы между Грозой и Хорхе.

Если по ЕД - то есть разница в пользу Хорхе только на дореформенных МДИ, а на современных так вообще на некоторых Хорхе сливает Грозам c v4...

------------------

MeMZ

У ХС лучшая кучность из всех наших РС. Особенно заметно если стрелять далее 10м.

bueron

MeMZ
Особенно заметно если стрелять далее 10м.

Наверное стрелять более 10 метров из резинострела смысла никакого не имеет.

Lider73

bueron

Наверное стрелять более 10 метров из резинострела смысла никакого нет.

Я стреляю и на более дальние дистанции в тире с РС (Т12, ХС) и никаких проблем с ЭТИМ не испытываю...

П.С. Смотря кому и для чего РС нужен... Кому-то по баночкам на даче либо в лесу бабахнуть, кому-то по фанерочкам, кому-то в соревнованиях поучаствовать, кому-то просто в тире в мишеньках отверстия оставить, кому-то ДАЖЕ для самообороны, а кому-то что бы в сейфе былО... )))

------------------

Lider73

Ну с то что ХС очень и очень точный для РС с этим ФАКТОМ спорить вообще бесполезно...

------------------

bueron

neshek
Года четыре назад, две штуки ушли каждый по 80 000 у меня. Интересно сейчас какова стоимость будет.

Не осталось у Вас девайса на продажу?

bueron

Закинул телефон Вам в ПМ.

Lider73

neshek
Года четыре назад, две штуки ушли каждый по 80 000 у меня. Интересно сейчас какова стоимость будет.

Я бы за 140К минимум поставил так как разное "ушастое" гамно от 120К стоит, а сколько оно 4 года назад стоило???...)))

------------------

bueron

Lider73
Я бы за 140К минимум поставил

Поставить можно хоть за 300, главное чтобы кто-нибудь купил 😊

Lider73

bueron

Поставить можно хоть за 300, главное чтобы кто-нибудь купил 😊

Согласен, при том, что ПМ-Т от донора 1949-го года висит за 250к...)))

------------------

bueron

Ну меня ПМ-Т не очень интересует, тем более за 250 000 руб. У меня было много разных годов.

Lider73

bueron
Ну меня ПМ-Т не очень интересует. У меня было много разных годов.

Так и меня не интересует так как сам это гамно имею от донора 1953-го года и до него были тоже разных годов...))) 😊

П.С. В качестве UP плюсы ХС перед ПМ-Т:

1. ХС более многозарядный;
2. ХС более мощный на любых патронах;
3. ХС более точный;
4. ХС имееет гладкий ствол без каких либо дол, и штифтов как у ПМ-Т;
5. ХС работает «искаропки» без всяких «допилов»;
6. ХС как не крути эксклюзив на рынке Гражданского оружия.

------------------

Berhard

Форт 12Т ещё больший эксклюзив!

Lider73

Berhard

Yes ли бы...

П.С. Знаю даже у кого ОН есть даже на продажу... Полгода точно никак все не может ЭТО впихнуть никому... А у друга тоже висел наверное месяц он в купле-продаже пока один из уважаемых участников не забрал для сына...

------------------

rodope

Yes ли бы...
П.С. Знаю даже у кого ОН есть даже на продажу

Подскажите, у кого?

Lider73

rodope

Подскажите, у кого?

В личке Вам ответил..,))) 😊

------------------

Lider73

Наверное свой ХС все таки буду выставлять на продажу, дорого, цуко...))) 😊

П.С. Стар стал однако да немощен - наигрался короче...))) 😛

------------------

Berhard

Я имею в виду Форт с служебным стволом как у Хорхе -с . Их единицы и на Ганзе всего один раз такой продавался, так что эксклюзив.

Lider73

Berhard
Я имею в виду Форт с служебным стволом как у Хорхе -с . Их единицы и на Ганзе всего один раз такой продавался, так что эксклюзив.

Такого Форта к сожалению не знаю...))) 😛ipec:

------------------

bueron

Покупка все еще актуальна.

Lider73

bueron
Покупка все еще актуальна.

В личку бы заглягули что-ли на досуге...)))

------------------

bueron

Спасибо за информацию. Не много не то, что искал.

Lider73

bueron
Спасибо за информацию. Не много не то, что искал.

Понятно... Нужен с перламутровыми пуговицами..,))) 😀

П.С. Ну что же - будем искать.., 😛

------------------

The_Judge

Прошу прощения у ТС, но появился вопрос, т.к. тоже поглядываю на "гладких хорьков":

Lider73
Был один 'левый' чисто гражданский но переставленный на гладкий ствол с четырьмя мелкими шипами и все на этом

Как отличить такой Хорхе от заводского и что скажут в ЛРО при регистрации? Тип ствола в паспорте указывают?

И напишите пож-ста почём Форт продают, хоть приценюсь 😊 Спасибо.

Mixa88

Вот ФОРТ 12 Т сравнительно недавно был продан за 45 тысяч http://gunsprice.ru/selfdefence/53583_fort-12t.html

Lider73

Mixa88
Вот ФОРТ 12 Т сравнительно недавно был продан за 45 тысяч http://gunsprice.ru/selfdefence/53583_fort-12t.html

Так там ствол V4.1 и продавался он по ЛОа...)))

------------------