Продам. Гроза-021. Москва. 27.000р

Сслава

Приветствую вас! И предлагаю к продаже пистолет Гроза-021. Куплен в июле 2011 года, на заводе Техноармс. Состояние очень хорошее. Не затёрт, т.к. я его с собой не носил. Настрел, примерно, пару магазинов. С пистолетом идёт: коробка, паспорт, запасной магазин, заводская накладка рукоятки из пластика, кобура, и немного б.припасов. Цена 27.000р. Торг. Осмотр в Москве в районе Марьино, там же и перерегистрация в ОЛРР( график работы отдела: Вторник, четверг: с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45) 1-я и 3-я суббота месяца: с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:45).











Vas_s

Странно, дата ОТК июль 2011,а ствол на V4.1 очень похож. Народ подскажите это ЭВО или 4.1?
и не понятно куда и зачем делся номер оружия на самом пистолете?

Lumpenshlum

А в субботу возможно переоформление в 1 заход?

Сслава

Приветствую!

Vas_s, к сожалению не смогу ответить ни на один ваш вопрос. И для меня самого загадка почему на стволе нет номера, а на магазине его нацарапали "гвоздём".

Lumpenshlum, вы имели ввиду могу ли я в субботу переоформить оружие за один раз или может ли инспектор это сделать?
Если идёт речь обо мне, то я готов в субботу потрудиться, но это возможно только через выходные( тк ближайшая суббота не 1-я и не 3-я в месяце по счёту). А если говорить за инспектора, сможет/захочет он или нет, то тут ведь как мы с вами по$та₽аем$я убедить его.

Сслава

Серийный номер всё же нашёл. Он там, где ему и положено быть. Вот только читается он при определённом освещении. Так что извиняюсь за дизинформацию.
Фото номера добавил к серии фотографий.

DoktorRUS

Судя по пропилу это именно 4.1 всем побед,продавцу удачи в продаже.

Сслава

Уважаемые братья по оружию, продавать что-то из комплекта по отдельности у меня нет намерения! Спасибо за понимание!

ALTIN

Подозреваю, что версия ствола 4.1.