Срочно продам мр-79-9тм, кордон-5 и раритетный гсв walther p99t с хорошим комплектом.

Swede

Продам в Москве с перерегистрацией в УВД СВАО (скорее всего в один заход). Продажа СРОЧНАЯ!!! Не продам за две недели, сдам в комиссионку.
Соответственно длительных резервов не ставлю, предоплату не беру, ждать пока покупателю сделают цветные бумажки не могу. Прошу понять и простить.

1. ОООП МР-79-9ТМ, кал. 9ра
Год выпуска 2008, предыдущий хозяин если и стрелял, то мало, я не стрелял с него вообще. Состояние заводское, рукоблудства никакого.
К нему в придачу отдам 100 патронов КСПЗ 50-джоульных в медной гильзе.
Цена за все 5500 рублей

2. ОООП Кордон-5, кал. 18х45
Настрел от силы штук 10. Состояние заводское, рукоблудства никакого.
К нему в придачу отдам 40 штук тех самых тульских патронов (с болтиком 😊 ) и кобуру фирменную специально под него (редкость) и патронташ на 4 патрона. От себя добавлю, что на рамках он звенит на порядок реже, чем любой традиционный пистолет (собственно звенит не он, а болтики в патронах), форма у него не совсем оружейная, соответственно скрытность ношения можно сказать идеальная. При этом очень удобно лежит в руке (не то, что его 4-зарядный предшественник, которым я когда-то владел). Вобщем, если бы не обстоятельства, ни за что бы не продал.

Цена за все 4000 рублей

3. ГСВ (оформление на газовую лицензию серии ЛОа) Walther P99T, кал. 10х22Т
Настрел примерно 50 патронов. Идеальное состояние, никакого рукоблудства. Полный заводской комплект (пистолет, ершик, паспорт) в фирменном кейсе.
В придачу с ним отдаю дополнительный магазин, 160 патронов техкрим с резиновой пулей в медной гильзе (те самые, энергия которых 30-35 джоулей, чтобы пистолет не порвало) и десяток холостых АКБС. За отдельную плату могу доукомплектовать комплектом ЗИПа и дополнительными магазинами.

Цена за все 3500 рублей

Swede


















Metalfiz

Здравствуйте! Готов в самое ближайшее время приехать посмотреть Макарыча. Все необходимые доки имеются. Прошу связаться по тел.
8-916-029-восемь9-шесть1

sergey31

Привет! Кордон с лцу?

Swede

Да, ЛЦУ в наличии.

sergey31

Если 100% предоплату внесу подождете недели 2-3?

Swede

Увы, как раз ждать и не могу.

sergey31

Жалко, если успею раньше, обязательно возьму.

Swede

Договорились

вернувшийся2

Здравствуйте.Как с Вами связаться?
Прошу резерв на вальтер до созвона.