Продам Гроза-021 Саратов

Urukuganmanpoocha

Продаю пистолет Гроза 021 9мм P.A.
Настрел около ста патронов, состояние хорошее. Куплен 23.12.2011г. В 2014 лицензия закончилась, пистолет сдан в оружейку Оп7 Ленинского отдела. В комплекте коробка, паспорт, шомпол, кобура.
Стоимость 20000 рублей. Через ЛРР

Fakultet

Отписал в личку.
За резервируюсь.

Ivan Sar

Продажа еще актуальна?

Fakultet

Ivan Sar
Продажа еще актуальна?

Футбол идет.
Но и продавец исчез.

russomatroso

У нас в области 202 указ не действует, так что продавец исчез видимо по другой причине. Дата регистрации и дата последнего визита совпадают, поэтому есть большой шанс на ганзе его не увидеть. Меня одного смутило, что после покупки пистолета и окончания РОХи прошло 3 года?

russomatroso

Байка в тему о хранении оружия в наших Саратовских ОП. Пару недель назад покупал грозу 021, разговорился с продавцом, он рассказывал, что его хорошего знакомого лишали на год из за 2-х административок. Когда пришел забирать свою 021 в ОП (какой точно сказать не могу, либо он не говорил, либо я не запомнил) оказалось, что магазина в грозе нет. Ему по ушам проехали, что он такую и сдавал. Чел подписал все бумаги пришел домой, порылся в запасах, повспоминал и понял, что его жестоко обманули. Вот такая история. За достоверность ничего сказать не могу, по чем купил, потом продал, но человек рассказавший историю, показался мне очень порядочным и заслуживающим доверие.