Продам! Газовый пистолет 6п36, "Марголин".СПБ

Балагур

Приветсвую, уважаемое сообщество!
Предложу Вашему вниманию редкий по нынешним временам пистолет.

6п-36 это индекс ГРАУ, присвоенный газовому пистолету созданому по мотивам легендарного спортивного пистолета МЦ, он же "Марголин". Разработаного отечественным конструктором Михаилом Владимировичем Марголиным в 1946-1948 годах. 

6П36 был создан в начале 90-х путем сочетания рамки пистолета Марголина с магазином и затвором пистолета "Дрель". 
Автоматика пистолета построена на принципе отдачи свободного затвора. Ударно-спусковой механизм куркового типа, с открытым расположением курка. Предохранитель отсутсвует, есть предохранительный взвод курка. 
Легкий, надежный и прикладистый пистолет. В руке сидит как влитой. 
Для стрельбы применяются газовые и холостые пистолетные патроны калибра 8 мм. 
На сегодняшний день 6П36 единственная легальгая возможность преобрести пистолет Марголина. 
В свое время приобретал в коллекцию, выбирал из нескольких экземпляров. 

Цена: 3 500 руб.

Причина продажи - нужна определенная сумма денег. 
Оставляю за собой право снять с продажи этот и другие пистолеты. 

Для приобретения нужна лицензия серии ЛОа с одной свободной строчкой.  
Переоформление во Всеволжском ЛРО, по вторникам и четвергам. Оформим за один заход. 
При 100% предоплате могу взять направление на продажу через магазин в СПб, комиссионные расходы на покупателе. 
Любые дополнительные фото по запросу. 
Резервы в теме.

Так же продам: 
1. Газовый револьвер Reck Cobra, кал. 9мм.
Цена- 1500 руб. 
2. Газовый пистолет Perfecta FBI-800, кал. 8 мм.
Цена - 1000 руб.
3. Револьвер газовый (ГСВ) Наган Р-1, кал. 9 Р.А. 1944 года. 
Цена 11 тыс. руб.
4. Пистолет газовый (ГСВ) МР-81, кал. 9 Р.А. 1941 года. 12 тыс. руб. РЕЗЕРВ.
5. Пистолет газовый ИЖ-79-8, кал. 8 мм. 2002 года. 
6. Револьвер газовый МЦРГ, кал. 9 мм
1994 года выпуска. 
Цена 4500 руб.

* ДЛЯ МОДЕРАТОРА!
Уважаемый NAL, фото и цены указанных пистолетов будут выставлены в течении двух суток, либо в этой теме, либо будут созданы дополнительные темы.

Пишите, звоните.

Балагур

Приношу свои извинения - объявление вначале разместил на брокере, а потом текст скопировал сюда.
Цена 3500, торг возможен.

Патронов 8 мм осталось несколько шт на все мои пистолеты, так что смогу подарить всего один.

Балагур

Если предыдущий резервист не выйдет на связь до четверга, резерв переходит к Сергею.

Глумов

Балагур
Приношу свои извинения - объявление вначале разместил на брокере, а потом текст скопировал сюда.
Цена 3500, торг возможен.

Патронов 8 мм осталось несколько шт на все мои пистолеты, так что смогу подарить всего один.

Предыдущий резервист - видимо, я. Удалил вчера свой пост, но топикстартер уже дал ответ.

Цена отличная, и пистолет редкий, но по здравом размышлении резерв снимаю, прошу меня извинить. Третий газовый, тем более без патронов, будет мне, наверное, лишним.

Продавцу удачи в продажах.

gr600

Прошу резерв предварительный, до уточнения утром

------------------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны...

Балагур

Предыдущий резервист - видимо, я. Удалил вчера свой пост, но топикстартер уже дал ответ.

Цена отличная, и пистолет редкий, но по здравом размышлении резерв снимаю, прошу меня извинить. Третий газовый, тем более без патронов, будет мне, наверное, лишним.

Продавцу удачи в продажах.

Да, всё верно - резерв ставил для Вас.
По патронам могу подсказать человека который поможет решить этот вопрос.

Спасибо за пожелание 😊

Прошу резерв предварительный, до уточнения утром

Григорий, добрый день!
Пистолет сейчас в резерве за Сергеем, думаю в выходные с ним встретимся для осмотра. По результатам напишу.

gr600

Хорошо, тогда крайним в резерве постою, с железными намерениями))

zax.cer@mail.ru

"Поздравляю с хорошим резервом и предлагаю покупателям (по согласованию с продавцом) поделиться запасами маленького отделения своего сейфа со скидкой))))"

Anton_M

Глумов
Третий газовый
А что ограничивает? "Марго" за такие деньги - подарок! Сам имею.в коллекции три экземпляра и ни разу не подумал ни с одним расстаться. Лоашек можно получать сколько угодно, хоть десять, хоть сто - закон это не ограничивает. Так что покупайте и оформляйте в свое удовольствие

Глумов

Anton_M
А что ограничивает? "Марго" за такие деньги - подарок! Сам имею.в коллекции три экземпляра и ни разу не подумал ни с одним расстаться. Лоашек можно получать сколько угодно, хоть десять, хоть сто - закон это не ограничивает. Так что покупайте и оформляйте в свое удовольствие

Так не в деньгах дело, деньги-то и впрямь смешные. Но вещь должна же какое-то практическое назначение иметь. Скажем, 6п42 и 6п37 я с собой время от времени ношу по особо ответственным случаям, под Новый Год даю сыну пострелять холостыми, даю парню на неполную сборку-разборку потренироваться. А с Марго, даже не знаю. Представил просто себе: вот я его достал из сейфа... подержал... обратно положил...и все. Не, он очень интересный, красивый, в руке лежит шикарно, в свое время я из него много-много пострелял, но такое ощущение, что будет уже лишний.

Простите за офф, все личное имхо, уверен, машинка своего покупателя найдет.

Балагур

Решил продать оба своих марго. Первый продан Сергею, за второй комрад gr600 внес задаток.
Тему можно считать закрытой,спасибо покупателя! Уверен, что пистолеты будут приносить только положительные эмоции 😊