Продам в Москве: STEYR M-A1 (состояние нового), +15 пачек бонусов в комплекте

VIP777
Продам STEYR M-A1 кал.10х28 в Москве в комплекте с большим количеством дореформенных патронов АКБС (10х28) июнь 2011 г. и кобурой Contact. Серия SWW. Продажа исключительно обладателям соответствующей лицензии и разрешения на покупку, при наличии паспорта строго в рамках закона об оружии. Осмотр в Москве при наличии разрешительных документов и паспорта. Быстрое оформление через ЛРО (Московская обл.). Патроны настоящие, покупались официально вместе с пистолетами. Хранились в идеальных условиях. Подробнее о патронах сразу после фото. Пересылки нет. Цены указаны ниже.

О пистолете:
Ввоз импортного травматического оружия согласно нового законодательства запрещен. У вас есть уникальная возможность стать обладателем "Мерседеса" среди пистолетов - STEYR M-A1 производства Австрии, от одной из лучших оружейных компаний мира Steyr Mannlicher GmbH & Co https://www.steyr-arms.com/ . По сути вы покупаете боевой с очень незначительным изменением делающими его травматом (выступ-перегородка в стволе) https://ru.wikipedia.org/wiki/Steyr_M . Аналогов ему на Российском рынке нет. Это немецкий топ ствол от оружейной топ компании Mannlicher, и это лучшее что когда либо попадало в Россию. Завозились еще какие то полукустарные словацкие пистолеты неизвестной фирмы. Но они проигрывают Штаеру по всем позициям (вес, габариты, эргономика, хват, качество и точность деталей, качество пластика, продуманность конструкции и т д). Сравнивать их некорректно. Примерно как сравнивать Мерседес и шкоду. STEYR M-A1 - это именно тот ствол с которым не стыдно показаться в приличном стрелковом обществе. Это именно тот ствол, достав который в тире вы непременно услышите: "Дай посмотреть! Дай подержать! Дай пострелять!". И Штаер это именно тот ствол, с которым вы никогда не захотите расставаться, ибо он реально лучший!
Инструкция мануал к пистолету STEYR M-A1 на английском https://www.steyr-arms.com/wp-...M_A1_eng_de.pdf
Беглый обзор Штаера тут: https://www.youtube.com/watch?v=cQIYpdhXKnc

Преимущества:
Стреляет очень точно и кучно как старыми так и новыми патронами. Немецкие оружейники! Легендарное немецкое качество, идеальная микронная точность изготовления и подгонки деталей! Хромированный ствол, патронник и горка! Предохранитель на спусковом крючке!!! Встроенный замок от детей (с ключём). Огромный магазин (15-17 шт)! Основные части - немецкая оружейная сталь! Фабричная модификация из боевого в травмат (выступ-перегородка в стволе). Разборка (сборка) за 3 секунды! Непревзойденное удобство, идеально лежит в руке! Очень лёгкий, удобный, компактный и мощный! Данная модель пистолета стоит на вооружении спецподразделений, армии, полиции, многих стран мира. Активно используется во всех горячих точках и конфликтах.
STEYR M-A1 (кал.9х19) на сайте производителя https://www.steyr-arms.com/en/steyr-pistol-m-a1/

Причина продажи:
Не используются (пролежали в сейфе с момента покупки - много лет). Сам не стрелок и не фанат оружейной темы. Живу в очень спокойном районе. Род деятельности не предполагает нехороших ситуаций связанных с риском для жизни. Покупал с друзьями "за компанию". После покупки проверил в тире и забросил в сейф на долгие годы. Сейчас вспомнил о них так как понадобились свободные средства и намечается переезд.

Лот 1. (ПРОДАН)
Продам STEYR M-A1 (НОВЫЙ) кал. 10х28, производство Австрия, в кейсе, даже не доставался. 100% комплектность. Из поставки (999 шт на всю Россию). Совсем новый (наверное единственный в России). Хранился в сейфе с момента покупки. Дореформенные патроны в комплекте - 10 пачек АКБС 10х28 июнь 2011 г. В комплекте также кобура Сontakt. Всё новое и идеальное. Дополнительные фото вышлю на вацап.
Согласно собранной информации с форума ганзы. Стреляет прекрасно дореформенными патронами и современным Техкримом (фортуной нельзя - шар больше может застрять). На современных слабых патронах изредка бывает неполный выброс гильзы - лечится ослаблением пружины. Изредка может рвать шары (на мощных патронах) - лечится каплей воска или смазки на шар в патроне
Стрельба патронами техкрим 2017 (и дореформой). https://www.youtube.com/watch?v=rRJAIz1GZog
UPD: На данный момент вроде бы у фортуны появились патроны специально для Штаера (с нормальным шаром) - "Фортуна Спорт". Я их не тестировал, но по отзывам - самое оно для всяких пострелушек. Всё работает идеально.
ЦЕНА:

230 тыс. (1 пачка АКБС 10х28 июнь 2011 г. в комплекте) (ПРОДАН)


P.S. Любителям поторговаться. Пистолет абсолютно новый. В 2011 году в официальном магазине пистолет стоил 1100 евро (если перевести с рублей по тому курсу) и до 2000 евро (в пересчёте с рублей) в уличных магазинах. Партия была очень ограниченная. Я покупал за 1100. Прибавьте сюда инфляцию минимум 8% в год, (плюс супер-патроны и кобура) и вы ответите себе на вопрос "почему". По сути продаю даже ниже себестоимости. Редкость и уникальность предложения в цену не закладывал. Поэтому цена конечная. Торга нет. С продажей не тороплюсь.


Лот 2.

Продам STEYR M-A1 (совсем чуть-чуть б\у - состояние нового) кал. 10х28, производство Австрия,(настрел в тире после покупки около 10 пачек - все остальное время лежал в сейфе). 100% комплектность. В комплекте также кобура Сontakt, 15 пачек патронов, дореформенных АКБС 10х28 2011 г. Состояние нового пистолета. Дополнительные фото вышлю на вацап.
Согласно собранной информации с форума ганзы. Стреляет прекрасно дореформенными патронами и современным Техкримом (фортуной нельзя, шар гораздо больше - может застрять). На современных слабых патронах изредка бывает неполный выброс гильзы - лечится ослаблением пружины. Изредка может рвать шары (на мощных патронах) - лечится каплей воска или смазки на шар в патроне.
Стрельба патронами техкрим 2017 (и дореформой). https://www.youtube.com/watch?v=rRJAIz1GZog
UPD: На данный момент вроде бы у фортуны появились патроны специально для Штаера (с нормальным шаром) - "Фортуна Спорт". Я их не тестировал, но по отзывам - самое оно для всяких пострелушек. Всё работает идеально.

ЦЕНА:
350 тыс. (включает 15 пачек АКБС 10х28 июнь 2011 г. в комплекте)

Цена конечная. Торга нет. С продажей не тороплюсь.


Всегда доступен по тел и вацап.

Тел. 8(9I6)6O7ЗЗЗЗ Артём.








Предупреждение! Внимание! Передавая с оружием патроны продавец подразумевает ответственность добросовестность и разумность покупателя при их использовании. Патроны заводские, куплены официально в 2011г вместе ОООП, находятся в правовом поле и чрезвычайно редкие. Могут пройти любую экспертизу. Применять только в тире для проверки автоматики пистолета а также для сравнения и оценки других патронов. Продавец не располагает точными данными о мощности данных патронов. Покупая или получая данные патроны вы обязуетесь самостоятельно проверить их работоспособность (так как прошло больше 7 лет с момента их выпуска) и оценить мощность обратившись к специалистам. Также став обладателем данных патронов вы обязуетесь самостоятельно получить более исчерпывающую информацию о патронах данных серий и года выпуска из открытых источников и сети интернет, а также последствиях применения и юридически-правовой оценке их использования. С момента получения вами данных патронов вся ответственность за их применение ложиться на вас.

купить, травматический, пистолет, STEYR, ma1, m-a1, ma 1, styer, steyer, staer, stayr, штаер, штеир, штеер, штырь, штайер, штаир, продажа, продам, steyr, москва, mannlicher ssg 08 260

VIP777
UPD: На данный момент вроде бы у фортуны появились патрона специально для Штаера (с нормальным шаром) - "Фортуна Спорт" но я их не тестировал.
VIP777


VIP777
Конечные цифры номеров у штаеров затер в фото-редакторе. Номера идут подряд.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

VIP777

Inspector75
есть интерес, позже свяжусь.
VIP777
Пистолет STEYR активно продаётся на Европейском и Американском рынках. STEYR входит в тройку самых любимых стволов Американского Голливуда и был замечен в огромном множестве фильмов.




















Kk7
А еще есть модели? Другие какие-нибудь.
GR_V
Куплю отдельно магазин Steyr на 17, если есть такое
VIP777
Для ценителей исскуства. Красивая картина. Толстый новый холст и старые краски.
whitewolf
Этих штайров на вторичке сейчас, как дров за баней, в том числе и нестрелянных. Только, в отличии от "словацких полукустарных пистолетов", эти штейры от современных патронов рвёт, как хомячков. Их разве что на вес продавать, по цене лома.
Orbitoclast
Надо отдать должное описанию лота, позавидует опытный маркетолог
VIP777
whitewolf
...этих штайров на вторичке сейчас, как дров за баней...

Обьявления которые можно найти - все старые. Ради интереса прозвонил несколько обьявлений - всё давно продано. Реальных предложений буквально несколько единиц на всю Россию. Уверен, расстаются с ТАКИМИ пушками только в силу жизненных обстоятельств (нужны средства для существования) так как времена нынче не простые (и думаю до дна еще далеко). Плюс ко всему, раньше не было нормальных патронов. Сейчас появилась Фортуна Спорт для Штаера. Плюс техкрим вполне годные пульки. Вангую подьём цен на ствол.

whitewolf
... эти штейры от современных патронов рвёт...
Хватит уже чушь нести. Изучите матчасть. От патронов не предназначенных для данного оружия (с большим шаром) и GP рвёт и всё что угодно. Причём в равных пропорциях. Всё зависит от владельца и эксплуатации. С дуру можно и йух сломать. Как по мне, то больше похоже, что несчастные пистолетики рвёт от отчаяния, и от осознания того, что некоторые не совсем умные владельцы, в них пихают всё что под рукой оказалось.

whitewolf
Помнится, ещё совсем недавно модераторы в объявах про штыри специально предупреждали о том, что из них нельзя стрелять современными патронами. Сейчас, видимо, забили.

Ну так вот на всякий случай потенциальному покупателю гигантская ветка о порванных штырях:

https://guns.allzip.org/topic/45/1844640.html

VIP777
whitewolf
....
Вы похоже неадекватны если вы не слышите что вам говорят и не способны проанализировать поступающую информацию. Специально для вас повторю еще раз: Пистолет стреляет любыми патронами кроме фортуны с большим шаром! И даже большим шаром умудряется стрелять, но возможны застревания шара в стволе - что и описано в одном из топиков. Если пытаться стрелять серии, патронами не предназначенными для пистолета, то на любом пистолете в итоге получите то что получил автор того топика - большие шары забили ствол. От больших шаров рвутся абсолютно все пистолеты - могу вам накидать кучу фоток совершенно разных пистолетов с забитым стволом, в том числе и GP. Если стрелять обычными патронами то штаер вас переживёт. Что непонятного? Засуньте себе большой шар в свой ствол и посмотрите что из этого получится...
По поводу работы автоматики на слабых патронах - это проблема есть у всех пистолетов (случаи застревания гильзы в окне). Лечится в две секунды покупной ослабленой пружиной, либо убирается виток на штатной.

VIP777
Легендарный ствол в продаже.

VIP777
В связи с высоким спросом на "дореформу" вынужден откорректировать цены на комплекты в лотах. Больше менять ничего не буду.
При наличии официального резерва на конкретный лот, цена и предложение будет официально мною зафиксированно в топике за "резервистом".
Господа пишущие мне на вацап - решайтесь уже. Выбирайте любой лот. Ствол который останется оставлю себе.
VIP777

suslik18
Orbitoclast
Надо отдать должное описанию лота, позавидует опытный маркетолог
игра слов, пафоса нагнал, либо правда маркетолог, либо юрист, они это любят, по ушам поездить
Bened1ct
Не берут-с по 160?
А вот по 80-85 они разлетаются как пирожки... К вопросу кому продать, а кому продавать...
JAGO
suslik18
игра слов, пафоса нагнал, либо правда маркетолог, либо юрист, они это любят, по ушам поездить
Маркетолог , если только из Инстаграм)) Посмотрите на картинки, в руках каких известных людей, актёров был боевой образец этого легендарного пистолета. Хотите быть похожим на них,выглядеть как они, обладать их харизмой? Срочно покупайте за 200 и делайте селфи или сториз в инсте.
Ваша Ольга Бузова
suslik18
JAGO
Маркетолог , если только из Инстаграм)) Посмотрите на картинки, в руках каких известных людей, актёров был подобный пистолета. Хотите быть похожим на них,выглядеть как они, обладать их харизмой? Срочно покупайте за 200 и делайте селфи или сториз в инсте.
Ваша Ольга Бузова


VIP777
Цена: 350 (200 Штаер + патроны 15пачек по 10т.)
rodope
патроны уже давно по 8т
Lider73
rodope
патроны уже давно по 8т

Да полно те... В соседней теме по 16К за пачку продают, а на небезивестном Питерском сайте вовсе по 45К за пачку...))) 😊

П.С. Цену пистолета не обсуждаю ибо рынок все отрегулирует если вдруг ТС слегка вышел за его пределы...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Купчик
Хоть бы в заглавии поправил, что не немецкий,а австрийский пистолет. Маркетолог, блин..)
klimich56
А что, неужели нет желающих купить этот отличный австрийский качественный кусочек пластика всего за 3,3т.$? Заелись, однако...😛
NAL
ОФФтопа многовато

UPD
Намёков не понимают. Прикрою тему на некоторое время.