Продаю газовый пистолет Walther Mod. Big Bore cal. 9mm P.A.K(new)

Alex 823

Продаю газовый пистолет Walther Mod. Big Bore cal. 9mm P.A.K.Производство фирмы Умарекс.Клон кольта М1911. Покупал в 1996 г.Состояние нового,без сколов,потёртостей,ремонтов и модификаций.Настрел-упаковка газовых патронов умарекс плюс 2 холостых патрона техкрим.Всё время хранился в сейфе,периодически осматривался и смазывался. Комплект полный(пистолет,кейс,бумаги,насадка на ствол плюс упаковка газовых патронов техкрим 9мм плюс упаковка холостых патронов техкрим(8шт.).Цена 13000 руб.Москва. тел. 89251246508, почта tim777.tt@gmail.com Осмотр и проверка Оформление соответственно через лицензионно-разрешительный отдел. Территориально ЮАО, ОВД Чертаново-северное.

Alex 823












Alex 823

Покупал в магазине Кольчуга.

iliasha

Alex 823
Осмотр и проверка только по предъявлению разрешения ЛОА на данный калибр,

Енто как?

iliasha

Ствол на просвет сфоткайте.

Alex 823





Alex 823

В стволе со стороны дульного среза и со стороны патронника вставки с рассекателем. Возможно вставка в стволе целиковая, на всю длинну. Фото сделаны на телефон. Плюс нашёлся штатный ёршик,теперь комплект полный.

Kordhard

Хм! Очень интересная инфа про этот пистолет. Оказывается, фирма "Вальтер" разрабатывала собственный клон 1911 одновременно с хай-тек моделью Р99. Планировалось две версии: олдскульная и спортивная. По традиции начали выпуск и газовых пистолетов в обоих вариантах. (Данный пистолет, очевидно, "олдскульный"), но была и спортивная версия с хромированным затвором с прорезями в передней части сверху, рукояткой с выемками под пальцы, вертикальной полочкой под большой палец, исключавшей контакт с затвором, и ещё некоторыми особенностями.

В результате руководство фирмы "Вальтер" решило, что рынок и так затоплен кольтоидами всех видов, и данная модель коммерческого успеха иметь не будет: на американский рынок не пролезть, а европейский прохладно относится к 45-му калибру. В результате было решено сосредоточиться на продвижении Р99, а "Big Bore" решили не выпускать. Естественно, выпуск газовых копий тоже за ненадобностью свернули после продажи небольшой партии. Но те, что уже были выпущены, успели продаться как в Германии, так и в ограниченном количестве в России.

Пистолет, как вы поняли, в резерве, и если ничего не случится - будет куплен в ближайший приёмный день в ЛРО.

------------------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

Anton_M

Какой "клон" 1911?????
Внешне похож, внутри - стандартная начинка Вальтеровского ЛЮБОГО газюка. Наверняка силумин. Судя по фото, даже предохранитель на рукоятке не реализован(((

дезерт игл

Какой "клон" 1911??
Да никакой. Газюк и газюк. Интересен разве что коллекционерам

Kordhard

Anton_M
Какой "клон" 1911
Ну, обычный. Они планировали огнестрельный пистолет 45-го калибра. И одновременно с ним запустили в производство газовую версию, которая, естественно, имела только внешнее сходство. Так же как и другие их газганы.

Anton_M
внутри - стандартная начинка Вальтеровского ЛЮБОГО газюка.
Естественно.

Anton_M
Наверняка силумин.
Разумеется.

Anton_M
Судя по фото, даже предохранитель на рукоятке не реализован(((
Он прекрасен и без него. К тому же, неизвестно, планировался ли он на огнестрельной версии "Биг Боры".