Продам Хорхе 9 mm PA Муром

kach646

В г. Муроме, Владимирской области продаётся травматический пистолет Хорхе, в отличном состоянии. Пистолет приобретался в 2008 году в магазине г. Балашиха. Настрел пистолета около 100 патрон.
Пистолет продаёт товарищ, так как не зарегистрирован на форуме, попросил выложить объявление. Оформление в ЛРР г. Мурома за один заход.
Цена 40000 рублей. Обоснованный торг с реальным покупателем.
Все вопросы по телефону: 8-919-002-96-99, Андрей.

kach646




























kach646

Уважаемые, я не просил в этой теме определять кто где отстал и какое должно быть ценообразование. Если человек сочтёт нужным, цену исправит, без вашей помощи.
И поддакивать тоже не просил.
Так что интересующие звоните и общайтесь.

kach646

zpt

Много интересующихся позвонило?

Читайте тему внимательно "ветеран". Я то откуда знаю, много позвонило или нет. Я не продаю и номера моего в теме нет.

kach646

Да что же такое твориться то. Вас к небу подтаскивает приставка "ветеран" и "мега-ветеран"?
Приземлитесь немного. Проходите дальше.
Человек без Вас решит что, как и за сколько торговать.
Нужно будет, цену сбросит.
И не считайте себя умнее других.

P.S. И прежде чем указывать другим, потрудитесь изучить ПРАВИЛА темы сами.

дядя Костя

Если Вашему знакомому так хочется продать свой пистолет, то пусть сначала изучит чем отличается "Хорхе" со стволом МК1 от пистолетов "Гроза-02" со стволом версии V4 или "Гроза-021", мы можем не во всём быть согласными с камрадами, мы можем спорить, но если это смешно, то это смешно. Да, простит меня модератор, у Вашего знакомого нет на продажу ПМ-Т в границах 10000 рублей? Ведь они так похожи...

Старик65

И не считайте себя умнее других

Господа участники, просьба, давайте оставим тему в покое, пусть рынок сам определит спрос на это изделие и сделает предложение Продавцу на приобретение (переоформление). ДОСТАТОЧНО УЖЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМУ ТС-а ПОДНИМАТЬ! ТС заявленный (между собственником и Покупателем) слишком остро воспринимает советы посмотреть на другие темы по данному предложению, не факт что сильно помогет своему ДРУГУ продать его ОООП. Можете снести и этот пост, но я уверен, что больше от разумных участников форума ВЫ комментариев не дождётесь. Успехов Вам в заявленных ожиданиях!
И без обид ссылка на ХОРХЕ МК2 (по секрету это круче): http://guns.allzip.org/topic/113/2380098.html

дядя Костя

Старик65

Господа участники, просьба, давайте оставим тему в покое, пусть рынок сам определит спрос на это изделие и сделает предложение Продавцу на приобретение (переоформление). ТС заявленный (между собственником и Покупателем) слишком остро воспринимает советы посмотреть на другие темы по данному предложению, не факт что сильно помогет своему ДРУГУ продать его ОООП. Можете снести и этот пост, но я уверен, что больше от разумных участников форума ВЫ комментариев не дождётесь. Успехов Вам в заявленных ожиданиях!

Судя по иным темам ТС в этом разделе, вынужден костатировать тот факт, что тут не всё чисто, что то у ТС товарищи чаасто пистолеты продают...