Продам Гроза р-04(стальной) оооп револьвер М.О., г. Мытищи

slon0954

Продам ОООП револьвер Гроза Р-04(стальной) 27.11.2009 г. выпуска.
Куплен 04.12.2009.
Настрел не более 30-40 выстрелов.
Мушка опущена, целик тоже, барабан проточен под мунклип чуть большего диаметра, так что теперь подходят и те, и другие.
К нему даю кейс, 2 родных мунклипа пропилены и 1 мунклип большего диаметра, так что "труба-ковырялка" (более чем за 1500 руб.) уже не нужна, гильзы вынимаются руками.

Цена 25.000 рублей.
Оформление в ОЛРР Мытищи.

Адрес осмотра: М.О., г. Мытищи, мкр-н "Дружба".
Тел.: +7(926) 07-55-140
Владимир.











Пострелушкин

Позвольте полюбопытствовать, а вот за: барабан расточен (с) сядет только продавец или еще и покупатель? Еще раз прошу прощения если кого то смутил!

Гек Финн

Были приземления уже из-за расточенного барабана, правда то был наган сигнальный, «Блеф» который... Здесь хз, на усмотрение так сказать, могут и притянуть за уши, повод есть.

Пострелушкин

Вот с Блефом странно - это НЕ оружие, соответстно у него не может быть основных частей - т.е. пили что хошь, но без возможности и т.д.... а вот это ОРУЖИЕ, хоть и ОП, и барабан тут как раз одна из основных частей - я б не стал так делать, ИМХО.

slon0954

Барабан не расточен, а проточен и не изнутри (не на пути движения шарика, что изменило бы баллистические хар-ки оружия), а просто с заднего торца для универсальности мунклипов, которые бывают для данной модели и никакого криминала в этом нет и быть не может, ИМХО.

А в Блефе вашем, очевидно, были расточены каморы, что как раз криминал.
Сначала уточните, что там было расточено в Блефе, а то можно будет сажать и за переворонение ствола и за полировку канала ствола, что кстати немного изменяет баллистику, в частности, рвёт шарики или нет.

Пострелушкин

Барабан не расточен, а проточен (c) в цитаты для судебной экспертизы, однозначно! ))))) ТС, прости за флуд конечно, но зато тему подняли )

JAGO

Блеф-это сигнальный револьвер, он же Наган-С