Продам Гроза-04 V4, Москва

Dimit

Продаю травматический пистолет Гроза-04, ствол V4, приобретенный 08/2010 г. Состояние хорошее. Настрел не более 200. Комплектация: пистолет, запасной магазин, шомпол, паспорт, оригинальная коробка, 2 пачки патронов Магнум, 3 пачки патронов АКБС. Оформление только через ОЛРР Мещанского района, Москва. Цена: 70000 руб.

Внимание!!!

Объявление дано по просьбе камрада ЕвгенийЮЛ - его профиль https://forum.guns.ru/forummis...%ED%E8%E9%DE%CB
У него не получается дать объявление в этом разделе, выдается "Ошибка 8"

Связываться и договариваться с ним.
Контакты:
- ПМ
- johnson28@mail.ru
- +7 9один6 шесть1937двадцать

JAGO

Отличная цена

XXIII

Резерв для человека. Отписал на телефон.

XXIII

У человека «подвисла» лицензия, поэтому резерв не резерв(

Dimit

по прежнему в продаже

A_Storm

Бесконечная продажа!) удачи

Lider73

Dimit
Объявление дано по просьбе камрада ЕвгенийЮЛ - его профиль https://forum.guns.ru/forummis...%ED%E8%E9%DE%CB

Профиль... Ну ну...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dimit

Lider73

Профиль... Ну ну...

Глюк какой-то наверное. Можно еще и так, человек на связи.

Контакты:
- johnson28@mail.ru

Lider73

Dimit

Глюк какой-то наверное. Можно еще и так, человек на связи.

Контакты:
- johnson28@mail.ru

Спасибо...

П.С. Есть не праздный интерес, но дорого... Очень дорого...

Поговорите с Евгением - пусть уступит, мне кроме пистолета в заводском комплекте ничего не нужно...

------------------

Dimit

Lider73

Спасибо...

П.С. Есть не праздный интерес, но дорого... Очень дорого...

Поговорите с Евгением - пусть уступит, мне кроме пистолета в заводском комплекте ничего не нужно...

Без обид, но договаривайтесь без меня, у меня нет коммерческих или каких либо других интересов в этом вопросе. Просто помог товарищу с объявлением, так как у него ганза глючит и победить эти глюки он не может.

Dimit

Без обид, но договаривайтесь без меня, у меня нет коммерческих или каких либо других интересов в этом вопросе. Просто помог товарищу с объявлением, так как у него ганза глючит и победить эти глюки он не может.

Lider73

Dimit

Да никто не обижается... Просто он у Вас какой-то недоговорчивый...

П.С. Подожду когда ценник будет соответствовать рынку...

------------------