Продаю Steyr m-a1.Москва.

volkolak.tac

Продаю Steyr m-a1.Серия LWW.Настрел около двух пачек.Полный комплект+третий магазин+две с половиной пачки дореформы+кожаная кобура стичпрофи.Оформление ЛРО Орехово-Зуево.Цена 80 тыс.

volkolak.tac

barik

👍 Отличная цена! Удачной продажи!!!

volkolak.tac

barik
Отличная цена! Удачной продажи!!!
Благодарю

Jr16

самое адекватное предложение по штаеру,что я встречал.серия sww?

volkolak.tac

Jr16
самое адекватное предложение по штаеру,что я встречал.серия sww?
LWW

GR_V

Теме UP

Думаю 80 это максимальная планка цены за игрушку за каторой нужно смотреть после каждого выстрела, не искренне для кого висят объявления в соседних ветках с ценами 100-150т.р .

Сам планирую покупке данного изделие в коллекционных целях, а для стрельбы есть более неприхотливое и надежное оружие

volkolak.tac

GR_V
Теме UP
Думаю 80 это максимальная планка цены за игрушку за каторой нужно смотреть после каждого выстрела, не искренне для кого висят объявления в соседних ветках с ценами 100-150т.р .

Сам планирую покупке данного изделие в коллекционных целях, а для стрельбы есть более неприхотливое и надежное оружие

Благодарю.
Это да.Без нарушения Закона об оружии современными патронами из него спокойно не постреляешь.Но его приобретет лишь "поехавший" фанатик на стрелковой теме человек,каким являюсь я сам.Я не держал в жизни более удобного и эргономичного пистолета.К тому же очень приятно ощущать в руках сделанное в Австрии.Очень жаль что с ним такие проблемы.Его как вариант лишь носить только для самообороны,заряженным дореформой.Сам продаю не от хорошей жизни.Так бы не расставался.

158ой

Вещь! С большой буквы! Удобнее пистолета в руках не держал, но Друг выпросил и пришлось расстаться..

Antonii88

Наконец то ценник более ли менее адекватный .

Antonii88

Я в шоке с того, что такую шикарную вещь испортили рукожопые Русские оружейники. Мало того что сами нихрена сделать не в состоянии. Так ещё и руки свои суют туда, где без них все мёдом намазано. А потом пистоль охранительного качества рассыпается от недовыстрелов, потому что эти патроны так же делают Русские рукожопы. Это круговая порука😃

volkolak.tac

Может когда нибудь ситуация с патронами поменяется и он застреляет как раньше)
Но так,очень крутой пистолет.

kjb1971

8 903 224 3450 Перезвоните! С ув. Евгений

volkolak.tac

Пистолет в резерве.