Продам Taurus LOM-13 (бразилец) в Новосибирске

SharapovD

Доброго времени суток, продаю револьвер, состояние хорошее, ключ в комплекте, немного бонусов, ершик для чистки. Очень не охота продавать но нужда..... Цену вижу в 26 000 р.

SharapovD

Видать придется оставить себе, желающих нема

Antonii88

Человек в Москве не может за 17 отдать) а вы 35 прочите. Лучше оставьте себе. Вещь отличная

SharapovD

Правы цены разные от 40 до 17. Я очень хочу оставить, но ситуация не та. До 30 000 опущу

Gontszalles

Какой настрел? Какая партия? Номер?)

SharapovD

Настрел в районе 280. Номер партии затрудняюсь сказать. Номер на фото видно отчетливо

Jr16

Gontszalles
Какой настрел? Какая партия? Номер?)

С этим номером это уже правильная партия..с этих букв пошла нержавейка,а с нержавейки правильная партия

SharapovD

Спасибо за подсказку

Hedgehog_rus

SharapovD
Правы цены разные от 40 до 17. Я очень хочу оставить, но ситуация не та. До 30 000 опущу

Тогда эту инфу (про 30 тр) в первом сообщении поместите. Первым делом первое сообщение изучают, не все ветку возьмутся читать, если сразу видят, что по цене не проходят. В кач-ве апа))

SharapovD

Благодарю за полезный совет!

Gontszalles

Jr16

С этим номером это уже правильная партия..с этих букв пошла нержавейка,а с нержавейки правильная партия

Поспорю, сертификат говорит иное, нужны замеры на выходе из камор и ствола!(

Lider73

Jr16

Не о чем не говорит... Не вводите людей в заблуждение...

П.С. В нержавейке револьверы Lom-13 есть как с параметрами 5.5х6.5 так и 5.5x5.5... ТЧК

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Jr16

Lider73

П.С. В нержавейке револьверы Lom-13 есть как с параметрами 5.5х6.5 так и 5.5x5.5... ТЧК

Тоже ни о чем не говорит..я одной информацией владею,вы другой..замер от ТС все расставит по местам.но это уже вопрос покупателя..

SharapovD

Добрый день. Может фото поможет?

SharapovD

Начало ствола шире

Lider73

Jr16

Тоже ни о чем не говорит..я одной информацией владею,вы другой..замер от ТС все расставит по местам.но это уже вопрос покупателя..

Я действительно владею информацией ибо у меня ОБЕ модификации в нержавейки и у моих друзей есть с обоими параметрами... Раньше я как и Вы заблуждался думая, что все револьверы из нержавейки имеют правильные параметры...

П.С. Насчет Лома ТС только замеры штангенциркулем - нутриримером расставят все по своим местам...

------------------

Lider73

SharapovD
Добрый день. Может фото поможет?

Вы что замеряете???

П.С. Нужен диаметр ствола на дульном срезе и диаметр камор барабаны на выходе...

------------------

Gontszalles

Lider73

Все верно было 2 партии росимпорторужия с разными параметрами, как и в нержавейке, так и черные, сам владел правильной нержавейкой и есть копия сертификата второй (правильной) партии, руководствуюсь им...

Zloy159

http://guns.allzip.org/topic/113/2347047.html
Почитайте и успокойтесь уже...

SharapovD

Добрый день, подниму

SharapovD

Снизил цену до 26 000

Terrano81

Добрый день! Так в итоги какие размеры ? 5.5х6.5 так и 5.5x5.5?