Продаётся травматический пистолет Маузер HSc mod.90 8тр Саратов

афанас
Продаётся прекрасный травматический пистолет Маузер. Состояние отличное, доставался из сейфа пару раз за год. Цена вопроса 8тр, аргументированный торг уместен. В комплекте пистолет с инструкцией в кейсе. Полторы пачки бонусов и кобура в подарок. Продажа строго в соответствии с законодательством РФ через ЛРО г.Саратова.
Травматический пистолет Маузер HSc mod.90 стал закономерным 'ответвлением' короткоствольного оружия. Производство принадлежит компании Rohm GmbH по лицензии фирмы Mauser. Данная модель представляет собой 7-зарядный пистолет с ударно-спусковым механизмом двойного действия, массой без патронов около 600 г. и длиной 165 мм. Внешне мало чем отличается от боевой модели Mauser HSc Super, популярной в 1970-1980 годах. Маузер HSc mod.90 почти весь, кроме стального ствола, выполнен из легких алюминиевых сплавов. Для безопасности окружающих внутри ствола предусмотрены выступающие зубцы, исключающие возможность стрельбы твердыми пулями. Тогда как резиновые пули проходят за счет упругости. Сам ствол жестко закреплен в рамке, вокруг него находится возвратная пружина. Слева на затворе находится предохранитель, при включении безопасно снимающий курок с боевого взвода. При выключении предохранителя первый выстрел возможен самовзводом или взводом курка вручную. Питание пистолета осуществляется из съемных стальных магазинов, вмещающих 7 патронов.




афанас
Новая цена 10тр
nikolay-64
UP
афанас
Налетай торопись
афанас
Отличный пистолет, надо брать
KRASSERMAN
Из данного пистолета возможна безопасная стрельба только очень слабыми патронами из старого импорта до 34дж. Все это описывалось на форуме не раз.
афанас
В продаже, торг
афанас
Смайнаем цену до 8тр