Продам АПС-М, Воронежская область.100.000 руб.

Hazon Isch
Продам АПС-М,,Стечкин,, в Воронежской области,цена:100.000 руб.Осмотр и оформление при наличии лицензии - строго через ОЛРР. Всё - чисто,ясно,законно и прозрачно. Состояние и рабочие качества-отличные,машинка-надёжная во всех смыслах. В комплекте-паспорт изделия и два магазина с ограничителями. Кобуру-приклад и ещё два магазина-подарю в качестве бонуса к покупке. Также-уступлю на цену билетов или стоимость бензина(если будете выдвигаться на авто).Встретим хлебом-солью и ночлегом на Дону. ТАКЖЕ ЕЩЁ ВНИМАНИЕ!!!Конечно же не совсем будет понятно некоторым читающим,НО ВСЁ ЖЕ-СЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМ,КОМУ ПОНЯТНО И БЛИЗКО БУДЕТ НАПИСАННОЕ-возможен обмен данного пистолета на сельхоз.животных:дойных коз,дойную корову,быка,лошадь ИЛИ-ВЗРОСЛОГО кобеля лайки(ЗСЛ,РЕЛ,ВСЛ),подрощенных щенков(сук) кавказских или среднеазиатских овчарок,или-подрощенных щенков(сук)ВЕО .Возможен обмен
на вышеуказанных животных-с вашей или моей доплатой.ПРОСЬБА-ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ И НЕ ЁРНИЧАТЬ,НЕ НАДСМЕХАТЬСЯ! Просто-вдруг кому-то будет интересно моё предложение об обмене,если нет возможности купить за деньги.На форуме зарегистрировался вновь-для продажи всего арсенала,но это-в отдельных темах и ветках.Пока выставил первые фото,завтра-выложу остальные при наличии свободного времени.Просьба-писать и звонить серьёзным и вдумчивым людям,настроенным на приобретение.Звонить по тел:8-919-235-95-95 или:8-95-2-95-616-95.Если не дозвонитесь-то пишите сюда или на почту.С уважением ко всем порядочным людям,что читают эти строки!
Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

MeMZ
АПС-М НЕ надежная модель ввиду хлипкого ствола который дует.
Hazon Isch
Вышенаписанное мнение - основано на личном примере владения АПС-М,или его где-то вычитали или слышали,или ОБС?Если САМИ владеете(доказательно) или владели(доказательно) подобным экземпляром-готов к открытой,взвешенной и взаимоуважающей дискуссии.Если сами не владели - то считаю,что пишете подобные вещи-не объективно или из-за зависти,а может-быть ,,конкурирущая организация,,)) или ещё что-то.Вариантов подобного рода необъективного очернения-масса,но в любом случае - тем самым вносите вред и раздор.Я написал же в объявлении:,,писать и звонить серьёзным и вдумчивым людям,настроенным на приобретение,,.Не нужно приносить НЕОБОСНОВАННЫЙ вред. ЭТО НАДЁЖНАЯ МОДЕЛЬ.
Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch
Так что-нигде не ,,..хлипко..,, ,нигде не,,..дует..,,и даже не ,,..поддувает..,,))Разве что иной раз в комментариях необоснованных и злонамеренных)).Всё по факту и товар лицом,а не словами.К слову написать: Про боевые АПСы и патрон к ним 9х18ПМ- за двадцать четыре года службы тоже и слышал порою и читал разные ,,фи,, ,НО!..- никогда мои товарищи по службе или служившие и работающие,а по сути сказать- прожившие с АПС годы службы НЕ БЫЛИ В ЧИСЛЕ КРИТИКОВ,так же как и я. Потому,что все мы-действительно жили с этим и другим оружием.Что заметил : Всегда!-не иногда,а-ВСЕГДА критики АПСов и к слову сказать - ПМов и патрона 9х18ПМ были ,,большими специалистами,,и редко-практиками!Многие(если не поголовно) из них- порою даже в руках не держали подобное оружие и боеприпас. Также для объективности отмечу,что газовый пистолет АПС-М с возможностью стрелять резиновой пулей-это конечно же не боевой АПС. Но при надлежащем качестве изготовления и эксплуатации АПС-М - надёжная модель,отлично выполняющая свои задачи.Про коллекционную ценность и законную возможность в заводских условиях при получении лицензии-перестволить его и переделать в нарезной охотничий карабин Стечкина(МА-АПС)-уж вообще молчу. И немного лирики)).Если бы я и дальше продолжал жить в матрице городов и улиц-то не стал никогда бы продавать его.Но для меня духовно и идейно наступило время прощания со всем своим арсеналом-как резинострельным,так гладкоствольным и нарезным-у меня по пять единиц гладкого и нарезного(даже на сайте нет таких названий для двух моих девайсов,чтобы указать все имеющиеся)) и два травмата-то есть всё по закону забито до краёв.Но устал от всего.Кто служил и этим жил-тот поймёт..Даже водительское удостоверение категории,,A,B,C,D,E,,!!-не стал продлевать и все три машины продал.Как поётся в одной песне:,,..тишины,тишины хочу..,,Так и я хочу-тишины,добра и мира.И в Душе и вокруг.Настрелялся,нагляделся,наспорился.Хочется жить своей жизнью,а не проживать чужую роль.У меня к слову сказать у жены и то-резинострел,гладкое и нарезное(порой мечта иного мужчины модели))-думали оставим по наследству шестерым детям-но и она тоже прозрела и продаёт(конечно же официально).Я только потому и зарегистрировался на сайте-лишь для того,чтобы продать всё и сказать наконец-то:Прощай оружие!.. Даже к соседу(хоть и огорчил его этим) на Новый Год не пошёл на фейерверки-так и сидел на крылечке и смотрел на тихо падающий снег и звёзды..Понимающий-поймёт.С искренним уважением ко всем порядочным людям,что читают эти строки.Не сектант-просто добрый мусульманин))
biolog
А пистолет без выступа в стволе? Это с завода так шло? пример ствола апс-м на просвет с выступом. фото с инета
Hazon Isch
Пистолет с,,выступами,ограничителями и прочими законными огражданиваниями,,.Сертифицирован и исключает всякую беззаконность.Без всякого рукоблудия и самодеятельности.Девственно чист в смысле закона.Данный девайс - не раз внимательно и скрупулёзно проверялся сотрудниками при постановке на учёт,в дальнейшем при смене мной места жительства и перерегистрации,при последующих перерегистрациях,при текущих проверках условий хранения,всякого рода продлениях и внеплановых проверках-также,даже-при смене руководства ЛОРР)) А иногда - очень даже скрупулёзно проверялся - при бесконечных путешествиях по просторам нашей страны -сотрудниками всевозможных подразделений милиции,а в последствии- полиции и сотрудниками других спец.служб. Так что тут-без вариантов волнения-как для нынешнего,так и для будущего владельца и остальных граждан. Подобного рода вопросы за годы владения мной данной моделью,а также иными моделями гражданского гладкоствольного,нарезного,газового,резинострельного,холодного оружия,плюс долгие годы службы и активная гражданская позиция в плане законности-настолько меня закалили по шкале духовного Роквелла,что я всегда готов предоставить любую подробную информацию по продаваемому мною оружию,которым владею на законных основаниях и в конструкцию которого никогда и никем не вносилось конструктивных изменений.Видимо качество фото-недостаточно хорошо передаёт визуально все требования законодательства.С уважением ко всем читающим данные строки и искренне благодарю за интерес к теме!
Hazon Isch
Хотя всё достаточно хорошо видно и на исследуемой фотографии,при некотором её увеличении:
Hazon Isch

Hazon Isch

Hazon Isch
Старался - ничем не нарушить девственность фото законно девственного ствола-и обозначал лишь лёгким пунктиром.
Hazon Isch
А если повернуть вправо-то будет моё реальное фото с предлагаемым фото из интернета-близнецом и братом.Благодарю за интерес к моей теме.
Hazon Isch