Продам Grand Power T10, тюнинг, допы СПб

Malatok91

Собственно неспешно продается GP T10, выпуск октябрь 2008 г. Пистолет дорабатывал для себя, продавать не собирался. Но посчастливилось прикупить Грозу 031, о которой давно мечтал. А лицензия не резиновая. Приходится расставаться с GP, хотя и жаль.

По доработкам: оболочка и скоба поменяна на МК7. Пластмассовый курок заменен на металлический с пружиной нового образца. Ствол и патронник внутри и снаружи отполированы в мастерской Левша.
В комплекте 4 магазина: два родных с передней вставкой (доработаны в Левше) и два оригинальных магазина от пистолета GP Р380 с металлическими пятками и стальными задними вставками (под патрон 9mm Short (.380 ACP)).
Пистолет носился практически постоянно, но бережно. Потертости за столько лет конечно есть, но не так много.
Стреляет без задержек. Спуск очень мягкий и информативный. Кучность на послереформенных патронах очень хорошая (см.фото).
Также отдам:
-кейс;
-ершик;
-ключ шестигранный;
-скобу;
-два флажка предохранителя с фиксаторами;
-мушку;
-полный комплект сменных накладок на рукоятку;
-спусковой крючок с пружиной (штатный);
-запасной комплект возвратных пружин;
-запасной новый комплект пружин и подавателей для магазинов;
-2 пятки магазинов пластиковые новые;
-остаток патронов 10х22Т 2011, 2012, 2016 гг., 150 шт.
Цена видится 40 тыр. Пересыла нет. Оформление за один заход в Адмиралтейском ОЛРР. Желающим организую пробный отстрел в тире на Аптекарском (оплата времени и патронов за счет покупателя). Аргументированный торг у ствола вполне уместен.
Телефон для связи
+7921636841два или РМ.