Продам ПМ-Т в Москве

Borion

Продам ПМ-Т на основе ПМ 1966 года выпуска. Я первый владелец, приобретал пистолет в 2011 году. В комплекте: пистолет, два магазина, запасная возвратная пружина (покупал отдельно), паспорт. И бонусы, которые на фото. МдИ хранились замотанными в стретч пленку (на фото), при этом у всех МдИ цапонлаком залачен стык капсюля и капсюльного гнезда.

Цена: 90000 р.

Переоформление в УЛРР РГ по САО г. Москвы (ул. Адмирала Макарова, д. 23) в один заход. Режим работы стандартный для всех ЛРО.
Осмотр при наличии лицензии на приобретение. Возможен вариант осмотра с последующим переоформлением за одну встречу.

Резервы "онлайн" не принимаю (особенно, "до выяснения", "до понедельника" и т.п.). Если есть интерес к пистолету, то пишите в теме, я дам телефон в P.M. для связи, после осмотра, при подтверждении покупки, будет резерв.

Предупреждая возможные вопросы:
1) Настрел уже не помню, но он относительно небольшой - пистолет не использовался для спорта и постоянных тренировок. Последние несколько лет он в основном лежит в сейфе, стреляю из него редко.
2) Да, на дульном срезе есть небольшая разностенность по толщине фаски. На точность и кучность не влияет, пистолет стреляет туда, куда целишься.
3) Горка подачи дорабатывалась, патронник полировался (насколько это возможно).
4) В стволе, естественно, следы сверловки тупым сверлом, как и у многих других ПМ-Т.
5) Никакие детали УСМ не менялись.