Продаю ПМ-Т г.Армавир, Краснодарский край

slavikbystrv
Продаю ПМ-Т. Кратко о пистолете: г.в. донора 1966год; покупался мной в магазине 2011году настрелял порядка 150 выстрелов (ни разу каких-либо утыканий, перекосов и т.п. не было); в пистолете ничего не переделывалось, не допиливалось, не воронилось; с даты покупки практически всегда ношу при себе, как ни как оружие самообороны - для этих целей и приобретался; потёртый, но полностью рабочий экземпляр - по металлу все без проблем, пружина норм, номер единый на всем, кроме магазина.

Личные ощущения от ПМ-Т: с моей колокольни, в совокупности достоинств и недостатков, это один (если не самый) из оптимальных выборов из доступных образцов оружия самообороны данного класса, но только при использовании в комплексе с мощным патроном ('дореформенным'). Пистолет Надежный, крепкий, небольших размеров. В том виде в каком в настоящее время представлены доступные населению России образцы оружия самообороны, ПМ-Т это один из лучших вариантов (да и мне душу радует как ничто другое).


Продан.








ak 47
slavikbystrv
В комплекте с ПМ-Т
набор втулок УКН для 9 мм Р.А. для развальцовки, завальцовки, капсюлирования и установки шарика в гильзы 9 мм Р.А. (это Исключительно для пострелушек в тире и ни как для БД),


Это исключительно для ч.4 ст. 223 УК РФ

slavikbystrv
Да разные бывают ситуации, но чтоб не заиметь ч.4 ст. 223 УК РФ не надо производить незаконных действий.
ak 47
slavikbystrv
Да разные бывают ситуации, но чтоб не заиметь ч.4 ст. 223 УК РФ не надо производить незаконных действий.

Ну, руководство к этим действия Вы уже написали.
Если Вас "в тире" с этим не поймали, то это не значит что другим надо советовать.

slavikbystrv
Во избежание раздражения Вашего правосознания отредактировал.