Продам grand power t12

Dark lime
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг минимальный. Оформление в люберецком ОЛРР. тел 89164456292
Dark lime





Lider73
Резерв... С продавцом был созвон!!!!!

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

GrandVasilii
Здравствуйте ,можно ваш контакт ?
Dark lime
Обратите внимание на номер пистолета, как говорится красивый номер в подарок
GrandVasilii
Резерв ?
Lider73
GrandVasilii
Резерв ?

Жесткий резерв...

П.С. Через пару часов договорились встретиться с ТС для осмотра оружия и внесения предоплаты...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

GrandVasilii
Готов приехать купить сразу )
GrandVasilii
Через 1,5 часа )))
SerStk11
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишние - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.
У Вас серия RU, самый первый выпуск на АКБС, да ещё и номер до пятисот.
Lider73
SerStk11
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишним - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.

И за 120 висит однако...)))



------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Человек просто не в курсе реальной рыночной стоимости своего пистолета. Такой, как у него, в Москве сейчас за 70-80 т.р. продать можно.
Lider73
SerStk11
Человек просто не в курсе реальной рыночной стоимости своего пистолета. Такой, как у него, в Москве сейчас за 70-80 т.р. продать можно.

ТС в праве решать сам - за сколько ему и кому продавать...

П.С. Вы лично сами готовы отдать владельцу СЕЙЧАС 80К???
Если ДА, то я уступлю резерв, если НЕТ - то и пипикать НЕ СТОИТ...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Автор не в знает, сколько стоит его сейчас, а вы, пользуясь его незнанием, пытаетесь его обмануть и купить подешевке.
Я готов за 50т.р. купить (уже дороже), хотя он не очень нужен.
Но если автор не очень торопиться, за 70т.р. в течении недели, думаю, продаст.
Гек Финн
Жлоба давит что ли? Дорого, недорого. Просто цены должны соответствовать девайсу. А если кто-то создал вечную тему за 100 с лишним за АКБС с RU, так пусть и дальше продаёт. Это не значит, что пест столько стоит, а лишь характеризует человека
Гек Финн
GrandVasilii
Через 1,5 часа )))

А это мужской поступок будет по отношению к первому резервисту, который уже, как я понял, договорился с продавцом? Не думаю.

KPbIC974
Чел продаёт за 45? Продаёт. В чем проблема-то? Я так же с ПМ-Т выёживался, за 90 были "покупатели-резервисты". В итоге реальные покупатели купили в другом месте, а те, кто "оставь в резерв, я через неделю приеду, ..ля буду, пиджак продам" так и потерялись. А потом и СпецСвязь пропала... В итоге мой ОООП ушел с пи..дец каким дисконтом -деньги нужны стали резко. "Спасибо" резервистам и доброхотам.
Вот не хватает Дениса всё-таки в этой теме...
RunnerManner
SerStk11
Человек просто не в курсе реальной рыночной стоимости своего пистолета. Такой, как у него, в Москве сейчас за 70-80 т.р. продать можно.

А скуя вы советы тут свои насоветовали в чужой теме?! Или собрались купить за 70?!
В гавнораздел Тема превратилась.
Есть продавец с ценой 45, есть железный резерв на эту цену. Проспал вкусную цену и другим поднасрать заторопился...

Не надо другим советы давать мельтишить, как шлюха под клиентом.

Lider73
SerStk11
Я готов за 50т.р. купить....

Все с Вами ясно... Пи...ть - не мешки ворочать...

П.С. Не можешь сра..ь - не мучай жо..у...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
SerStk11
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишние - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.
У Вас серия RU, самый первый выпуск на АКБС, да ещё и номер до пятисот.

Вот оказывается кого жлоба давит.😂

Lider73
RunnerManner

А скуя вы советы тут свои насоветовали в чужой теме?! Или собрались купить за 70?!

Спасибо...

П.С. Так он сразу слился когда я ему за его озвученную цену готов был резерв уступить...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

RunnerManner
SerStk11
Автор не в знает, сколько стоит его сейчас, а вы, пользуясь его незнанием, пытаетесь его обмануть и купить подешевке.
Я готов за 50т.р. купить (уже дороже), хотя он не очень нужен.
Но если автор не очень торопиться, за 70т.р. в течении недели, думаю, продаст.

А, ну понятно. Замельтешил.
Бан бы тебе сразу в раздел навечно...

SerStk11
[B]А скуя вы советы тут свои насоветовали в чужой теме?! Или собрались купить за 70?[!B]

А скуяли вы матом мне пишете? С мамой или дочкой своей так разговаривайте! Человека пытаются обмануть, пользуясь его незнанием реальной цены. Мне он не нужен, но если это принципиально, я готов купить дороже указанной цены. Даже готов 55т.р., уже на 10т.р. дороже.

ALTIN
ТС его оружие, за сколько хочет за столько и продает. GrandVasilii вы сами не красиво поступаете. Lider73 написал же, жесткий резерв. Ганза есть, глаза есть, смотри и выставляй цену.
Lider73
SerStk11
А скуяли вы матом мне пишете?

Все??? Других аргументов оправдать свой тухлый поступок больше нет???

П.С. В своих постах, кстати, я не написал НЕ одного слова матом если Вы хоть чуть-чуть знаете русский язык...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
[B][/B].
А, ну понятно. Замельтешил.

К зеркалу подойди и ему тычь. Читай внимательно - готов купить за 55т.р, уже на 10т.р. больше.

RunnerManner
SerStk11

А скуяли вы матом мне пишете? С мамой или дочкой своей так разговаривайте! Человека пытаются обмануть, пользуясь его незнанием реальной цены. Мне он не нужен, но если это принципиально, я готов купить дороже указанной цены. Даже готов 55т.р., уже на 10т.р. дороже.

Потому что есть активисты, которые ни правил форума, ни правил раздела ни вообще никаких правил не знающие, но желюлающие другим поднасрать своими советами. За которыми просто жаба зеленая давится.

И матом я вам не писал, хотя мог бы- ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПОЗВОЛЯЮТ. А вот цену сбивать и торговаться - еще раз повторю: бан бы пожизненный за это.

SerStk11
[B][/B].
Ганза есть, глаза есть, смотри и выставляй цену.

Человек первое сообщение на Ганзе написал, просто не разобрался ещё. И надо этим сразу пользоваться и пытаться, пользуясь неосведомлённостью, по дешёвке урвать?
Я, кстати, не закулисно в ПМ, а "на людях" предлагаю больше и объясняю, что человек просто не в курсе реальной цены. Если кто-то предложит столько же или больше - без проблем уступлю.

RunnerManner
SerStk11

К зеркалу подойди и ему тычь. Читай внимательно - готов купить за 55т.р, уже на 10т.р. больше.

Внимательно читай:.
Есть цена 45 и покупатель на эту цену. Твои предложения в этой теме - подленькое мельтешение

Vitos0604
SerStk11
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишние - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.
У Вас серия RU, самый первый выпуск на АКБС, да ещё и номер до пятисот.

Ну так купите дороже у другого, в чем проблема?? Или зависть душит, что вас опередили? И вообще, если написан резерв, то это резерв, и уже никого не касается о чем договорился ТС с резервистом!!

НыЧ
Нормальная цена ,что разшумелись то?
Здесь же не аукцион в конце то концов!?
Будьте же людьми а не барыгами!!
Человек зарезервировал, всё по честноку!
Lider73
RunnerManner

Внимательно читай:.
Есть цена 45 и покупатель на эту цену. Твои предложения в этой теме - поддон мельтешение

Еще раз спасибо...

П.С. Он пытается перевести тему в аукционный формат, что как раз ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

НыЧ
Вот, вот,, будьте людьми то, правила соблюдайте!!!
SerStk11
[B][/B].
Человек зарезервировал, всё по честноку

Через минуту???? Ручонки уж от радости затряслись. Ещё раз пишу - не надо прикрываться резервами, и т.п., чтобы новичка облапошить. Зашевелились уже - правилами запрещено, и т.п.

RunnerManner
Отсчет пошел

SerStk11
Автор, написал Вам на почту.
KPbIC974
RunnerManner, я давненько уже жалобу отправил. Ещё с первой страницы.
RunnerManner
KPbIC974
RunnerManner, я давненько уже жалобу отправил. Ещё с первой страницы.

Дениску на царство! 😀

Гек Финн
SerStk11
Автор, написал Вам на почту.

Контора пишет

Lider73
Уважаемые камрады...

Всем спасибо кто реально поддержал в данной - тухлой ситуации...

П.С. Дождемся встречи с ТС... Надеюсь, что человек он порядочный и поступит правильно в данной - тухлой ситуации... В любом случае по результатам отпишусь...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

KPbIC974
RunnerManner
Дениску на царство!
А лично я никогда своего мнения не скрывал -ему тут самое место было. Порядок был, флуда не было, и таких вот "доброхотов" тоже не было. Жаль, что ушел.
P.s. Ловлю тапки насчет Дениса, если чО 😀.
Dixeron
А если бы ТС за 1рубль продавал и был бы реальный покупатель за эту цену, тоже обман?)
Причины продажи могут быть разные и сроки продажи тоже. И зачем считать что ТС не знает что и за сколько продаёт,он сам определяет за какую сумму он готов продать СВОЮ вещь!
Dixeron
KPbIC974
А лично я никогда своего мнения не скрывал -ему тут самое место было. Порядок был, флуда не было, и таких вот "доброхотов" тоже не было. Жаль, что ушел.
P.s. Ловлю тапки насчет Дениса, если чО 😀.
А мне нравилось читать их грызню с Lider73

😀

SerStk11
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.
Если бы за рубль продавался - этот резервист (и такие, как он) также кричали бы - он сам цену поставил. А что эта цена не соответствует реальности - их бы не касалось.
KPbIC974
Dixeron
А мне нравилось читать их грызню с Lider73
Это отдельная песТня, тем более Славу ("Лидер73") я немного знаю 😀.
KPbIC974
SerStk11
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.
Нехорошо -это когда Вы пытаетесь перебить сделку другого человека, т.к. Вам тоже глянулся этот товар. Только почему-то не за "справедливую" -озвученную Вами -цену, а на "пятёрку" дороже более раннего конкурента.
irinkali75
SerStk11
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека, не знающего реальной цены и при этом пытаются прикрыться псевдопорядочностью - типа, мы же договорились.
Если бы за рубль продавался - этот резервист (и такие, как он) также кричали бы - он сам цену поставил. А что эта цена не соответствует реальности - их бы не касалось.

У тебя с головой всё в порядке? 😳

Lider73
SerStk11
Очень нехорошо, когда пытаются обмануть человека...

Конкретно КТО и КАКИМ образом ОБМАНУЛ продавца, я что-то ТАК и НЕ понял???

П.С. ТС обозначил КОНКРЕТНУЮ цену САМ... После чего с ТС была достигнута договоренность о встрече с целью ОСМОТРА оружия и внесения ПРЕДОПЛАТЫ... Вопрос ПОВТОРЯЮ - КТО и КОГО ЗДЕСЬ ОБМАНУЛ??? Прекращайте уже ЧУШЬ нести...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

GVA-HD
Пойду за попкормом...

Интересный сериал однако: Продвец уже слился; срач набирает обороты; вспомнили дохлую собаку "дени".
А все это приобретает оборот "ацкий троллинг".

KPbIC974
Слава, брось. Всё тут ясно уже, "ху из ху".
Lider73
KPbIC974
Слава, брось. Всё тут ясно уже, "ху из ху".

Не... Пусть товарисЧ ОТВЕТИТ за свои слова...

П.С. Мне ОЧЕНЬ интересно КАКИМ образом на ЭТОТ раз он обоснует свою бездумную писанину...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
[B][/B].
Конкретно КТО и КАКИМ образом ОБМАНУЛ продавца, я что-то ТАК и НЕ понял???

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрываетесть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?

Lider73
SerStk11

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрывает есть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?


Я бы и за 100 взял ТАКОЙ образец в состоянии НОВОГО и с КОНКРЕТНЫМ номером и ЧТО???

П.С. Конкретно ЭТОТ образец НЕ факт, что я возьму и ЗА 45 (Вы ПЕРВЫЙ о том ЗДЕСЬ узнаете - отпишусь Вам в личку)...

Резюме: А вот где ФАКТ ОБМАНА я от Вас так и НЕ услышал...


------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017
SerStk11

Так Вы же в своей теме, здесь же, пишете, что купите такой пистолет до 70т.р. в заводском комплекте! По описанию автора, он практически новый без настрела, и вполне по-вашему тянет на 70т.р.
И когда автор, не зная реальной цены, ставит 45, Вы уже через минуту!!! ставите резерв. И где Ваша честность, когда Вы, пользуясь неосведомлённостью продавца (судя по профилю, у него это первое сообщение на Ганзе) пытается по дешёвке купить у него интересующую Вас вещь? И при этом ещё прикрываетесть псевдопорядочностью - мол, надеюсь на порядочность продавца. А где же Ваша порядочность - то за 70 готовы купить, а тут, пользуясь незнанием автора, за 45?

Вы вообще знаете понятие « в любой ситуации оставайся мужчиной»??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

irinkali75
Georgiy2017

Вы вообще знаете понятие ' в любой ситуации оставайся мужчиной'??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

Он не успел купить, что б Лидеру за 70 продать

Гек Финн
Georgiy2017

Вы вообще знаете понятие « в любой ситуации оставайся мужчиной»??
ТС выставил цену, человек покупает за эту цену!
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену.

Георгий, про не мужской поступок в начале этого безумства отмечено мною. Ему УЖЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА ПИШЕТ, Иринка, типа мужик или кто ты там, ТЫ ЧЁ?!

xam3107
Не думаю, что кто-то откажется приобрести хороший экземпляр дешевле рыночной стоимости, как любой из здесь присутствующих!
И еще, есть порядок и правила раздела, продавец выставил цену, которая его устраивает, резерв был озвучен, в чем проблема? Если кто-то не успел зарезервировать - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!
Тут на днях Грозу 03 с v4 за 40т.р. продавали, подобного поведения не было замечено! Все в рамках правил раздела!!!
Удачной продажи и успешной покупки! ИМХО
Georgiy2017
Гек Финн

Георгий, про не мужской поступок в начале этого безумства отмечено мною. Ему УЖЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА ПИШЕТ, Иринка, типа мужик или кто ты там, ТЫ ЧЁ?!

Ему это уже все сказали, поэтому данному человеку здесь не место))

SerStk11
[B][/B].
Если вы не успели, то это ваши проблемы. Не по мужски перебивать цену

Внимательнее надо тему читать. Поясняю ещё раз, чтобы все поняли.
Автор новичок, он выставил на продажу вещь, по незнанию установив на нее цену гораздо ниже реальной. Резервист такой готов был купить более, чем в 1,5 раза дороже, за 70т.р. На мой взгляд, это некрасиво, пользуясь незнанием человека, забрать у него вещь по дешёвке. Это я и пытаюсь объяснить. Моего личного интереса здесь нет, кроме того, что я не хочу, чтобы человека обманули, купив у него вещь сильно дешевле рынка.
Поэтому я и предлагаю - если деньги нужны срочно, готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р. (хотя он мне не нужен, но за эти деньги пусть будет). Тем более, если деньги срочно понадобились, 10т.р. уж точно лишними не будут в этой ситуации.
Если кто-то предложит столько же или больше - с радостью уступлю.
Если деньги нужны не срочно - тогда советую можно выставить по рынку, за 70т.р., если не купят - снижать понемногу до продажи.
Что в этом плохого, если человек продаст свою вещь по реальной рыночной цене, а не по дешёвке первому, кто быстрее резерв поставил? Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, и если ему подскажут, то только благодарен будет.

SerStk11
[B][/B].
Ему это уже все сказали, поэтому данному человеку здесь не место))

Да ну! А кому место - таким, как вы, или "быстрым да скорым", которые пользуясь неосведомлённостью человека пытаются с него денег поиметь побольше в виде продажи по заведомо низкой цене? Вон сколько повылезало! И все под предлогом "правил форума" и "я первый крикнул"!

Dark lime
Да пистолет как новый, реально раз 20 выстрелили, полный
Гек Финн
SerStk11

Да ну! А кому место - тактм, как вы, или "быстрым да скорым", которые пользуясь неосведомлённостью человека пытаются с него денег поиметь побольше в виде продажи по заведомо низкой цене? Вон сколько повылезало! И все под предлогом "правил форума" и "я первый крикнул"!

Короче, умник, я еду за этим АКБС, Слава мой друг, и этот пистолет заоезервировал для МЕНЯ! Я звонил ТСу и я вношу полную предоплату. А если кто-то сомневается в непорядочности Lider73, давай в альфу в воскресенье подгребай. За грязью деревня Елино.

KPbIC974
SerStk11
Резервист такой готов был купить более, чем в 1,5 раза дороже, за 70т.р.
А Вам-то какое дело, за сколько резервист был готов купить? Это было его объявление, не Ваше. Там, кстати, было написано ДО 70тыр(а 45 в это понятие вполне входит), так обычно это "до" сильно зависит от комплекта -я своего Т12 Словака взял за 65 полгода назад, с двумя пачками правильной дореформы. И не считаю, что это было очень дёшево -продавец (далеко не новичок в травматике) остался доволен -он получил, что хотел, и я тоже.
Lider73
Гек Финн

Короче, умник, я еду за этим АКБС, Слава мой друг, и этот пистолет заоезервировал для МЕНЯ! Я звонил ТСу и я вношу полную предоплату. А если кто-то сомневается в непорядочности Lider73, давай в альфу в воскресенье подгребай. За грязью деревня Елино.

Подтверждаю, что для Олега я данный пистолет и резервировал и именно он минут через 15 встречается с ТС...

П.С. Только одного не могу понять - кто ему рыночный ценник определил в 70-80к??? Я уже писал что я в этом году брал для друзей три штуки ТАКИХ по цене 30-35к и отдавал им потом с дореформой за 40-45к соответственно... То что лично я отдал бы и 70к и 100к за определенный образец не говорит о том, что это и есть его рыночная стоимость,,,

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Автор, вся это словесная требуха и "дешёвые пацанские понты" типа "не по-мужски", "мы же договаривались" только для того, чтобы забрать Ваши, автор, деньги, купив у Вас вещь по бросовой цене (гораздо дешевле рынка). И все это под прикрытием громких слов.
Поскольку Вы новичок и можете не знать, я скажу - Вы можете удалить эту тему и создать новую с другой ценой. Или изменить цену в этой теме, никто Вам не может это запретить, никаких санкций за это не предусмотрено.
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.
medved 73
SerStk11:
я чёта не догоняю вы берёте его за 70 или просто попистеть здесь? если нет то какова куя лезть?меня всегда поражали барыжные цены выставить можно хоть за 100 только прошло то время раньше нужно было суетится тем более что к нему ничего нет в комплекте что бы переплачивать, нормальный ценник за голый пистолет, !!!
Вы можете удалить эту тему и создать новую с другой ценой. Или изменить цену в этой теме, никто Вам не может это запретить, никаких санкций за это не предусмотрено.
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.
ага давайте давайте посмотрим с какой скоростью тема сползёт вниз 😊
НыЧ
Решать Вам, ведь это Ваша вещь и Ваши деньги. И если Вы хотите их отдать тому, кто покупает у Вас вещь гораздо ниже рынка - Ваше право.
Можно подумать, если б ты был первым в резерв, ты бы отказался купить за 45 и благодетельно предложил бы 70!?
Lider73
ТС оказался порядочным человеком и на разного рода провокации не повелся!!!

П.С. Все договоренности достигнуты и ВСЕМ камрадам, принявшим деятельное участие в темк - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
ты бы отказался купить за 45 и благодетельно предложил бы 70!?
да чё уж пускай сотню предложет может Lider73 ради такого ему резерв уступит 😊 😊 😊
Гек Финн
ТС порядочный человек, не повелся на словесный понос некоторых здесь присутствующих. Пистолет полностью проплачен и оформляемся в удобное для нас время.
SerStk11
На Ганзе постов не читают. Если автору непременно нужно было срочно продать, я готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р. Сколько ещё слепых будут этот вопрос задавать?
SerStk11
[B][/B].
ТС порядочный человек, не повелся на словесный понос

Молодцы! Забрали у человека как минимум его законные 10т.р. под крики "по-мужски", "порядочность", и т.п.
Ну что же, если правда, то это его выбор.

medved 73
Если автору непременно нужно было срочно продать, я готов купить на 10т.р. дороже, за 55т.р.
знаем знаем 😊докуя вас тут таких! резервов понаберут потом вас куй найдешь а реальный покупатель уйдет!!!
я и сам сталкивался!!!
Lider73
SerStk11
Ну что же, если правда, то это его выбор.


С этого и нужно было начинать... )))

П.С. Пистолет покупался камрадом Гек Финн исключительно в коллекцию - для себя,
так что в ближайшее время Вы в продаже его НЕ увидите НЕ, на 10К НЕ на 20К дороже
и ТД и ТП... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
[B][/B].
С этого и нужно было начинать...

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно Вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом еще используете слова порядочный.

Lider73
SerStk11

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом ещеиспользуете слова порядочный.

Ну во-первых купил НЕ я, а во-вторых Олег купил вещь по той цене, что она реально стоит...

П.С. Да ему реально повезло, что он за пистолет НЕ переплатил лишнего, а ТС не повелся на Ваши провокации...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
SerStk11

Да не с этого. Вы поступили некрасиво (я говорю своё личное мнение), купив по явно заниженной цене у человека его вещь, т.к. совсем недавно вы обсуждали доставку спецсвязью такого же пистолета за 70т.р. из Махачкалы (а у автора пистолет по номеру раньше), а сейчас начинаете писать про 35-45т.р., и "типа осчастливили" продавца тем, что купили за 45. И при этом ещеиспользуете слова порядочный.

Как ещё написать, на каком языке? Гек Финн купил этот пистолет, т.е. Не Lider73, т.е. Я!

Гек Финн
ИринкаЛи, ну скажите а? Я уже устал.)
SerStk11
[B][/B].
. Да ему реально повезло, что он за пистолет НЕ переплатил лишнего, а ТС не повелся на Ваши провокации

Не надо свои выдумки себе в оправдание приводить. Пистолет только сегодня был выставлен на продажу. Таких здесь давно не продавалось,
поэтому для определения реальной цены нужно было хотя бы недельку повесеть.
Если автору темы срочно деньги нужны были, я предлагал 55т.р., на 10т.р. больше.
А кто там купил - не важно, резервировали Вы.

Гек Финн
https://m.youtube.com/watch?v=MEcH6OP71Io
SerStk11
[B][/B].
знаем знаем докуя вас тут таких! резервов понаберут потом вас куй найдешь а реальный покупатель уйдет!!!

Это Вы про себя? Я тоже с такими сталкивался.

Lider73
SerStk11

Не надо свои выдумки себе в оправдание приводить. Пистолет только сегодня был выставлен на продажу. Таких здесь давно не продавалось,
поэтому для определения реальной цены нужно было хотя бы недельку повесить.
Если автору темы срочно деньги нужны были, я предлагал 55т.р., на 10т.р. больше.
А кто там купил - не важно, резервировали Вы.

По обозначенной Вами "рыночной" цене за 70-80К дать контакты владельца ТАКОГО же образца, который его привезет САМ в Москву??? Или снова сольетесь??? )))

П.С. Не с Дагестана однако... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
SerStk11

Это Вы про себя? Я тоже с такими сталкивался.

За одно и за ЭТИ слова как раз и ответите - реальным делом ...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

ALTIN
Столько воды... Я в прошлом году купил Словака за 30, и никто (не продавец ни я ни в уныние), продавец не считает себя обманутым. Если ТСа считаете обманутым, донесите ему десятку.)
SerStk11
[/B].
За одно и за ЭТИ слова как раз и ответите - реальным делом ...))

С себя перекладывать на других не нужно. Внимательнее читайте, что я написал. Мне он не особо нужен, но если автору реально срочно нужны деньги я ГОТОВ купить его за 55т.р. Теперь дошло?
Предложение в силе - завтра ЛРО должно работать и я ГОТОВ подъехать туда и оформить.

[B].
Если ТСа считаете обманутым, донесите ему десятку

ТС уже взрослый, если судить по профилю и он сам выбрал, что ему делать и за сколько продавать.
Впрочем, мое предложение о продаже за 55т.р. в силе.

bukato
SerStk11

Это Вы про себя? Я тоже с такими сталкивался.

У меня есть такой т 12 и я его готов привезти в москву продать по рыночной цене

Lider73
SerStk11

С себя перекладывать на других не нужно. Внимательнее читайте, что я написал. Мне он не особо нужен, но если автору реально срочно нужны деньги я ГОТОВ купить его за 55т.р. Теперь дошло?

Если ТСу нужны деньги - доведите ему 10К и все на этом... Какие проблемы???
Вам же уже один участник предложил ТАК поступить, а Вы проигнорировали его пост...)))

П.С. Сейчас я даже рад, что все именно ТАК получилось... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
bukato

У меня есть такой т 12 и я его готов привезти в москву продать по рыночной цене

Ну вот участнику SerStk11 теперь и флаг в руки по рыночной цене...)))

П.С. Посмотри КАКИЕ теперь он аргументы приведет...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017
SerStk11

С себя перекладывать на других не нужно. Внимательнее читайте, что я написал. Мне он не особо нужен, но если автору реально срочно нужны деньги я ГОТОВ купить его за 55т.р. Теперь дошло?

Получается вы сами себе противоречите, то пишите, что он вам не особо нужен, то готовы хоть завтра на 10 тыс переплатить...
Предлагаю уже закрыть эту тему, т.к. все уже закончилось

SerStk11
[B][/B].
Если ТСу нужны деньги - доведите ему 10К и все на этом... Какие проблемы??? Вам же уже один участник предложил ТАК поступить, а Вы проигнорировали его пост...)))

Вы постоянно пытаетесь увести тему куда-то в сторону. Я веду речь о некрасивом поступке в виде покупки пистолета по заведомо заниженной цене. Вы и ваш друг поступили, на мой взгляд, некрасиво. А ТСу деньги, видмо, не нужны лишние, раз он согласился продать вам на 10т.р. дешевле.

RunnerManner
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху 😀. Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС. Шикарный бенефис, много зрителей запомнили этого артиста.
SerStk11
[B][/B].
У меня есть такой т 12 и я его готов привезти в москву продать по рыночной цене

Такие предложения (только более детально описанные) пишут в личку, а не в балабольной теме, где "настоящие пацаны", "держащие своё слово" радуются дармовой покупке.
А ещё лучше, создайте свою тему о продаже с детальными фотографиями и описанием процедуры переоформления (сроки и где).

Гек Финн
RunnerManner
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху 😀. Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС. Шикарный бенефис, много зрителей запомнили этого артиста.

Славка здесь нипричем))) ему спасибо огромное за резерв для меня и ТСу, за порядочность и игнор ......ов. Буквы в точках сами расставьте, хоть Дениса и нет, но материться в открытую воспитание не позволяет.

SerStk11
[B][/B].
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху . Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС.

У Славы, который купил за 45 и тут же продает за 55, точно не куплю.

SerStk11
[B][/B].
и игнор ......ов.

Много таких....ов постоянно пытаются на дармовщинку проскочить и что на неосведомлённости других навариться.

Lider73
RunnerManner
Слав, продай ты ему за 55+2 За расходы на лицуху 😀. Из принципа. Он же сольется, сославшись на принципы,честь,совесть и другии моральные принципы, которые есть у него и нет у всех остальных полутора десятков человек, включая ТС. Шикарный бенефис, много зрителей запомнили этого артиста.

Не мой же девайс...)))

П.С. Ему уже предложили по его «рыночной» цене... Посмотрим, что ответит...

А если реально говорить о моральной компенсации то я ЕМУ реально готов отдать один из своих Словаков в идеальнейшем состоянии в полном заводском комплекте с двумя пачками дореформы, кобурой и пеналом под магазин, с усилинными пружинами в магазинах за 80К))) При чем если учесть стоимость пачки дореформы и допов то Словак и выйдет около 55К...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
SerStk11

У Славы, который купил за 45 и тут же продает за 55, точно не куплю.

Так как насчет Словака???)))

П.С. По АКБС за 55К увы не ко мне....)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
[B][/B].
При чем если учесть стоимость пачки дореформы и допов то Словак и выйдет около 55К...)))

Дореформа не нужна, продайте ее отдельно, судя по ценам раздела, должна улететь. Словака забираю за 55т.р. Завтра ЛРО работает, готов оформиться завтра.
ПС Кобура и т.п. тоже не обязательно, устроит заводской комплект.

Гек Финн
SerStk11

У Славы, который купил за 45 и тут же продает за 55, точно не куплю.

Ну вот это чё? Я не знаю как мне ещё донести блин. Андрей, ТС, ну скажи, что бородатый мужик приезжал на GL, а не Слава, который на какой-то другой машине и без бороды.

NAL
Хренасе тут страсти за день-то кипели! Как будто последний Т-12 на свете... Господа, правил всего-то два. Первое - кто первый встал, того и тапки, второе - при всём при этом последнее слово за продавцом. Продавцу в данной ситуации - всяческое уважение. А перебивать цену при установленной твёрдой, а не аукционной это фу таким быть.
Lider73
SerStk11

Дореформа не нужна, продайте ее отдельно, судя по ценам раздела, должна улететь. Словака забираю за 55т.р. Завтра ЛРО работает, готов оформиться завтра.

Если найдете на Ганзе за прошедший месяц заводском комплекте за ТАКОЙ ценник (55К) обьявление - я Вам его по ТАКОМУ ценнику в заводском комплекте ОТДАМ... Пишу открыто при всех...

П.С. А так отдам РЕАЛЬНО по той минимальной цене, что найдете за указанный период с 1 января 2018 года по 1 февраля 2018 года...


Ну и камрадам , читающим данную тему - предложение тоже самое по Словаку...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
[B][/B].
А перебивать цену при установленной твёрдой, а не аукционной это фу таким быть.

Перефразируя одного из моих визави - как мне ещё донести, чтобы "некоторые", видимо особо одаренные, поняли. Я не собирался перебивать цену, мне он не особо нужен, но если ТСу срочно были нужны деньги,готов был купить на 10 т.р. дороже. Просто на мой взгляд, цена была по незнанию рынка выставлена изначально заниженной и я только это хотел исправить. Но, как оказалось, ТСу это не нужно, его все устраивает.

Lider73
Гек Финн

Ну вот это чё? Я не знаю как мне ещё донести блин. Андрей, ТС, ну скажи, что бородатый мужик приезжал на GL, а не Слава, который на какой-то другой машине и без бороды.

Ну да - я без бороды и на каком-то гибриде езжу...)))

П.С. К тому же ты худой, а я совсем НЕ худой и не похудел бы за пару часов, хотя за руль мерина сесть не проблема как и бороду наклеить ...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

NAL
Собственно, это и называется "перебить цену". Цены поекрасно смотряться на этом форуме. Я, например, часто продаю что-то ниже рынка, прекрасно это осознавая. Просто деньги не самоцель, важно было поодать быстро. И пару раз чувствовал себя очень неприятно, когда приходилось отказываться от предварительгой договорённости. Правда, оба раза это было связано не с деньгами, а с удобством продажи. Но очень непричтное ощущение. Вот зачем портить настроение и продавцу и первому договорившемуся?(((
SerStk11
[B][/B].
Если найдете на Ганзе за прошедший месяц заводском комплекте за ТАКОЙ ценник (55К) обьявление - я Вам его по ТАКОМУ ценнику в заводском комплекте ОТДАМ... Пишу открыто при всех...

Пошли "отмазы. Впрочем, ничего нового (с).
А чего за месяц, а не за год или неделю?
А то ишь моду взяли считать по конским ценам патроны, кАбуры, и т.п.
ПС Мне от Вас никакой "моральной компенсации" и ничего в принципе не нужно. Не от Вас и не от кого другого. Вы мне никакого вреда - не морального, не никакого другого не нанесли.

Lider73
NAL
Собственно, это и называется "перебить цену". Цены поекрасно смотряться на этом форуме. Я, например, часто продаю что-то ниже рынка, прекрасно это осознавая. Просто деньги не самоцель, важно было поодать быстро. И пару раз чувствовал себя очень неприятно, когда приходилось отказываться от предварительгой договорённости. Правда, оба раза это было связано не с деньгами, а с удобством продажи. Но очень непричтное ощущение. Вот зачем портить настроение и продавцу и первому договорившемуся?(((

Андрей, ну это Вы имеете ТАКОЕ мнение, а как оказалось другие могут иметь ИНОЕ мнение...

П.С. А теперь вопрос КАК бы себя чувствовал ТС и участник с ИНЫИ мнением если АКБС ушел НЕ Олегу, а именно ЕМУ...???

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
SerStk11

Пошли "отмазы. Впрочем, ничего нового (с).

А что там тогда насчет ТАКОГО же АКБС по предложенной Вами "рыночной" цене, от участника, что Вам ТАКОЕ предложение сделал??? )))

П.С. Ему Вы думаете деньги НЕ нужны как и уважаемому ТС данной темы???)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
SerStk11

А чего за месяц, а не за год или неделю?

Потому что Вы сами ранее обозначили срок - МЕСЯЦ для определения "рыночной" цены...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
А что там тогда насчет ТАКОГО же АКБС по предложенной Вами "рыночной" цене, от участника, что Вам ТАКОЕ предложение сделал??? )))

Я не понимаю, что Вы хотите сказать этим.

SerStk11
Потому что Вы сами ранее обозначили срок - МЕСЯЦ для определения "рыночной" цены...)))

Я писал о неделе. Вы себя хорошо чувствуете?

Lider73
SerStk11

Я писал о неделе.

На самом деле о неделе... )))

SerStk11
поэтому для определения реальной цены нужно было хотя бы недельку повесеть.

П.С. Тогда за прошедшую неделю можете искать предложение - Вам же хуже...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

rodope
По нынешними временам словака можно взять за 70000, почему RU должен стоить дороже?
Адекватная цена за RU до 50000.
Привет
ПС: И хватит уже имя Воландеморта упоминать.
Lider73
SerStk11

Я не понимаю, что Вы хотите сказать этим.

То то, что Вы сами хотели АКБС этот оторвать по той цене, а не ТСу помочь с деньгами... )))

П.С. Повторяю, что я РАД тому КАК ситуация разрешилась, а ТСу к карме +100500 ...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
rodope
По нынешними временам словака можно взять за 70000, почему RU должен стоить дороже?
Адекватная цена за RU до 50000.

Я такой вопрос задал НЕ раз человеку - с КАКОГО перепуга он оперирует типа рыночной ценой ТАКОГО АКБС 70-80К на что он мне ответил, что я (Lider73) мог бы взять ЕГО за 70К если бы мне привезли его с Махачкалы в Москву, на что я ответил, что мог и взять за 100 К и ЧТО??? А мог бы этот НЕ взять за 45 и ЧТО???

П.С. В общем ЗДЕСЬ все понятно...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Tergos
Развели тут на пустом месте...
ТС наверное тоже сперва посмотрел что тут почем продают, прежде чем объявление давать.
Оценил так, как ему удобно. Может все таки его спросить что он по этому поводу думает?

ТС, откликнись. Скажи чем обусловлена была цена ниже рынка?

ЗЫ:
Когда мне под Т12 надо было строчку срочно освободить я тоже пистолет отдал ниже рынка, но срочно.

SerStk11
П.С. Тогда за прошедшую неделю можете искать предложение - Вам же хуже...)))

Я не буду ничего искать. Вы сами предложили за 80т.р., определив при этом стоимость домов, идущих с пистолетом, в 25т.р., раз сам пистолет (по вашим словам) получался 55т.р. Когда Вы определяли стоимость допов, Вы исходили из реальной рыночной цены, по которой их можно продать. Так ведь? Ну раз Вы написали, что сам пистолет в этом случае стоит 55т.р. Это все Ваши слова.
Я говорю, что мне не нужны допы. Вы ведь сами определили их реальную рыночную стоимость, значит, Вы легко их за эти деньги продадите. Когда же я говорю, что готов купить пистолет по определенной вами же цене, Вы отказываетесь, начинаю выдумывать непонятно что, мол, найди по такой цене, и т.п. Потом, наверное, ещё что-нибудь придумаете.

Lider73
SerStk11

Я не буду ничего искать. Вы сами предложили за 80т.р.

Вот именно... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Вот именно... )))

Да, вот именно! Не занимайтесь балабольством. Раз пишите, что пистолет получается 55т.р., так будьте тогда готовы продать его за эти деньги. Или не пишите вообще об этом. А то Вы любите везде ролик с Ютуба про сено вставлять. Он как раз касается цены ваших допов.

irinkali75
Tergos
Развели тут на пустом месте...
ТС наверное тоже сперва посмотрел что тут почем продают, прежде чем объявление давать.
Оценил так, как ему удобно. Может все таки его спросить что он по этому поводу думает?

ТС, откликнись. Скажи чем обусловлена была цена ниже рынка?

ЗЫ:
Когда мне под Т12 надо было строчку срочно освободить я тоже пистолет отдал ниже рынка, но срочно.

Вот именно, когда человеку надо ПРОДАТЬ, а не продавать, он ставит продажную цену... так у него ещё с торгом написано.

Lider73
SerStk11

Да, вот именно! Не занимайтесь балабольством. Раз пишите, что пистолет получается 55т.р., так будьте тогда готовы продать его за эти деньги. Или не пишите вообще об этом. А то Вы любите везде ролик с Ютуба про сено вставлять. Он как раз касается цены ваших допов.

Уже поступили предложения в личку от участника...

П.С. Сейчас ему фото отправлю и если все устроит - завтра переоформимся... Нажеюсь он здесь о том отпишется... А вот Вы, уважаемый, к сожалению снова останетесь в пролете...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dixeron
Из всего очевидно:не успел за 45 взять,стал всех пристыжать и цену перебивать...
Если первые посты ещё смахивали на заботу о ТС то в последующих видна жажда «оторвать» по максимальной цене на которую рассчитывал...грустно(((
Lider73
Dixeron
Из всего очевидно:не успел за 45 взять,стал всех пристыжать и цену перебивать...
Если первые посты ещё смахивали на заботу о ТС то в последующих видна жажда «оторвать» по максимальной цене на которую рассчитывал...грустно(((

Да это уже и коту понятно... )))

П.С. Сейчас еще и без нормального Словака по адекватному ценнику останется...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Если первые посты ещё смахивали на заботу о ТС то в последующих видна жажда «оторвать» по максимальной цене на которую рассчитывал...грустно(((

Да это уже и коту понятно... )))

Давай, давай, перекладывайте с больной головы на здоровую. Там, глядишь, забудется, кто на самом деле по явно заниженной цене резервировал.
Да кто про словака "балаболит".

Гек Финн
Lider73

Ну да - я без бороды и на каком-то гибриде езжу...)))

П.С. К тому же ты худой, а я совсем НЕ худой и не похудел бы за пару часов, хотя за руль мерина сесть не проблема как и бороду наклеить ...)))

Ну вот, доходягой обозвал. Вес 90 если че😂😂😂

Lider73
Гек Финн

Ну вот, доходягой обозвал. Вес 90 если че😂😂😂

Ну не 116 как у некоторых сейчас же...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
Lider73

Ну не 116 как у некоторых сейчас же...)))

Да, не ШЕШНАДЦАТЬ😂

RunnerManner
SerStk11

Давай, давай, перекладывайте с больной головы на здоровую. Там, глядишь, забудется, кто на самом деле по явно заниженной цене купил.
Да кто про словака "балаболить".

А не смущает, что ты один д'Артаньян такой? А вокруг все барыги, хапуги, наибали ТС. А тут ты на коне, защитник ТС, поравдобрец, справедливоборец.
А ТС на твои вопли - ноль. И на твои "щедрые" справедливые цены - ноль. И на твои разводы, в которых ты человека, фактически, лохом назвал - ноль. И кто тебя, в итоге, спрашивал о мнении - ниже рынка цена, выше рынка цена? Просто есть такая порода - сам не успел, другим насру. И до последнего буду посты писать, какие все гандоны.
Выводы сделаны. Ни один нормальный участник ничего тебе ни доказывать ни продавать не будет. Да и покупать у тебя тоже. ИМХО
И я все сказал. Дальше муть свою можешь лить в пустоту, мне уже неинтересно 😀

Lider73
RunnerManner
Ни один нормальный участник ничего тебе ни доказывать ни продавать не будет. Да и покупать у тебя тоже. ИМХО


Согласен!!!

Кстати за Словаком человек аж из Питера собирается ехать... А сейчас хочет внести 100% предоплату за него так как он первым в личку отписался, а за ним уже начала выстраиваться очередь... Это о как раз рыночном ценнике вопрос тоже закрыт теперь...

П.С. Понятно, что Ценник был адекватным на АКБС и человек до сих пор зеленый от злости, что он достался другому, но вести себя ИХМО в данной ситуации нужно было - ИНАЧЕ...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

irinkali75
Lider73


Согласен!!!

Кстати за Словаком человек аж из Питера собирается ехать... Это о как раз рыночном ценнике вопрос тоже закрыт теперь...

П.С. Понятно, что Ценник был адекватным на АКБС и человек до сих пор зеленый от злости, что он достался другому, но вести себя ИХМО в данной ситуации нужно было - ИНАЧЕ...

А почему он не позвонил по тел. владельцу , а здесь начал мусолить...непонятно.

SerStk11

Просто есть такая порода - сам не успел, другим насру

По себе судить не надо, да тыкать лучше зеркалу.

П.С. Понятно, что Ценник был адекватным на АКБС и человек до сих пор зеленый от злости, что он достался другому, но вести себя ИХМО в данной ситуации нужно было - ИНАЧЕ...

Обманули человека и ещё этим гордятся этим. Через минуту после размещения объявления уже резерв поставил. Это не адекватная, а бросовая цена в таком случае.
Да и таких прихлебал-подпевал тоже немерянно. Радуются, что их знакомый, пользуясь неосведомлённости продавца, по бросовой цене себе прикупил. Да ещё песни про порядочность распевают.

SerStk11
Да ещё балабольство"пацанское" включат - "по-мужски", "порядочно",
и т.п.
А если бы продавец реальную цену выставил, когда узнал, что поставил ниже рынка, так тут же крик подняли бы - барыга, спекулянт.
medved 73
Обманули человека и ещё этим гордятся этим.
я над такими барыгами реально угорал всегда только ДЕНИ не давал войти в раж!!
Lider73
irinkali75

А почему он не позвонил по тел. владельцу , а здесь начал мусолить...непонятно.

Вот как раз я еще в резерв сразу не ставил до созвона с ТС , потому что когда обьявление было размещено, то по началу оно было без фотографий и только после уточнения по телефону какого года выпуска пистолет и какой он имеет номер я поставил его в резер и то указал сразу, что был созвон с владельцем... По-моему все ЗДЕСЬ честно...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
SerStk11
реально достал ты, обломали тебя ты не как не угомонишься! пока тут с тобой все болеее менее культурно общаются!!! 😊 😊 😊но скоро!!!
RunnerManner
medved 73
реально достал ты, обломали тебя ты не как не угомонишься! пока тут с тобой все болеее менее культурно общаются!!! 😊 😊 😊но скоро!!!

Пока он тут пыжится- еще пару объявлений прошляпит

Lider73
medved 73
я над такими барыгами реально угорал всегда только ДЕНИ не давал войти в раж!!

Все верно... Как бы я к Денису не относился, но он реально не допускал обсуждения цен и перевода их в аукционный формат...Техническую составляющую пистолетов и револьверов - да, а вот обсуждать ценник было категорически запрещено...

П.С. Либо сразу банил таких либо отправлял общаться в личка либо вотбще за ределы сего портала..

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11

реально достал ты, обломали тебя ты не как не угомонишься! пока тут с тобой все болеее менее культурно общаются!!! но скоро!!!

Ещё раз - тычь зеркалу! Для тех, кто не умеет читать или может, не доходит до кого - перечитайте мои посты, я готов был купить в том случае, если ТС срочно нужны были деньги, на 10т.р. дороже заявленной цены. Так он мне не нужен был.


По-моему все ЗДЕСЬ честно...)))
У Вас,видимо, честность такая - в своём объявлении предлагать купить за 70т.р., а при подвернувшемся случае купить за 45т.р., пользуясь неосведомлённостью продавца.
И нервные посты всеразличных подпевал свидетельствуют о том, что я в самую точку попал.

Lider73
RunnerManner

Пока он тут пыжится- еще пару объявлений прошляпит

Словак ему мой точно обломился так как человек уже внес 100% предоплату...))))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Словак ему мой точно обломился так как человек уже внес 100% предоплату...))))

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю! Чего ещё выдумаете?

Lider73
SerStk11

Сам танцую, сам почту, сам билеты продаю! Чего ещё выдумаете?

«Выдумаю» то, что сейчас сам участник, который внес предоплату, отпишется по данному поводу...)))

П.С. Вы бы прекращали уже народ ЗДЕСЬ веселить...))?

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dixeron
SerStk11

Сам танцую, сам почту, сам билеты продаю! Чего ещё выдумаете?

А никаких танцев!) это я тот человек который оплатил Словака и тоже ниже рыночной!))) обманул я Lider73,не сказал ему что он стоит 130тр 😀

SerStk11
«Выдумаю» то, что сейчас сам участник, который внес предоплату, отпишется по данному поводу...)))

Специально тупите? Я другое имел в виду.

RunnerManner
SerStk11

Специально тупите? Я другое имел в виду.

Нет. Не специально. Нечаянно. Мы тут все тупенькие. Умный вот один только забрел - не выБРЕДИТ никак...

Lider73
Dixeron

А никаких танцев!) это я тот человек который оплатил Словака и тоже ниже рыночной!))) обманул я Lider73,не сказал ему что он стоит 130тр 😀

Блин... Писец... Как же я теперь жить-то буду... На палтос же реально попал... )))

П.С. Ну а с Вами как договорились... Жду маячка по дате приезда для переоформления... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017
SerStk11

Сам танцую, сам почту, сам билеты продаю! Чего ещё выдумаете?

Ответь на вопрос, у тебя есть притензия к данному человеку??
Тебе предложили, если есть вопросы приезжай в тир. Что ты здесь мусолишь и одну и туже песню поешь про свои 55 тыс.
Диванный супермен....

SerStk11
Нет. Не специально. Нечаянно. Мы тут все тупенькие. Умный вот один только забрел - не выБРЕДИТ никак...

Дефицит общения? Я вообще-то не с вами разговаривал.

SerStk11
Ответь на вопрос, у тебя есть притензия к данному человеку??

У меня ни к кому претензий нет. Раз ТС доволен продажей, какие могут быть претензии?

Диванный супермен....

А это каким боком здесь? Или это Вы про себя?

Lider73
SerStk11

Дефицит общения? Я вообще-то не с вами разговаривал.

Здесь вообще-то ФОРУМ...
А суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы....

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017
SerStk11

А это каким боком здесь? Или это Вы про себя?

А если нет притензий, значит и вопрос должен быть закрыт.
Нет, про вас!

Lider73
Georgiy2017

Ответь на вопрос, у тебя есть притензия к данному человеку??
Тебе предложили, если есть вопросы приезжай в тир. Что ты здесь мусолишь и одну и туже песню поешь про свои 55 тыс.
Диванный супермен....

Георгий... При всем уважении не стоит перегибать... Этот человек того не стоит...

П.С. Ты меня же прекрасно знаешь, что я в состоянии ответить за свои слова либо действия...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Я знаю, что такое форум в общем. Но на форуме, когда общаются несколько человек, и задаётся вопрос конкретному участнику - то и ответ желательно получить от именно этого участника. Хотя, конечно, может ответить и другой.
Georgiy2017
Lider73

Георгий... При всем уважении не стоит перегибать... Этот человек того не стоит...

П.С. Ты меня же прекрасно знаешь, что я в состоянии ответить за свои слова либо действия...


Вячеслав, конечно знаю, что вы можете многое) но вот не могу удержаться и не влезть...
Я ни в коем случае никак не хочу задеть данного человека.
Но данному участнику форума, пора признать свою ошибку

Lider73
SerStk11
Я знаю, что такое форум в общем. Но на форуме, когда общаются несколько человек, и задаётся вопрос конкретному участнику - то и ответ желательно получить от именно этого участника. Хотя, конечно, может ответить и другой.

Ну раз Вы все прекрасно знаете это Вас вдвойне не красит...

П.С. Посмотрите на ситуацию со стороны и поймете, что много раз за сегодня Вы были ЗДЕСЬ не правы... Просто завтра как проспитесь и трезво оцените ситуацию - поймете о чем я сейчас веду речь...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11

Нет, про вас!

А я про вас так думаю.

значит и вопрос должен быть закрыт.

Какой вопрос? О чем? Закрывать нечего.

Lider73
Georgiy2017


Вячеслав, конечно знаю, что вы можете многое) но вот не могу удержаться и не влезть...
Я ни в коем случае никак не хочу задеть данного человека.
Но данному участнику форума, пора признать свою ошибку

Я постом выше ему о том уже написал...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Но данному участнику форума, пора признать свою ошибку

Какую ошибку? То, что пользуясь неосведомлённостью человека, купили у него вещь дешевле рынка, а я об этом поднял вопрос?
Что за манера все с ног на голову переворачивать!
В сотый раз только здесь пишу - у меня не было намерения перекупать пистолет, просто цена должна быть справедливой. Если ТС она устроила - то это его право.
Если мне кто-то не верит и судит по себе - это его дело.
Засим прощаюсь, всем удачи и относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к Вам.

GVA-HD
Пойду ещё попкормом.

Други, не в тему, но дюже интересно: а чем этот АКБС лучше Словака?

Lider73
GVA-HD
Пойду ещё попкормом.

Други, не в тему, но дюже интересно: а чем этот АКБС лучше Словака?

Ничем не лучше Словака, но чуть лучше более поздних АКБС...

Основные отличия АКБС с RU от более поздних образцов АКБС:

1. Изготовлен из Словацких делатей;
2. Имеет предкамеру меньшего обьема;
3. Имеет большую толщину стенки ствола в районе проточки.

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
но чуть лучше
за это чуть лучше явно стоит теперь переплачивать но некоторые всё фантазируют 😊
Lider73
medved 73
за это чуть лучше явно стоит теперь переплачивать но некоторые всё фантазируют 😊

А если вдруг НЕ переплатил,,,???))) 😛ipec:

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

medved 73
А если вдруг НЕ переплатил,,,???)))
то ты обманщик 😊 😊 😊тебе же писали 😊
Lider73
medved 73
то ты обманьщик 😊 😊 😊

Блин, точно же...)))

П.С. Ну я же теперь буду сильна старацо ТАК не делать больше аднака...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
Почитал тему перед сном, начал было 7 страниц, пока дошёл до финала, уже 9))) Веселенький денёк выдался, я не помню, когда что-то подобное было...
Schmit
Самое интересное, что если бы вдруг по предложенной цене SerStk11 первым договорился о покупке, то по мнению самого SerStk11 - всё было бы по честному. ))) ))) )))
И ещё не исключено, что вместо того чтобы десяточку накинуть, при осмотре начальную цену сбивать бы начал ....
xam3107
Слава, рад, что все так завершилось и продавец оказался порядочным человеком, и настоящим мужчиной!!!, в отличие от некоторых, кто ни как не успокоиться из-за того, что не успел!!! Я, как и большинство форумчан, с удовольствием взял бы такой экземпляр, но есть правила и, как минимум, мужское достоинство и сдержанность! А мистеру "неугомонность" хочу сказать, Слава очень порядочный человек, а не базарная "бабка", он не перекупщик!!! И обмана тут не было ни какого!
П.С. Мужчина должен быть мужчиной, всегда и везде!!! ИМХО
xam3107
Schmit
Самое интересное, что если бы вдруг по предложенной цене SerStk11 первым договорился о покупке, то по мнению самого SerStk11 - всё было бы по честному. ))) ))) )))
😊 😊 😊 Так и было бы!!! 😊 😊 😊
xam3107
В смысле, для него все по честному 😛
Lider73
xam3107
Слава, рад, что все так завершилось и продавец оказался порядочным человеком, и настоящим мужчиной!!!, в отличие от некоторых, кто ни как не успокоиться из-за того, что не успел!!! Я, как и большинство форумчан, с удовольствием взял бы такой экземпляр, но есть правила и, как минимум, мужское достоинство и сдержанность! А мистеру "неугомонность" хочу сказать, Слава очень порядочный человек, а не базарная "бабка", он не перекупщик!!! И обмана тут не было ни какого!
П.С. Мужчина должен быть мужчиной, всегда и везде!!! ИМХО

Хамед, ну и ты и расписал конечно, блин... Еще нимба с крыльями только не хватает... Но я далеко не ангел, однако...

П.С. Одно точно, что я за свои слова и поступки привык отвечать и если отдаю свои стволы то только друзьям и близким знакомым НЕ зарабатывая на них... А вот этот АКБС действительно идет в коллекцию...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

xam3107
Слава, все мы грешны, и тут любой хочет хорошего экземпляра и желательно подешевле, но вот так себя вести, противно просто... Такое поведение просто неприемлимо для мужчины!
На днях, я тебе писал про Грозу с в4 за 40т практически не стреленная, что-то мы с тобой там не поднимали шума по цене, хоть и опоздали немного 😛
Lider73
xam3107
Слава, все мы грешны, и тут любой хочет хорошего экземпляра и желательно подешевле, но вот так себя вести, противно просто... Такое поведение просто неприемлимо для мужчины!
На днях, я тебе писал про Грозу с в4 за 40т практически не стреленная, что-то мы с тобой там не поднимали шума по цене, хоть и опоздали немного 😛

Хамед, так не только ты один в личку писал о версии ствола той Грозы, но и в том числе участник который ее в итоге забрал...)))

П.С. Я изначально знал сколько реально она денег стоит, не стал в теме насчет цены ничего писать, а просто спокойно всем кто спросил ответил о версии ствола и потом только поздравил Васю в личке с приобретением и все на этом... )))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...


Schmit
medved 73
то ты обманщик тебе же писали
Да разве это обман, даже на мелкий развод не тянет ... ))) ))) )))
Вот где афера века:
https://guns.allzip.org/topic/113/1739681.html
xam3107
Все именно так и было!
П.С. Мои поздравления с удачным приобретением, и пополнением коллекции 😛
П.С.С. Продавцу респект!!!
П.С.С.С. Всем мира и добра! 😛
Добрый_001
Я честно сказать в шоке не большом, когда обсудить что-то надо тут все так х умных и серьезных из себя строят, а как появился экземпляр хороший сразу все показали все свои истинные лица
Lider73
Schmit
Да разве это обман, даже на мелкий развод не тянет ... ))) ))) )))
Вот где афера века:
https://guns.allzip.org/topic/113/1739681.html

Да Игорь просто постебался, насчет обманщика...)))

Если там афера века за 20К, то тогда что по твоему за 120К ЗДЕСЬ :

https://guns.allzip.org/topic/113/2230766.html

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

vova_prost
Странный ход мысли. Я Словака в том году за 50 взял, получается обманул я продавца то. Некрасиво получилось...
Lider73
vova_prost
Странный ход мысли. Я Словака в том году за 50 взял, получается обманул я продавца то. Некрасиво получилось...

Ну вот как же Вы так не красиво поступили??? )))

П.С. Получается я сегодня ДВА раза не красиво поступил так как АКБС взял (для друга) за 45к вместо 70к, а Словака спихнул при этом за 80К вместо 50К... Ну вот как мне теперь с ЭТИМ жить как впрочем и Вам...)))

П.С.С. Пойду стакан вискаря накачу, а то не спится да и ДВЕ сделки НЕ красивые, но зато писец КАК денех принесшие обмыть же нужно...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Schmit
Lider73
Если там афера века за 20К, то тогда что по твоему за 120К ЗДЕСЬ :
А что тут непонятного = (20К+120К):2=70К
Всё верно, согласно статистике средняя цена - 70К ))) ))) )))
Lider73
Schmit
А что тут непонятного = (20К+120К):2=70К
Всё верно, согласно статистике средняя цена - 70К ))) ))) )))

Ну наконец-то я узнал ОТКУДА у этой цифры (70К) ноги растут...)))

П.С. Ну вот какой я тогда обманщик если я только СЕЙЧАС о том узнал???)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Schmit
Не, ну ты подожди радоваться ... 70К это среднестатистическая заявленная цена, но статистика - она разная бывает, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что согласно статистике продаж - лоханулись Вы, батенька...
Если взять две реальные сделки (за 120К сделка не состоялась), то (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил. 😊
Lider73
Schmit
Не, ну ты подожди радоваться ... Статистика она такая, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что лоханулись Вы, батенька...
Если взять две сделки (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил. 😊

Лучше бы ты этого не писал...)))

П.С. Пойду еще стакан вискаря накачу, но теперь с горя, что столько денех, цуко, потерял...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Schmit
Так, никто Вам не виноват, надо было объявление внимательно читать, за 45К Вас брать никто не заставлял. Вы же до конца не дочитали и давай бегом резервировать. 😊
Dark lime
Продам пистолет grand power t12, в отличном состоянии, расстрелял из него максимум 20 патронов, лежит без надобности. Цена 45000 рублей, торг ...
RunnerManner
Доброе утро...
Вот это Тема!Перечитывал - много думал. Например: Вячеслав отдал мне почти даром Р1 "царский" с зипом на молотках. Вообще меня знать не знал и видеть не видел до этого. Хотел подарить, я сам денег предложил. Выходит, Слава, я тебя обманул ... Теперь не знаю,как в глаза тебе смотреть...Особенно - когда ты сердишься 😀
Lider73
RunnerManner
Доброе утро...
Вот это Тема!Перечитывал - много думал. Например: Вячеслав отдал мне почти даром Р1 "царский" с зипом на молотках. Вообще мегя знать нн знал и видеть не видел до этого. Хотел подарить, я сам денег предложил. Выходит, Слава, я тебя обманул ... Теперь не знаю,как в глаза тебе смотреть...Особенно - когда ты вернешься 😀

Да выходит меня все обманывают в том числе и ТС данной темы загнал АКБС выше «рыночной» цены, которую ЗДЕСЬ наконец «рассчитали»...)))

Schmit
Не, ну ты подожди радоваться ... 70К это среднестатистическая заявленная цена, но статистика - она разная бывает, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что согласно статистике продаж - лоханулись Вы, батенька...
Если взять две реальные сделки (за 120К сделка не состоялась), то (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил. 😊


П.С. Ну а насчет ТВОЕГО Нагана - правильная весч (не мне тебе обьяснять)... Не много именно ТАКИХ... Заодно глубоко ВНИК в наставление - теперь матчасть досконально знаешь...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

KPbIC974
Кстати, про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" хотел отдать (слово "продать" тут вообще не подходит, честно говоря) Т12 Словака за 30тыр... Причем с парой пачек дореформы. Где подвох был? А не было подвоха. Просто я отказался -наверное, остатки совести взыграли. Да где-то в темах есть эта история, кстати, просто искать лень.
Lider73
KPbIC974
Кстати, про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" хотел отдать (слово "продать" тут вообще не подходит, честно говоря) Т12 Словака за 30тыр... Причем с парой пачек дореформы. Где подвох был? А не было подвоха. Просто я отказался -наверное, остатки совести взыграли. Да где-то в темах есть эта история, кстати, просто искать лень.

Ну не удалось мне тебя тогда «обмануть», цуко...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dixeron
Lider73

Блин... Писец... Как же я теперь жить-то буду... На палтос же реально попал... )))

П.С. Ну а с Вами как договорились... Жду маячка по дате приезда для переоформления... )))

Все так,с датой приезда позже договоримся!) 😊

NAL
KPbIC974
...про Славу, который "обманщик". Этот самый "обманщик" ...
И про Славу, который барыга и перекуп. Это барыга жадный совершенно даром подарил МР-81 из ТТ-30. В идеальном коллекционном состоянии. И также задаром отдал "Наганыч"  Р-1 1914 года.

И когда я купил словака, совершенно даром подарил пару пачек дореформы.

Стоимость Р-1,  МР-81 из ТТ-30 и стоимость июнь 10х28 легко ищется на форуме.

Schmit
Lider73
АКБС выше 'рыночной' цены, которую ЗДЕСЬ наконец 'рассчитали'...)))
Не, я не понял, а что неправильно "рассчитали"? )))
Вот сегодняшнее объявление, всё так и есть, и никто там не кричит (пока не кричит) что кто-то кого-то обманул:
"""Добрый день! Продается Grand Power T12. Цена 35 т.р.
Настрел до 100 патронов, отличное состояние, подробности по телефону."""
https://guns.allzip.org/topic/113/2238471.html
Хотя, не исключено, что проснётся SerStk11, проберётся в тему и поможет "обманутой" участнице восстановить справедливость. 😊
Lider73
NAL
... подарил ...

Ничего я не дарил, а произвел отчуждение строго в рамках НПА РФ...)))

П.С. Понаписали, блин, страшных историй...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

seimor
Первую и последнюю страницы прочитал. Со 100% вероятностью могу угадать содержание остальных страниц. В купле-продаже конечно должно быть обсуждение. Но не такой говносрач. Порядка, который был при DENI, не хватает однако. Однозначно.
Гек Финн
Schmit
Не, ну ты подожди радоваться ... 70К это среднестатистическая заявленная цена, но статистика - она разная бывает, тут главное как выборку сделать, а то может оказаться, что согласно статистике продаж - лоханулись Вы, батенька...
Если взять две реальные сделки (за 120К сделка не состоялась), то (20К+45К):2=32,5К, вот и выходит, что выше среднего переплатил. 😊

По первому раскладу, получается, что средняя температура по больнице 70.) Ну а если это психиатрическая больница им. Кащенко? (Причём я не сомневаюсь в этом) Теперь берём вторую больницу, причём там оба ствола продались, и получается, что это медицинское учреждение уже для нормальных людей.

Гек Финн
Schmit
Не, я не понял, а что неправильно "рассчитали"? )))
Вот сегодняшнее объявление, всё так и есть, и никто там не кричит (пока не кричит) что кто-то кого-то обманул:
"""Добрый день! Продается Grand Power T12. Цена 35 т.р.
Настрел до 100 патронов, отличное состояние, подробности по телефону."""
https://guns.allzip.org/topic/113/2238471.html
Хотя, не исключено, что проснётся SerStk11, проберётся в тему и поможет "обманутой" участнице восстановить справедливость. 😊

И, кстати, в той теме уже один барыга нарисовался😂

док1968
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты
medved 73
И, кстати, в той теме уже один барыга нарисовался
ну надо пойти в ту тему и тому барыге буратине дерьмо выбить так сказать я требую продолжения банкета 😊
Гек Финн
док1968
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты

Там ещё два пьеро скачут в соседней ветке, пытаются за 35 у девочки АКБС купить. Щас грызться начнут.😂

Гек Финн
Гек Финн

Там ещё два пьеро скачут в соседней ветке, пытаются за 35 у девочки АКБС купить. Щас грызться начнут.😂

Сорри, один пьеро, первый резервист в плохом замечен не был. Перепутал с другой веткой, где словак с упиленным (накуя?) затвором уже 65 стоит.)

Гек Финн
https://guns.allzip.org/topic/113/2189132.html
Вот тут наш вчерашний персонаж, который понял, что обоср..лся и слился, и пьеро, вот там щас грызня между двумя НЕуважаемыми персонажами за резер и приеду прямо сейчас)))
KPbIC974
NAL
И про Славу, который барыга и перекуп. Это барыга жадный...

NAL
... когда я купил словака, совершенно даром подарил пару пачек дореформы.
У меня точно такая же история, просто упоминать не стал про дореформу. В общем, худого ничего не скажу за этого человека, разве что "барыга" из него какой-то странный... В убыток себе -если по деньгам считать. Но не всё и не всегда исчисляется в денежном эквиваленте 😊.

Erik_Zehan
Поржал
😂😂😂
Lider73
Erik_Zehan
Поржал
😂😂😂

Веселые однако времена были...)))

П.С. По судьбе данного АКБС - отдал я его в коллекцию знакомому хорошему камраду ЗДЕСЬ же на Ганзе за те же 45К...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Erik_Zehan
Да я прочитал, от корки до корки )))
Бывают же задр... тьфу! люди
gr600
На ганзброкере сегодня за 40 в Москве выложили! Где защитнег доверчивых продаванов?!)))
irinkali75
gr600
На ганзброкере сегодня за 40 в Москве выложили! Где защитнег доверчивых продаванов?!)))

Обычный видел, такого не видел...

gr600
Простите, в сортах ГП не разбираюсь ))
irinkali75
gr600
Простите, в сортах ГП не разбираюсь ))

За 90 такой выложили там...

SerStk11
Где защитнег доверчивых продаванов?!)))

А где защитники "честных" покупанов? Как пистолет друга продавать, так за 75000 руб.
https://guns.allzip.org/topic/113/2365017.html
А чего не за 45000 руб., как этот купили?

SerStk11
Бывают же задр... тьфу! люди

Бывают же пада... тьфу! люди.

Lider73
Этот АКБС после данной темы уже сменил ДВУХ владельцев и ценник был в обоих случаях именно 45К...

П.С. Иногда лучше жевать чем говорить, особенно если не в теме от слова - СОВСЕМ...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Для человека, у которого купили вещь гораздо ниже рыночной цены, пользуясь его неосведомленностью, какая разница?
Lider73
SerStk11
Для человека, у которого купили вещь гораздо ниже рыночной цены, пользуясь его неосведомленностью, какая разницв?

Это рынок и человек прекрасно знал, что и по какой цене он продает так же как и тот, который покупает за 75, но в ИНОМ состоянии...

П.С. Который был в данной теме имел состояние затвора на 3+ и это могут подтвердить его бывший и настоящий владельцы... Даже выложить фото, правда человек его собирался воронить как раз по причине облезлости затвора... Поэтому даже я не стал его брать за 45...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Подождем еще "защитников", которые вон сколько страниц понаписали. Они прибегут, объяснят сейчас, что тот и 45 не стоил, а этот (ну, который 75) стоит гораздо дороже и его отдают по бросовой цене, практичесаи даром.
П.С. Что-то не вижу я по фото, что там на троечку с плюсом, обычный затвор, не сильно пользованный.
Shock
Странный срач...
Выставил человек за 45, другой не жует сопли,не пишет 200 сообщений,не жмет деньги на телефонный звонок,созванивается и покупает.
И это нормально. Наверное перед тем как выставить на продажу,человек все таки посмотрел объявления о продаже таких же пистолетов и исходя из этого назначил свою цену.
MrBerG
SerStk11

Товарищь SerStk11, может вы не знаете но в торговле всегда два дурака, один продает другой покупает. Если продавец продает по цене ниже рынка, это его плата за неосведомленность или он хочет продать очень быстро, а может и просто, не согласие с не обоснованно завышенными ценами). А кто вообще эту цену для рынка установил и экономически обосновал? "Хочу мильен" это не обоснование. Вы случайно по магазинам к примеру "Азбука вкуса", рейды не проводите, не отправляете глупых незадачливых покупателей в пятерочку, там же дешевле? А может вы пятерочке советуете цены поставить как в азбуке вкуса? Есть такая народная мудрость, не суй свой нос туда куда свой х.. даже собака не сует, и как мне кажется это про вас.

SerStk11
Товарищ MrBerg, может Вы не знаете, что обращение Вы к конкретному человеку пишется с большой буквы?
Продавец не знал рыночной стоимости своего пистолета. Видит АКБС Т12, посмотрел средние цены на подобные и от них отталкивался. А что у него редкая серия RU не обратил внимание. А покупатель воспользовался этим и всего через несколько минут зарезервировал его (при цене 45т.р.), хотя сам рассматривал покупку до 70т.р. за подобный.
И не нужно свой опыт по тыканью чего-то куда-то сюда тащить, делитесь им в другом месте. И еще - зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите, что там продают. Там, в основном, продают то, чего нет в условных пятерочках и дикси, а если что-то и есть, то стоит оно там приблизительно столько же.
Konr-m
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как. Пару первых страниц достаточно прочитать молча и сделать выводы, все разжевали уже и все все поняли. Да согласен НЕ КРАСИВО, лезть, когда уже договоренности с продавцом достигнуты и предлагать больше. А сейчас вообще волны в тазике.
Lider73
Konr-m
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как. Пару первых страниц достаточно прочитать молча и сделать выводы, все разжевали уже и все все поняли. Да согласен НЕ КРАСИВО, лезть, когда уже договоренности с продавцом достигнуты и предлагать больше. А сейчас вообще волны в тазике.

А мне понравилось как ТОГДА Док все грамотно разложил все по полочкам...

док1968
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро. Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро. Пьеро усиивает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину, и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР). Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита. Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает. Занавес. Аплодисменты

П.С. Но есть одно НО - Буратино вместе со своим дерьмом НИКУДА не уплыл не медленно, не быстро, да и вообще - НИКАК..

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Ну и? Не надоело дохлую тему пинать? Не успел, значит опоздал, уже скоро год как.

Для непонятливых (это мягко говоря) - повторяю в который раз, я не собирался и не собираюсь покупать данный и подобный пистолет, мне он не нужен. Дальше - тему пинаете Вы, оставляя свой комментарий и поднимая ее вверх.
Попытка в литературной форме попытаться оскорбить оппонента понятна, но если уж Ваш товарищ (я предполагаю это, видя его "литературные" потуги) называет Вас клоуном (ну а кто такой "Великолепный Арлекин", как не шут), то мне тут добавить нечего. Правда, я мог неправильно понять сей литературный выкидыш, тогда извините.
Да, кстати, как там дела у коллекционеров? Ведь Вы писали, что пистолет из этой темы приобретается в коллекцию и не скоро будет выставлен на продажу. А сейчас оказывается, что пистолет сменил еще двух владельцев, и что затвор его нуждается в воронении. Коллекционеры так затерли его, вынимая из кобуры (или где он там у них коллекционировался)?

MrBerG
SerStk11
Товарищ MrBerg, может Вы не знаете, что обращение Вы к конкретному человеку пишется с большой буквы?

Ну во-первых, вы неконкретный человек, а некая сущность скрытая за чем-то неопределенным типа "SerStk11"


SerStk11
Продавец не знал рыночной стоимости своего пистолета.

и во-вторых, вам-то какое дело кто, что и за сколько продает?

Lider73
MrBerG

и во-вторых, вам-то какое дело кто, что и за сколько продает?

Да он уже отметился и ЗДЕСЬ: https://guns.allzip.org/topic/113/2368395.html

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Konr-m
SerStk11
Правда, я мог неправильно понять сей литературный выкидыш, тогда извините.

Извиняю

SerStk11
Ну во-первых, вы неконкретный человек, а некая сущность скрытая за чем-то неопределенным типа "SerStk11

Задам вопрос не конкретному человеку, а некой сущности, скрытой за чем-то неопределенным типа "MrBerg" - а почему вас так волнует этот вопрос? И откуда эта уверенность, что продавец знал истинную цену своему пистолету?


Да он уже отметился и ЗДЕСЬ

А что Вас смущает?
Да, что там с коллекционерами?

Lider73
SerStk11

Да, что ьам с коллекционерами?

У них, в отличии от Вас, все прекрасно... Поверьте на слово...

П.С. Только Ваш позитивный настрой к себе и окружающим сможет исправить положение. Двигайтесь вперед и не давайте себе послаблений...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
к Konr-m
Перечитал свой комментарий 218 в этой теме - действительно, не совсем понятно, к кому я обращаюсь, поэтому Вы приняли все на свой счет. Сначала, действительно, я обращаюсь к Вам. А вот дальше я обращаюсь к всезнающему лидеру (который 73-й), я так понял из "литературного шедевра" (на который он всячески ссылается), что это его имел в виду под "Великолепным Арлекином" наш местный Алексей Толстой.
MrBerG
SerStk11
И откуда эта уверенность, что продавец знал истинную цену своему пистолету?

И опять, вас каким боком это касается? C чего вы решили что можете кому-то указывать что им делать и за сколько продавать? Продавец к вам за советом обратился или как? Будьте поскромнее, вам конечно в это сложно поверить, но все же, люди и без вас свои вопросы способны решать. Вы очень заблуждаетесь в своей незаменимости. Неужели вам этого не понятно?

SerStk11
И опять, вас каким боком это касается? C чего вы решили что можете кому-то указывать что им делать и за сколько продавать?

Во-первых, не надо перевирать и ставить все с ног на голову. Я нигде и никому не навязываю что и за сколько покупать-продавать. Я лишь указываю на некоторое несоответствие цены продаваемого предмета его реальной стоимости, а продавать или нет решает, разумеется, сам продавец.
Во-вторых - что это вас данная тема так возбудила, что вы раз за разом "гневные" комментарии в ней пишите? У вас какой-то личный интерес здесь?
Или вас "глобально"возмутило, что кто-то другой, кроме покупателя-продавца цену обсуждает? Так посмотрите раздел продажи травматики, там в каждом втором объявлении травматический "лидер" и еиу подобные свои указания дают, за сколько продавать-покупать, и какая цена у продаваемого аппарата, причем безаппедяционным образом. Чего-то я вас там не видел, чтобы вы так яростно защищали "права" покупателей-продавцов, как в этой теме.

MrBerG
SerStk11
Я нигде и никому не навязываю что и за сколько покупать-продавать. Я лишь указываю на некоторое несоответствие цены продаваемого предмета его реальной стоимости, а продавать или нет решает, разумеется, сам продавец.

Вы как раз предпринимаете попытку повлиять на продавца, указываете продавцу меняй цену что-та дешего, да еще и после того как появился покупатель. Обсуждать цену и влазить в сделку это не одно и то же. Вы чувствуете разницу? Причем, сами же предлагали выкуп по цене ниже чем приводили в качестве примера. Ну и кто вы после этого? Такое ощущение что вас или жаба задушила от упущенной возможности или с Lider73 у вас личные не приязненные отношения, вот как это все выглядит.

Lider73
MrBerG

Такое ощущение что вас или жаба задушила от упущенной возможности или с Lider73 у вас личные не приязненные отношения, вот как это все выглядит.

Да я его знать не знаю и если честно то абсолютно наплевать, что он
про меня и других камрадов ЗДЕСЬ (и не только здесь) рисует...

Потому что ложное эго обделённого ехидно ему мозг долбит, что его
обманули, недодали, опередили и тд и тп...

Проявлению обделённости способствует зависть. Всем досталось
больше, чем ему.. Говорит ЕГО зависть - тебя, как всегда, обделили...

П.С. Вслед за завистью появляется злость.. А если к тому же
человек обделён разумом, зависть и злость получат в нём постоянную прописку...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Причем, сами же предлагали выкуп по цене ниже чем приводили в качестве примера.

Для ТУГОдумающих (умышленная ли это тупость или врожденная, не знаю) в сотый раз повторю - мне этот пистолет не нужен, и не нужен был (в этом легко убедиться, перечитав мои посты в этой теме), я предлагал его выкупить в крайнем случае, если резервист откажется и не найдется других желающих (в случае, если продавцу срочно нужны были бы деньги), а так он мне вообще не сдался. Зато он сдался нашему травматическому лидеру и его знакомому (для которого, по его словам, он и резервировал).
И это легко объяснимо - достаточно посмотреть его недавнее объявление о продаже подобного за 75т.р.
Его самого, к счастья, я не знаю, и с подобными всезнающих говорунами "в каждой бочке затычка" (судя по количеству и стилю его постов здесь) не общаюсь.
Да, вот уже он выше филосовствует о добре, зависти, злости, и т.п.
Конечно, это проще, чем отвечать по делу. Сам же в этой теме писал, что пистолет берется для коллекции и в ближайшее время продаваться не будет - а на деле уже сменил двух владельцев (с его же слов) и так "заколлекционировался", что затвор воронить нужно. Утверждал, что 45т.р. нормальная рыночная цена, а сам размещает объявление о продаже за 75т.р. И самое интересное, что резервист сразу находиться. Конечно, легче философствовать, чем объяснить увеличение цены более, чем в полтора раза.

Lider73
SerStk11

...затвор воронить нужно...


Уже...

Обсуждаемый образец на фото справа...
Можете в том убедиться посмотрев на серийный номе...

Красиво получилось???)))






П.С. Кстати я всегда пишу по-факту КАГ оно есть на самом деле, а
из Вас выходит только то, что в воде не тонет... На самом деле от
Вашей писанины ЗДЕСЬ очень и очень плохо пахнет и пытаясь
сморозить очередную чушь вы только усугубляете ситуацию типа
он(АКБС) мне не нужен вовсе, а нужен ЕСЛИ кто-то там откажется и
тд и тп...

Заврались... Причем совсем...


------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Автор, здесь на днях подобный за 70т.р. продавался и резервист хотел его купить, если бы в Москве был, а Вы за 45т.р. продаете.
Если у Вас деньги не лишние - пересмотрите цену, пока не поздно, он гораздо дороже стоит, чем Вы продаете.
У Вас серия RU, самый первый выпуск на АКБС, да ещё и номер до пятисот.
Человек просто не в курсе реальной рыночной стоимости своего пистолета. Такой, как у него, в Москве сейчас за 70-80 т.р. продать можно.

Автор не в знает, сколько стоит его сейчас, а вы, пользуясь его незнанием, пытаетесь его обмануть и купить подешевке.
Я готов за 50т.р. купить (уже дороже), хотя он не очень нужен.
Но если автор не очень торопиться, за 70т.р. в течении недели, думаю, продаст
Хватит врать! Вот мои посты с первой страницы, где я настоятельно советую продать за 70т.р., что доказано недавним Вашим объявлением о продаже за 75т.р.
Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, более чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

Lider73
SerStk11
Хватит врать! Вот мои посты с первой страницы, где я настоятельно советую продать за 70т.р., что доказано недавним Вашим объявлением о продаже за 75т.р.
Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, бтлее чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

У Вас по ходу нет понятия в РАЗНИЦЕ выставляемых образцов...

Так вот поведаю на досуге, что одна и та же модификация в цене может отличаться В РАЗЫ в зависимости от СОСТОЯНИЯ...

Так вот продаваемый ЗДЕСЬ образец НЕ стоил более 45-ти тысяч ( в противном случае я бы взял его себе) и поэтому был продан ЗА ТЕ ЖЕ
деньги человеку, который привел уже его в Божеский вид...

А тот, что что выставлен за 75 тысяч ДРУГОЙ образец моего друга в совсем ИНОМ состоянии...

П.С. КАГ до Вашего МОСКА эти элементарные постулаты никак дойти не могут - я просто уже в абстракции...

Но а то, что данный АКБС не достался именно ВАМ и Вы здесь вываливаете уже не первую кучу кала по данному поводу ВСЕМ понятно с первых Ваших строк в данной конкретной теме...


------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

SerStk11
Моск - это у Вас. Хватит врать, мне этот пистолет не нужен. А про божеский вид - по фото продавца на первой странице прекрасно видно, что пистолет в хорошем состоянии, на затворе нормальное, неповрежденное воронение. А если кому-то оттенок воронения не нравиться - так можно переворонить и новый, с завода. Тем более, если есть возможность или большое желание присутстаует.
А что касается цены - то Вы опять врете, он и тогда, и сейчас стоил более 45т.р., и Вы об этом прекрасно знали, поэтому и вцепились в него, а сейчас плести всякое начинаете для оправдания нынешней продажной цены.
Да, так как же там коллекционер, не собирающийся продавать и купивший для себя и пистолет, сменивший после этого двух владельцев (по Вашим же словам)?
Lider73
SerStk11
Да, так как же там коллекционер, не србирающийся продавать и купивший для себя и пистолет, сменивший после этого двух владельцев (по Вашим же словам)?

Я же написал ранее - у него ВСЕ ХОРОШО...)))

П.С. В отличии от Вас...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

JAGO
SerStk11
Хватит врать! Вот мои посты с первой страницы, где я настоятельно советую продать за 70т.р., что доказано недавним Вашим объявлением о продаже за 75т.р.
Не съезжайте с темы, ответьте про коллекционера, не собирающегося продавать, о цене, более чем в 1,5 раза выше. Из Вас лезет одна ложь и попотки перевернуть все с ног на голову.

Вы уж извините, но какая вам разница кто, что и почем кому-то продает?
Не дети ж малые ведерко в песочнице делят. Все всё прекрасно понимают. Выставил человек дешего, почитал, может и подумал что лоханулся, но ценник не изменил, так как за слово свое держится больше чем за кошелек. Это его право, как и пистолет, как и желаемая сумма. Только его. Не так давно тут была история с одним хитрожопым продавцом. То он АПСМ за 40 разместил, потом пропал, потом появился, потом ни то ни сё.... Твою мать! Ошибся с ценой? Понял что продешевил? Защемило? Напиши. Мужики, я лоханулся, теперь ценник а рамках реалий. Всем без обид , цен не знал. Моя ошибка, что сначала рынок не промониторил.
И всё! И не надо попой вилять и выкруживать!

А консультации по ценообразованию , дело неблагодарное. Один эксперт царапку проблемой не считает, другой на ней и строит сброс цены.

SerStk11
А консультации по ценообразованию , дело неблагодарное.

Все так, Вы все правильно написали. Написал бы наш всезнающий травматический лидер сразу - мол да, недорого купил, дешевле рынка (он или его товарищ, не суть), увидел первым и зарезервировал (где-то через пару минут, живет, видать, на форуме), и тема дальше первой страницы не пошла бы. Так нет, он же еще и одолжение сделал, что за 45 купил, типа он больше не стоил, и сейчас пытается это доказать. При этом философствуя и картинки размещая. Продавая при этом же подобный за 75. Вот подобная ложь и лицемерие и возмущают больше всего.
Кстати, уже в третий раз соскакивает с вопроса о коллекционере, что мол для себя, и продавать долго не будет. Пишет, что все хорошо. Верю, конечно хорошо, вещь на 30т.р. дешевле купили (здесь, наверное, точнее будет урвали, им слово должно быть ближе). При этом, правда, почему-то считает, что у меня все плохо, непонятно, правда, с чего.

OlegBush33
Был просто читателем, но разок отпишусь, свой первый РС взял сам не читая и не мониторы рынок (просто понравился) ни разу из него не стрелял, продал, ну и повезло познакомился со Славой (Lider73), и по его рекомендациям взял грозу02 ни разу не пожалел, а теперь и другой РС, чуть дороже, но точно не хуже ...
Вы бы, SerStk11, для начала приехали,если есть возможность в тир Альфа и пообщались в живую, поверьте есть чему поучиться и узнать много нового, чисто моё мнение)))
Старик65
OlegBush33
Вы бы, SerStk11, для начала приехали,если есть возможность в тир Альфа
Ну это если только Слава 30-ку туда привезёт и извиниться пообещает! Уж право перед кем и за что правда не понимаю ...
Люк Скайуокер
SerStk11
Все так, Вы все правильно написали. Написал бы наш всезнающий травматический лидер сразу - мол да, недорого купил, дешевле рынка (он или его товарищ, не суть), увидел первым и зарезервировал (где-то через пару минут, живет, видать, на форуме), и тема дальше первой страницы не пошла бы. Так нет, он же еще и одолжение сделал, что за 45 купил, типа он больше не стоил, и сейчас пытается это доказать. При этом философствуя и картинки размещая. Продавая при этом же подобный за 75. Вот подобная ложь и лицемерие и возмущают больше всего.
Кстати, уже в третий раз соскакивает с вопроса о коллекционере, что мол для себя, и продавать долго не будет. Пишет, что все хорошо. Верю, конечно хорошо, вещь на 30т.р. дешевле купили (здесь, наверное, точнее будет урвали, им слово должно быть ближе). При этом, правда, почему-то считает, что у меня все плохо, непонятно, правда, с чего.

...Вот ведь у людей времени свободного много!
...А можно же не "поэмы" писать, а поработать, например... 😛

158ой
Серстк11 тебе не по барабану, за сколько кто и что продаёт, че ты домотался до людей-то?) хозяин барин, захотел купил, захотел продал, захотел сдал в утиль, захотел подарил, захотел перепродал! Знал/не знал это исключительно проблемы продовца, тебе то какое до этого дела никак не смекну??
Konr-m
В общем так, не знаю по какой причине Слава не расколется, наверное не считает нужным, я скажу про коллекционера. Лично присутствовал в лро тогда. Покупатель первый как купил этот акбс за 45, так и продал его за 45, при этом потеряв время на первую регистрацию в люберцах, на повторную продажу уже в своём лро, далее 2 тысячи за испачканную Лопу. Причина продажи или перепродажи-потертый внешний вид. Парень, который купил этот пистолет через месяц после этой темы, переворонил его и радуется, потому что спокойно забрал его у Мужчины и никто срач никакой не разводил и потом в жилетку никому не плакал. Ответил на вопрос о коллекционере!? Кстати, молодец, что свои скрины прикрепил пару постами выше, я вспомнил тебя, затейник, понастальгировал. Как жизнь-то сложилась, после столь фееричного конфуза?
SerStk11
Набежали, набежали защитнички, чего-то давно не было. Все больше проясняется, одна гоп-компания. Вместе по лро ездят, вместе здесь выступают, превознося "Великолепного Арлекина", "травматического гуру-всезнайку". Ну тыкают, конечно, попутно, вспоминают какого-то Мужчину (с большой буквы, о как), друг другу продают купленное задешево. И всем скопом накидываютмя на того, кто посмел им на это указать. Понятно, кто же хочет прпвду о себе слышать.
Кстати, молодец, что свои скрины прикрепил пару постами выше, я вспомнил тебя, затейник, понастальгировал. Как жизнь-то сложилась, после столь фееричного конфуза?
Насчет конфуза нисего не могу сказать, не знаком (к счастью) с Вашей жизнью. По слогу "понастальгировал затейник" даже боюсь представить сферу деятельности.
158ой
SerStk11
Набежали, набежали защитнички, чего-то давно не было. Все больше проясняется, ожна гоп-компания. Вместе по лро ездят, вместе здесь выступают, превознося "Великолепного Арлекина", "травматического гуру-всезнайку". Ну тыкают, конечно, попутно, вспоминают какого-то Мужчину (с большой буквы, о как), друг другу продают купленное задешево. И всем скопом накидываютмя на того, кто посмел им на это указать. Понятно, кто же хочет прпвду о себе слышать.
Насчет конфуза нисего не могу сказать, не знаком (к счастью) с Вашей жизнью. По слогу "понастальгировал затейник" даже боюсь представить сферу деятельности.

Уважаемый, ты поясни будь добр, Какой твой интерес с этой всей темы, какое дело до тех кто купил/продал, что за мышиная возня?

MrBerG
SerStk11
Для ТУГОдумающих (умышленная ли это тупость или врожденная, не знаю) в сотый раз повторю - мне этот пистолет не нужен, и не нужен был

Вы вообще вменяемый??? Какого х... художника.. вы влазили со своими указивками и предложениями покупки? Где-то чесалось что-ли?

Lider73
Уважаемые камрады!!!

Да не кормите вы тролля - очень прошу...

П.С. Тема и так понятна с самого ее начала...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

JAGO
Тема закрыта, пистолет продан, уже аж дважды... Всё! Дабы остановить этот поток чувствс и эмоций, ТС- удаляйте тему! Эта же просьба к Micro.

Чет вот, реально скучаю я по DENI. Иногда прям уж реальный перебор.

ВЕТЕРРРРР
JAGO
Чет вот, реально скучаю я по DENI.

Приветствую! А, куда, простите, он делся?

PhiloSSof
Не удаляйте тему, пожалуйста))) Давно давно крайний раз был на ганзе, а активно читать пе реестал года 4 назад, не помню точно. А сейчас вот вспомнил про Ганзу родимую, так как время менять лицензии подошло (все доки собрал, экзамен сдал, готов к походу в ЛРО). И тут на такую тему наткнулся сходу, да еще и в пятничный вечер ))) Очень увлекательное чтение было, спасибо всем участникам за эмоции)) И дабы не делать сей пост уж совсем оффтопиком, интереса спортивного для спрошу у знатоков (коих, оказывается, тут много), сколько может сейчас стоить мой словак (одной из первых партий), с настрелом 250-300 и приданным в виде 6 апрелей 2011 года? )))
OlegBush33
Осмелюсь посоветовать , как минимум фото выложить)))
PhiloSSof
Не-не-не, я продавать не собираюсь (во всяком случае, пока тяну платежи по ипотеке :-))))), просто разброс цен очень большой. Состояние у моего - кобурного ношения, то есть не нового, следы эксплуатации по любому будут какие то с учетом настрела.
MrBerG
PhiloSSof
сколько может сейчас стоить мой словак (одной из первых партий)

По моему мнению очень все сумбурно. Нет же единого центра оценки) Тут кому как повезет. У меня товарищ в апреле, уперся рогом "хочу словака, нах" взял за 150 и не торговался. Я же, рассматриваю, принципиально, не больше 80, и то еще буду размышлять. И мне глубоко все равно какой партии. Тот же АКБС сопоставим по характеристикам, но можно встретить предложения значительно дешевле чем словаки. Разброс цен, да, большой можно 80 встретить, можно и 200, а можно выставить и за 500, будет ли на эту цену покупатель?

PhiloSSof
так то верно, но и приданное ведь весьма не последнюю роль играет в цене, как я понимаю)))
MrBerG
PhiloSSof
но и приданное ведь весьма не последнюю роль

Изделия 11 года это вообще отдельная песня и отдельный трешь)

Lider73
MrBerG

По моему мнению очень все сумбурно. Нет же единого центра оценки) Тут кому как повезет. У меня товарищ в апреле, уперся рогом "хочу словака, нах" взял за 150 и не торговался. Я же, рассматриваю, принципиально, не больше 80, и то еще буду размышлять. И мне глубоко все равно какой партии. Тот же АКБС сопоставим по характеристикам, но можно встретить предложения значительно дешевле чем словаки. Разброс цен, да, большой можно 80 встретить, можно и 200, а можно выставить и за 500, будет ли на эту цену покупатель?

Ну вот я себе тоже голый Словак за 100К взял... Но именно конкретный пистолет здесь на ганзе (тему можно посмотреть)... Другой Словак, но в ИНОМ состояни я не стал брать за 55К..,

П.С. Все верно - ранок сам регулирует цены на тот или иной товар..,

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...



fresh_forever
Добрый день! актуально еще объявление? какой год выпуска? это русский или словак?
NAL
Топикстартёр полтора года на форум не заходил:
последний визит : 2018-2-5

Тему закрываю.