Продам в Москве и Московской области МР-81

VERP

Продам в Москве и Московской области МР-81

Донор 1943 год
Состояние хорошее, покупал новым в 2009-м , настрел 10 выстрелов.
В комплекте паспорт, коробка, кобура.

Оформление в ОЛРР г. Люберцы за один раз.
Осмотр в Москве.

Цена 15000 руб

VERP

Фото

gr600

Александръ77
Это которые клинТ через раз??

Ну так говорит тот, кто его не пользовал.

KPbIC974

Александръ77
gr600
Ну так говорит тот, кто его не пользовал.
Полностью согласен. Любят у нас чужим умом жить. И подъ..бнуть при случае. В своё время тоже задрали теоретики, не поленился, съездил на стрельбище:

Около десятка у меня всего их было. Оставил один, в память о том периоде жизни.

MBN

Александръ77

Лично у вас был МР-81? Клинил через раз? Или это со слов ОБС? Ох, уж эти, "безгодунеделишные" на форуме. Ну все они "знают", все у них было, везде они побывали. Вот мой МР-81 работает безупречно. Это случайность?

gr600

MBN

Лично у вас был МР-81? Клинил через раз? Или это со слов ОБС? Ох, уж эти, "безгодунеделишные" на форуме. Ну все они "знают", все у них было, везде они побывали. Вот мой МР-81 работает безупречно. Это случайность?

Ну у Вас как у ветерана видимо редкий экземпляр из схронов НКВД)))

KPbIC974

gr600

И мне с десяток таких же попадался 😊. Проблемный был только один.

barik

Про НКВД!- красиво!!!

barik

👍😀👍

barik

Стрелять можно было и в упор. или в воздух, если автоматика... а так- это понты!!! ( конечно) - они дороже денег!!! Мишень можно было не снимать 😂😂😂...

gr600

barik
Стрелять можно было и в упор. или в воздух, если автоматика... а так- это понты!!! ( конечно) - они дороже денег!!! Мишень можно было не снимать 😂😂😂...

Ну а если без лирики, то в пользовании было 4 разных МР-81. У меня и у товарищей. Все были доведены до ума внешне (втулочки, штатные магазины, восстановлена рукоять и т.д.), что конечно на качество стрельбы не влияет. Но результаты неплохие, все работали штатно. Кто хочет ТТ-образное, за адекватную цену и не готов вываливать кучу денег за ТТ-Т (с которым тоже надо поработать), то МР-81 отличный вариант. ИМХО

KPbIC974

barik
Стрелять можно было и в упор. или в воздух, если автоматика... а так- это понты!!! ( конечно) - они дороже денег!!!
Именно так. Могу себе позволить.
barik
Мишень можно было не снимать 😂😂😂...
Это всё-таки стволик Макарыса внутри ТТ-шного "тела". Да и я тогда только начинал стрелять. Можете лучше -выставьте видео, может, и я поржу.

MBN

Все это мелочи жизни. Вот станете ветераном и Вам доступ в схроны НКВД откроют. Уж там-то есть где разгуляться душе бывалого! Только успевай подносить штатные магазины, втулочки, рукояти и т.д. Красота!

gr600

MBN

Все это мелочи жизни. Вот станете ветераном и Вам доступ в схроны НКВД откроют.

🤣🤣🤣, ирония была адресована не Вам, а показать предыдущему комментатору, что «хорошие» 81-ые раздавались по блату).

MBN

🤣🤣🤣, ирония была адресована не Вам, а показать предыдущему комментатору, что 'хорошие' 81-ые раздавались по блату).

P.M. Ц

Тогда все логично!

Lumpenshlum

Добрый день, а МР-81 на ЛОа приобретается?

JAGO

Lumpenshlum
Добрый день, а МР-81 на ЛОа приобретается?

Только на Лоа

motor19671

Только на Лоа
А патроны оооп 9ра кто вам продавать будет?

JAGO

motor19671
А патроны оооп 9ра кто вам продавать будет?

А для этого, у владельцев МР-81 есть ООП в этом калибре

Lumpenshlum

JAGO

А ношение газового с патронами от донора является нарушением ЗОО/вменяется как нарушение? А непосредственно использование? Мне видится, что нет, ибо если патроны куплены законно, а по паспорту пистолет может стрелять резиновыми пулями и никаких модификаций не производилось, то запрета нет. Но норма закона часто отличается от правоприменения. Поделитесь, если знаете, пжлст.

JAGO

Lumpenshlum

А ношение газового с патронами от донора является нарушением ЗОО/вменяется как нарушение? А непосредственно использование? Мне видится, что нет, ибо если патроны куплены законно, а по паспорту пистолет может стрелять резиновыми пулями и никаких модификаций не производилось, то запрета нет. Но норма закона часто отличается от правоприменения. Поделитесь, если знаете, пжлст.

нет, нарушением не является. В паспорте того же МР-81, Наган Р-1 написано "Газовый пистолет с возможностью стрельбы патронами с резиновой пулей". Но есть и один "моментик", как мне рассказывали,если вдруг вас "тормозятч, а при вас газган снаряженный резинками и в придачу коробочка патронов на которой написано "патроны травматические",вот тут может возникнуть недопонимание. Но это уж совсем дотошные и упертые менты должны быть. Какие именно патроны заряжены в оружие может установить только экспертиза и само собой не на месте. Касаемо применения, все как с ООП

ТТобразный

JAGO

Всем доброго времени суток! Офтоп вопрос: я приобрел по лицензии ЛОа МР-81, а разрешение мне на него же выдали серии РОХа. В РОХе указана модель пистолета, но нет никаких указаний на газовые патроны. Прошу Вас разъясните мне данный момент, а то часто вижу темы о продаже патронов с указанием в объявлении: "владельцу РОХи на соответствующий калибр". Со своей РОХой я не могу купить травматические патроны 9мм? Или туже дореформу? Ап продаже классике и заранее спасибо

JAGO

Калибр то указан ,9 Р.А. или как некоторые пишут 9мм?
Если указан, а он должен быть укащан, то без проблем в магазин за патронами, он у вас в РОХе ,соответственно он в вашем случае ООП.

ТТобразный

JAGO
Калибр то указан ,9 Р.А. или как некоторые пишут 9мм?
Если указан, а он должен быть укащан, то без проблем в магазин за патронами, он у вас в РОХе ,соответственно он в вашем случае ООП.

Ну это я и так понимал, просто не пойму в чем проблема того что оформлял я его по лицензии ЛОа, или эту проблему "выдумали" некоторые форумчане?
В РОХе у меня 9 мм Р.А. Исходя из этого я так понимаю что могу покупать любые 9мм патроны, а 10х22, к примеру, не могу. Еще интересно: могу ли я покупать газовые патроны)? Они то никак и нигде у меня не отражены

gr600

ТТобразный

Еще интересно: могу ли я покупать газовые патроны)? Они то никак и нигде у меня не отражены

Если у Вас на него РОХа, то хоть травматического действия, хоть газовые, хоть холостые, вобщем любые в калибре 9 РА.
Если где газовые найдёте, черканите).

JAGO

ТТобразный

Ну это я и так понимал, просто не пойму в чем проблема того что оформлял я его по лицензии ЛОа, или эту проблему "выдумали" некоторые форумчане?
В РОХе у меня 9 мм Р.А. Исходя из этого я так понимаю что могу покупать любые 9мм патроны, а 10х22, к примеру, не могу. Еще интересно: могу ли я покупать газовые патроны)? Они то никак и нигде у меня не отражены

У вас и холостые не отражены)
Вы можете покупать любые выпускаемые в данном калибре патроны

VERP

В продаже!

VERP

12000 рублей