Продам АПС-М за 65 тыс. рубл.+бонусы , Москва и Московская обл.

lehagor

Продам АПС М ( донор 1957г).в хорошем техническом состоянии( куплен авг.2008г.) первым покупателем.я у него покупал с рук пол года назад,настрел минимальный около 50 патрон.Свол( если так можно его назвать) закален (магнум держит на УРА). На рамке есть след от ношения на бедре( от первого хозяина).Но в связи с приобретением гранд Пауэр Т12 славак вынужден распрощаться с АПСкой. Этот АПСМ в отличии от многих других, можно носить на БД и использовать как оружие самообороны( а не просто на стене или в сейфе).Ствол закален, можно использовать мощные патроны, чок убран , ствол внешне облагорожен, не похож уже на пневмат.( каким изначально сделан МОЛОТом)
Можно носить в магазе и 20 патронов, и без кобуры, и не на предохранителе... Можно даже патрон в патроннике, хоть это уже и наглость. И все это можно, так как это ГАЗОВЫЙ пистолет.Продаю все в месте с хорошим приданым я бы сказал даже очень хорошим.В комплект входит
1.родной магазин на 10 патрон
2.12 боевых магазинов от АПС на 20 патрон.
3.три оригинальных подсумка два чёрных один коричневый.
4. Бакелитовая коричневая кобура с ремнём
5.9 пачек Фортуна Магнум( 4 пачки завальцованы)
6. Завальцовщик патронов 10/22 гранд пауэр Словакия
7. паспорт и коробка изготовителя
Цена СНИЖЕНА до 65тысяц рублей ( АПС + штатный магазин) за бонусы +10 тыс.рубл.Переоформление в г.Красногорск Московская область.за один заход.( на лицензию газ или травму и туда напишут или туда так обьяснили). Тел. 891543085шесть 5

lehagor

Тел написал в обьявление.

lehagor

Резервист сегодня отказался.АПС М Снова в продаже
.

lehagor

Все резервы принемаются после внесения предоплаты,что бы больше ни кому не отказывать кто хочет преобрести.

Votyak

Капец ты, доработаный ствол с хорошей кучей сам видел как кладет кучу с 7 метров и держит усилиные патроны зачем продаешь такого же не купишь да еще и ствол закален ( в отличии от штатного). Подумай хорошенько

Votyak

Если тебе не очень срочно, у меня знакомый интересовался, но он только документы подаёт

lehagor

Ну если не купят то вэлком🤗

lehagor

Серый мне просто куда их так много солить что ли🤣Теперь работа будет с Т12 он и поменьше🤗

lehagor

Снизил цену.Продам АПС М в штате с одним штатным магазином. За 70 тыс. Рублей.

lehagor

Поднимим тему ......

lehagor

Поднимим тему

lehagor

что ни кому не нужен АПС

Votyak

Да конечно нужен, но перед новым годом у всех с деньгами не очень

lehagor

Ну так новый год еще не скоро вот и подарок себе любимому)))

lehagor

Цена 70.000 рубл. За АПС М в заводском комплекте.

JAGO

Хорошая цена, хороший АПСМ

lehagor

Но к сожалению вдруг стала тишина и все куда то пропали резервисты.....

JAGO

lehagor
Но к сожалению вдруг стала тишина и все куда то пропали резервисты.....

Опишите подробнее преимущества именно этого экземпляра. Этот АПСМ в отличии от многих других, можно носить на БД и использовать , тфу 3 раза, в качестве оружия самообороны.
Ствол закален, можно использовать мощные патроны, чок убран , ствол внешне облагорожен, не похож уже на пневмат.
Можно носить в магазе и 20 патронов, и без кобуры, и не на предохранителе... Можно даже патрон в патроннике, хоть это уже и наглость. И все это можно, так как это ГАЗОВЫЙ пистолет.
Кстати, черные накладки, тоже стоят денег,тысячи 3. И их еше поди найди.

wong

Отдельно все бонусы продать нет желания? =)

lehagor

Могу отдельно,звоните или пишите на вот сап

ТТобразный

JAGO

Опишите подробнее преимущества именно этого экземпляра. Этот АПСМ в отличии от многих других, можно носить на БД и использовать , тфу 3 раза, в качестве оружия самообороны.
Ствол закален, можно использовать мощные патроны, чок убран , ствол внешне облагорожен, не похож уже на пневмат.
Можно носить в магазе и 20 патронов, и без кобуры, и не на предохранителе... Можно даже патрон в патроннике, хоть это уже и наглость. И все это можно, так как это ГАЗОВЫЙ пистолет.
Кстати, черные накладки, тоже стоят денег,тысячи 3. И их еше поди найди.

Извиняюсь за оффтоп, но не могли бы вы разъяснить: почему описанные ограничения не касаются "газового" пистолета? У меня мр-81, получается я могу и к дантисту его отправить?

Ап продаже классики!

White stone

На сколько единиц твёрдости закален ствол? По Роквеллу закаливали?

Uzhakhov005

"Закаливали по Роквеллу" это как?))

lehagor

До меня закалевал ствол первый хозяин( поддувания не было так как он сказал что сразу закалил потом отстрелял его)на военном заводе у нас в городе.АПС достался уже дороботанный,я только отстрелял его по куче, 7 метров фортуной в пачку сигарет уклалывается.Первые три в минуту уложил.

lehagor

Твердость металла измеряется в единицах, но насколько знаю это присуще клинкам( и по нескольким точкам проверяют твердость).

JAGO

ТТобразный

Извиняюсь за оффтоп, но не могли бы вы разъяснить: почему описанные ограничения не касаются "газового" пистолета? У меня мр-81, получается я могу и к дантисту его отправить?

Ап продаже классики!

НАписанные в ЗОО требования по ношению и количеству патронов в магазине, относятся только к ОООП. А вот поход к дантисту , это уже изменение характеристик оружия и совсем другой разговор

lehagor

Поднимем тему АПС М в продаже.

RunnerManner

Да купите же уже -АФИГЕННОЕ предложение!

iliasha

ТТобразный
JAGO

Не вводите людей в искушение, по закону всё примерно так и есть, а на практике всё иначе.
На счёт патронов:

JAGO

На практике где, в республике Коми?
Мне до фонаря что там в Коми, мне важно что здесь.
Патроны вам на АПСМ в магазине не продадут-факт. Нужно иметь "донора" ОООП. Все остальное что я написал, не раз уже обсуждалось и является доказанным фактом. В этой бумаге, речь идет о газовых пистолетах. А есть, неаннулированное определение "Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей".

lehagor

Все перечисленное как и сказал JAGO правильно, так как не раз сталкивался с проверкой имея при себе не газовые патроны и магазины снареженные до отказа (20шт).Проверку осуществляли в Москве и Смоленской области.Вопросов у инспекторов не возникло. Так как есть не отмененное понятие» Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновыми пулями «.В этом то и есть весь смысл.

iliasha

JAGO
На практике где, в республике Коми?

Напишите в Центральное, ответ думаю будет такой же, если не хуже.

JAGO
Мне до фонаря что там в Коми, мне важно что здесь

А чего Коми не Россия, или у Вас своё отдельное Государство и Законодательство?

JAGO
"Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей".

Где в ЗОО есть такое определение?

JAGO
Все остальное что я написал, не раз уже обсуждалось и является доказанным фактом

Ага, до первого умного СП.

iliasha

lehagor
Так как есть не отмененное понятие' Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновыми пулями '.В этом то и есть весь смысл.

Где это прописано в ЗОО, другого Закона об Оружии я не знаю?
Ткните меня носом умные Вы мои...

P.S. ФЗ 150 чтоб Вам лучше искалось

JAGO

Повторюсь, мне до фонаря их ответы и отписки. Бумагу марать-они умеют, работать -нет. Есть закон,в законе все четко прописано или не прописано. Вся остальная ментовская писанина это выдергивание фраз и определений для превращения их в непонятную кашу. Если попадется "умный" СП, что редкость, то он то как раз будет в курсе , что и как. Не с ровного места, с потолка, люди берут такую информацию, значит практика и опыт имели место. А то что , кто-то там, в Росгвардии отпишет письмо ссылаясь на выдранные из щакона фразы , это слюни.
И, кстати, касаемо ГАЗОВОГО ПИСТОЛЕТА АПСМ
А где к нему в производстве и продаже газовые и холостые патроны, калибра 10х22Т? А где вообще в производстве и продаже газовые патроны самого популярного калиьра 9Р.А?

iliasha

JAGO
Есть закон,в законе все четко прописано или не прописано

Где прописано, не будте голословны

JAGO
А где к нему в производстве и продаже газовые и холостые патроны, калибра 10х22Т? А где вообще в производстве и продаже газовые патроны самого популярного калиьра 9Р.А?

Вопрос к производителям.

P.S. На данный момент АПС-М Это красивый ММГ и не более, ну или сигнальник ,если найдёте холостые 10х22.

"Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов."
Читата из фильма

JAGO

Понятие НЕ ПРОПИСАНО вам знакомо?
Закон штука тонкая и если там прописаны условия для газового оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения, то требования к газовым пистолетам (револьверам) с возможностью стрельбы патроном с резиновой пулей , не прописано нигде. Для юриста , это уже зацепка. В общем, как минимум вы имеете право носить данное оружие снаряженное патронами выпущенными до 30 июня 2011 года. Желательно иметь при себе упаковку от данных патронов. Даже если у вас в магазине-барабане находятся патроны выпуска после 01.07.2011. То ни одному идиоту не придет в голову отправлять патроны на экспертизу если не было применения оружия.Но на БД лучше снарядит старенькими. Наличие при себе паспорта от оружия усугубит активность мозговых импульсов сотрудника полиции решившего блеснуть знанием закона.
Так же , именно к этой категории оружия не относится требование по переноске -ношению,количеству патронов в магазине. В законе нет определения касаемо именно такого оружия, газового, но с возможностями. Если дело дойдет до суда, то юрист разнесет обвинение в пух, на этих простых основаниях. И в завершение,вместо цитаты из фильма, цитата из жизни.

"НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А ВОТ ЗНАНИЕ НЕРЕДКО ОСВОБОЖДАЕТ" (СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ).

lehagor

Давайте все же вернемся к продаже пистолета, а по поводу ММГ и Сигнальника и прочего....ТТХ у него хорошие да и Магнумовский патрон держит хорошо и дает хорошую кучу.Да и во многом он уже пистолет Легенда(АПС).которого не выпускают очень давно и выпуск был не большой за 10ку лет всего.

iliasha

JAGO
Понятие НЕ ПРОПИСАНО вам знакомо?

Значит такого понятия - НЕ СУЩЕСТВУЕТ

JAGO
требования к газовым пистолетам (револьверам) с возможностью стрельбы патроном с резиновой пулей , не прописано нигде.

Нету такого понятия как ГСВ, поэтому и не прописано.

JAGO
В общем, как минимум вы имеете право носить данное оружие снаряженное патронами выпущенными до 30 июня 2011 года. Желательно иметь при себе упаковку от данных патронов. Даже если у вас в магазине-барабане находятся патроны выпуска после 01.07.2011.

Бла, бла ,бла эта схема может сработать только в одном случае если являетесь владельцем пистолета и патрон до 01.07.2011 т.е. Вы были тогда добросовестным преобретателем.
А вот к новому владельцу у СП будут вполне себе объективные вопросы.
А если учесть что патроны можно 2011 а потом ни ни, то админ Вам обеспечен.

XII. Ношение и использование оружия
66. Запрещается использовать технически неисправные оружие и патроны, а также механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми и раздражающими веществами, срок годности, хранения или использования которых истек, за исключением случаев проведения исследовательских работ и испытаний либо проверки технического состояния оружия.

Т.е. да же та лазейка уже не прокатит, надеюсь срок годности патронов Вам известен.

iliasha

lehagor
Да и во многом он уже пистолет Легенда(АПС).которого не выпускают очень давно и выпуск был не большой за 10ку лет всего.

Абсалютно согласен.Комплект хороший, цену не обсуждаю, рынок отрегулирует.
Единственное на что хотелось бы обратить внимание, на то что бы потенциальный покупатель знал , что покупает. Чтоб потом не кричал Ментовской беспредел, а если в кого резинку засадит то вообще "труба"

Удачной продажи.

iliasha

JAGO
Если дело дойдет до суда, то юрист разнесет обвинение в пух, на этих простых основаниях

Вы сами то юрист? Прям не сдержался... Очевидно что Нет...

sereska2m

Производители данного вида вооружения отказались проходить на него сертификацию ООП, в отличае от иж-78-9т и иж-79-9т которые являлись такими же газовыми пистолетами с возможностью стрельбы резиновой пулей. По этой причине апс как газовый пистолет оформляется на газовую лицензию а такие же газовые пистолеты 78 и 79 оформляются как оооп

sereska2m

А так как РОХА выдаётся на газовое оружие ношение патронов травматического действия запрещено. А покупатель после покупки осознанно получает именно газовую лицензию и в данном случае не имеет значения под какие патроны сделан пистолет. По этой причине можно использовать только те патроны, на которые выдана роха

Lider73

sereska2m
А так как РОХА выдаётся на газовое оружие

ЛОа выдается... На ГСВ...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

sereska2m

С

ЛОа выдается... На ГСВ...
Не знаю как называется карточка разрешения ношения и хранения газового оружия, но смысл мною написанного от этого не меняется

sereska2m

И ЛОА выдаётся на приобретение а ношение должно быть та же РОХА

NAL

sereska2m
И ЛОА выдаётся на приобретение а ношение должно быть та же РОХА
1. Если речь идёт о газовом оружии (а АПС-М остался газовым), то и для приобретения и для ношения необходима ЛОа. При покупке туда вписывают данные оружия (магазин или ОЛЛР продавца), при регистрации туда же ставят вторую печать (ОЛРР покупателя)
РОХа на газовое не выдаётся.
2. Патроны травматического действия по ЛОа купить нельзя. Т.е. купив тот же АПС-М современные патроны к нему покупатель приобрести не сможет. Варианты "иметь ОООП в том же калибре" не рассматриваем ввиду их очевидности.
3. Обсуждение правовых аспектов сделки лучше вести в профильных разделах. Здесь купля и продажа. Подразумевается, что покупатель имеет некоторое представление о том, что он покупает. Если есть соменения - вопрос можно задать в профильных разделах https://forum.guns.ru/forumtopics/45.html или https://forum.guns.ru/forumtopics/46.html

sereska2m

Смысл в том что патроны с резиновой пулей без РОХа носить в оружии запрещено, а продавец пытается ввести в заблуждение что страшного ничего нет при ношении патронов с резиновой пулей в газовом оружии

NAL

sereska2m
Смысл в том что патроны с резиновой пулей без РОХа носить в оружии запрещено
Не совсем так. До 2011 года в продаже из оружия были только пистолеты  ГСВ (газовые с возможностью стрельбы патроном с резиновой пулей). Соответственно, к ним продавались "Патроны пистолетные с резиновой пулей". Так и писали на пачках и в документах. Вот их носить в ГСВ можно. Купить их в настоящее время невозможно, не производятся, можно получить только вместе с пистолетом ГСВ. Приобретается такое оружие и носится по лицензии ЛОа. 

В 2011 году часть ранее выпущенных ГСВ прошло сертификацию и стали ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения). Патроны к ним стали называться "Патроны травматического действия". Вот их можно купить уже только по РОХа.

Строго формально да. Носить патроны травматического действия в оружии ГСВ не совсем правильно. На практике есть нюансы.  Но, повторюсь, этот раздел не для подобных обсуждений. Предлагаю на этом закончить.

lehagor

Цена снижена до Нового Года до 65 тысяч рублей!!!БЕЗ ТОРГА.Куда уж ниже!

JAGO

Есть еще один нюанс ,на упаковке патронов нигде не написано СРОК ГОДНОСТИ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО , или что с ними делать по истечению этого срока? Написано "Хранить до.. ", а это абсолютно ничего не говорит. Где хранить, у кого хранить?

Есть и такие патроны , от КСПЗ, на которых вообще ничего не написано , даже даты производства. Посему , все разговоры про срок годности, не более чем разговоры. Есть донор на пвтроны, есть возможность носить АПСМ на БД.